Четверг, 25 Апреля 2024, 15:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » 55stas55 [224]
Результаты поиска
55stas55Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 22:41 | Сообщение # 21 | Тема: [Gamiron #11] Average
участник
Сейчас нет на сайте
tlt наверное не льда)))потому что будут убегать на юг))
55stas55Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 21:33 | Сообщение # 22 | Тема: Персонажи по стихиям
участник
Сейчас нет на сайте
ну если воду с водяным елементалем,то почему просто не сделать воздушного елементаля?
55stas55Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 20:20 | Сообщение # 23 | Тема: Персонажи по стихиям
участник
Сейчас нет на сайте
сделать людей полу пернатыми какими нибуть
55stas55Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 18:59 | Сообщение # 24 | Тема: Подскажите по языку Python
участник
Сейчас нет на сайте
не зря,учи...Python может многое
55stas55Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 22:57 | Сообщение # 25 | Тема: Анекдоты
участник
Сейчас нет на сайте
Посадили Чебурашку и Гену в тюрьму...
Сидят они в столовке,едят...
Подходят зэки и спрашивают....
-Вы же такие позитивные герои,как вас могли за решетку то посадить?за что?
Чебурашка им отвечает.
- За фокусы!
Зэк:за какие такие фокусы то????
- Сейчас покажу, хочешь себе половой орган чтобы он аж до земли доставал?
Спросил чебурашка.
Зэк : да хочу!
Чебурашка : Гена,откуси ему ноги...))))
55stas55Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 23:00 | Сообщение # 26 | Тема: Ностальгия по нулевым
участник
Сейчас нет на сайте
кровавый дейв)еще на досе)валил бабок ёжек метающих ножи))))и зомби и слизней)потом Korridor ,Дуум)kings Bounty еще на дос. Еще припоминаю игру Tower или как то так называлась,там таким круглым типом на верх крутящейся башни надобыло забраться
55stas55Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 22:32 | Сообщение # 27 | Тема: День Рождения Габена
участник
Сейчас нет на сайте
да сидит,он новую команду собирает,ник его на этом форуме Spaceship
55stas55Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 00:08 | Сообщение # 28 | Тема: Перегрев ли?
участник
Сейчас нет на сайте
мог еще поломаться северный или южный мост,у меня такое было,вырубался каждые 2 минуты...отнес в ремонт,заменили мне мосты и заодно термопасту на процессоре,и все как рукой сняло...но сейчас продал я ноут,слава богу)
55stas55Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 18:55 | Сообщение # 29 | Тема: Подскажите движок для симулятора.
участник
Сейчас нет на сайте
Spaceship я ни на чьей стороне,но моделить ты не умеешь ,ЯП тоже не знаешь никакого. Сначала научись хоть чему то,а потом уже движок подбирай...невозможно сделать самому проект проект,убийцу проекта надо которым работало 50+ человек при этом ничего неумея
55stas55Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 21:53 | Сообщение # 30 | Тема: The Ancient manuscripts:Dark wind
участник
Сейчас нет на сайте
Space...это называется не сюжет,а квест...и подобные задания больше подходят для ММО всяких.Возьми то - отнеси туда,убей того - расскажи тому)а в подобной Елдер скролу игре должна быть сюжетная линия,расписана от начала и до логического завершения. Со всеми промежуточными мелочами и аспектами.
55stas55Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:59 | Сообщение # 31 | Тема: Идет набор в команду (кто хочет потролить лесом)
участник
Сейчас нет на сайте
ну чтобы понять что я написал надо иметь чувство юмора,ну ладно...пускай долларов раз так...долларов)но я думаю ктото даже такой суммой рублей не владеет
55stas55Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:53 | Сообщение # 32 | Тема: Идет набор в команду (кто хочет потролить лесом)
участник
Сейчас нет на сайте
ну если ты хочешь сделать копию как ты любишь скайрима,то я думаю там был не на 200 а больше...

Добавлено (24 октября 2015, 19:53)
---------------------------------------------
и еще надо человек 50 сотрудников профи...+ примерно миллиончик зелененьких рублей США

Добавлено (24 октября 2015, 19:53)
---------------------------------------------
и годик ежедневной фул тайм работы,этим коллективом

55stas55Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:47 | Сообщение # 33 | Тема: Идет набор в команду (кто хочет потролить лесом)
участник
Сейчас нет на сайте
спэйс,ну нет же ничего у тебя,нечего предложить,зачем ты команде?я думаю сделать локацию красивую локацию из чужих моделей на край енжине может любой,вот если бы ты предложил хоть диздок страниц так то на 200...с сюжетом ,детальным описанием механики и всех тонкостей развития игрового персонажа,тогда да...может быть и годился бы в команду как сценарист,а так... на этом ресурсе в кого не плюнь в директора попадешь,только платить никто нехочет
55stas55Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 17:32 | Сообщение # 34 | Тема: The Ancient manuscripts:Dark wind
участник
Сейчас нет на сайте
0_0 первый раз вижу чтобы сначала делали локации а потом сюжет,это будет называться не сюжетом,а так "а чтобы можно было бы делать в этой локации?"ну а та как знаешь...просто пока труда 0)
55stas55Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 22:25 | Сообщение # 35 | Тема: Перегрев ли?
участник
Сейчас нет на сайте
если у тебя системник старый то думаю пора его менять...у меня материнка с периодичностью гдето раз в 2 месяца отторгает видеокарту...приходится винду переустаналивать,и никак побороть это не могу...
55stas55Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 22:22 | Сообщение # 36 | Тема: The Ancient manuscripts:Dark wind
участник
Сейчас нет на сайте
вот поэтому ничего и не выйдет,у тебя не хватит терпения!реально же за год 3-тий проект точно...такие проекты как ты замахиваешься делает команда эдак человек в 50 и все профи в своей сфере деятельности) А то и больше...и бюджет там наверное с шестью нулями в долларах)а так единственное что сейчас видно компот со скачанных моделей и край энжин без лицензии
А ЯП знаешь какойто?

Добавлено (22 октября 2015, 22:22)
---------------------------------------------
вон возьми например проект Торта...Arctic Alive он над ним работает уже больше чем ты над всеми проектами за этот год,и даже пре пре альфы еще не выпустил...и для начала в таких играх как ты планируешь,главное механика и сюжет,уж локации это 20-30% того что требуется в РПГ играх

55stas55Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 20:38 | Сообщение # 37 | Тема: The Ancient manuscripts:Dark wind
участник
Сейчас нет на сайте
какая разница?я с украины!у меня буква Е произноситься как твое Э поетому на букву ету мне всеравно...чтоб не тянуться к клавише Э пишу так...спейс,я непойму ты мое мнение спросил...я ответил,а реально ето твой 5-ый проект за год...который закончиться так как и предыдущие
и не просил меня поправлять

Добавлено (22 октября 2015, 20:08)
---------------------------------------------
лицезию купил?)

Добавлено (22 октября 2015, 20:08)
---------------------------------------------
лицензию*

Добавлено (22 октября 2015, 20:37)
---------------------------------------------

Добавлено (22 октября 2015, 20:38)
---------------------------------------------
это примерно так получается,невозможно оценить работу невидя самой работы...вот ты сделал водопад из полностью не своих моделей и декораций...а по итогу может быть нечто такого...ето тебе объективный пример

55stas55Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 19:13 | Сообщение # 38 | Тема: Где взять оригинал Bill Wray - No Mercy?
участник
Сейчас нет на сайте
такая песня есть и в 2 форсаже...Ride называется....

Добавлено (22 октября 2015, 19:13)
---------------------------------------------
такая это я имею ввиду невыпущенная)

55stas55Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 19:05 | Сообщение # 39 | Тема: The Ancient manuscripts:Dark wind
участник
Сейчас нет на сайте
Spaceship можно на ты,пока неочень...чесно я не представляю,как ето сделать игру...а потом делать все модели?ето выйдет так...сделал вон локацию с деревьями чушими как у тебя полность...а потом бац и у тебя плейн без никакой растительности и камней...я думаю надо сделать механику игры,прежде чем ее делать,ето да....но сделать игру прежде чем делать игру...както по глупому помоему
55stas55Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 18:55 | Сообщение # 40 | Тема: Перегрев ли?
участник
Сейчас нет на сайте
в реестр устанавливал чтото?стороннее?скачай RegOrganizer и проверь на наличие ошибок в реестре,если нет то снова переустанови винду...или попробуй оперативку местами поменяй...имею ввиду каждый картридж в другой слот засунь
Форум игроделов » Записи участника » 55stas55 [224]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг