Среда, 24 Апреля 2024, 08:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Mister_DNA [47]
Результаты поиска
Mister_DNAДата: Среда, 22 Декабря 2010, 06:28 | Сообщение # 21 | Тема: Rough Copies 2 for GcUp.RU [Platformer+Logic]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь к allxumuk'у!
Mister_DNAДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 15:45 | Сообщение # 22 | Тема: Rouch Copies [Platformer+Logic]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
если так понравилось лучше сделаю вторую часть:)

Жду.
Mister_DNAДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 13:47 | Сообщение # 23 | Тема: Rouch Copies [Platformer+Logic]
частый гость
Сейчас нет на сайте
За задумку +.
Я на ОБЖ тоже рисую уровни, но вот руки никак не доходят из них игру состряпать))
Mister_DNAДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 10:20 | Сообщение # 24 | Тема: Counter Strike 2d 1.0
частый гость
Сейчас нет на сайте
Jon®, пускай ты пока и встаёшь на путь игродела, но всё же не стоило так рано выкладывать такую игру, сначала нужно поработать, поизучать Нубстер, сделать что-то посерьёзнее и тогда уже выкладывать сюда. Если каждыё будет выкладывать свои недоработки, то форум превратится в дерь*о.
Сначала много теории, и только потом практика, ОК?
Mister_DNAДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 08:07 | Сообщение # 25 | Тема: Платформа-полка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Randall)
персонаж, сходя с полки под его ногами и цепляясь за соседнюю полку локтем или головой,

А зачем эти лишние руки ноги? Сделай своему персонажу прямоугольную маску.
Mister_DNAДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 16:58 | Сообщение # 26 | Тема: Game Maker: предмет катится
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lgunchik, ну так тоже можно)
Mister_DNAДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 16:55 | Сообщение # 27 | Тема: Пример инвентаря RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хороший пример, только управление неудобное.
Mister_DNAДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 16:03 | Сообщение # 28 | Тема: Game Maker: предмет катится
частый гость
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, а не проще сделать один спрайт, скорость которого зависит от скорости мяча (горизонтальной к примеру)?
Мой пример.


Сообщение отредактировал Mister_DNA - Понедельник, 08 Ноября 2010, 16:10
Mister_DNAДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 13:22 | Сообщение # 29 | Тема: Угонщик
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для первой игры неплохо. Но здесь надо работать, работать, и ещё раз работать! Ждём-с вторую часть.
Mister_DNAДата: Среда, 08 Сентября 2010, 12:32 | Сообщение # 30 | Тема: Turtland - История мистера черепаха.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Balistik)
До трубы не допрыгнуть, плюс всякэ газе, плюс гарячэ трубе.

Ну тогда остаёться только идти по тропинке.... cry
Mister_DNAДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 16:56 | Сообщение # 31 | Тема: GoMommy!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Класс! NeZnau - ты супер! Прошёл всю. Это круто, мамаша с автоматом... happy Да.... +1 однозначно.
Mister_DNAДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 11:02 | Сообщение # 32 | Тема: Turtland - История мистера черепаха.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Balistik)
Пойти и разрушить его, ради своего водоёма! Мне прийдется пройти сквозь леса, ледники, вулканы, чтоб дойти до хим завода. Я даже карту нарисовал. http://i080.radikal.ru/1009/f3/f9acb0a84d0e.jpg

А не проще по трубе пройти???))))
Mister_DNAДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 10:57 | Сообщение # 33 | Тема: Пожарное дело
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serg1971, идея класная, а ЗОМБИ БРЕД!! angry angry angry
Mister_DNAДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 15:41 | Сообщение # 34 | Тема: SaveHer
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Ребят , как вы это вытворяете?

Первого - замочил со второго раза. Третьего - с третьего раза. А ВТОРОГО!!! АААА я над ним изрядно попотел, там эти комбинации ООооооо.....)) Последнего вобще с первого раза прощёл!
Я просто закрываю глаза, то есть смотрю за стрелочками, на особо трудных участках применяю свою СУПЕР СЕКРЕТНЮУ ТАКТИКУ! жму на все калавиши с аццкой скоростью!!! happy Но помогает - факт. Всегда лучше не жать.... не помогает sad
Mister_DNAДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 15:20 | Сообщение # 35 | Тема: [2D] - Колобок - [Plaftormer]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (REI123)
хыыы если я щяс начну критиковать как вы меня эта тема зарастет плесенью)

Ну-ну. dry dry dry
Mister_DNAДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 14:44 | Сообщение # 36 | Тема: [2D] - Колобок - [Plaftormer]
частый гость
Сейчас нет на сайте
REI123, может уже хватит неконструктивной критики??? Лучше сиди и делай своего КуБиКо.
Mister_DNAДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 14:49 | Сообщение # 37 | Тема: приключение КУБИКА 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да ладно вам, пускай сначала покажет что он может, только кроме тупо скринов с комнатой. fudge
REI123, а тебе бы не следаволо так рано тему в этом разделе создавать. dont
Mister_DNAДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 16:19 | Сообщение # 38 | Тема: SaveHer
частый гость
Сейчас нет на сайте
Супер! up Прошёл всю. Последный босс самый лёгкий. blink
Mister_DNAДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 15:19 | Сообщение # 39 | Тема: [2D] - Колобок - [Plaftormer]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Желю удачи. smile
Mister_DNAДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 04:38 | Сообщение # 40 | Тема: [2D] - TwoFriends - [Platformer]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неплохо! Желаю удачи! up
P.S.а демка будет?


Сообщение отредактировал Mister_DNA - Суббота, 17 Апреля 2010, 04:39
Форум игроделов » Записи участника » Mister_DNA [47]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг