Вторник, 16 Апреля 2024, 08:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Hoocher [29]
Результаты поиска
HoocherДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:09 | Сообщение # 21 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо щас понял где то просто запятые забыл, спасибо.
Тут я показал пример что то типа начало игры, и там слайдами идет пред история, в конце видео как звездолет прилетает - игрок начинает играть. И обучение интерфейса ,которое выглядит как обучение солдата.


Ищу работу на вакансию Сценарист компьютерных игр.
Разработка сценария Кампании компьютерной игр.
Разработка диалогов и смысла Квестов.
HoocherДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 14:52 | Сообщение # 22 | Тема: Fantasy Battles
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень круто, прям нахлынула ностальгия о Героях 3))) Если что могу быть сценаристом квестов и тд)
Проект крутой, Удачи вам! А то что в онлайн режим идете вообще отлично!


Ищу работу на вакансию Сценарист компьютерных игр.
Разработка сценария Кампании компьютерной игр.
Разработка диалогов и смысла Квестов.
HoocherДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 14:46 | Сообщение # 23 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за критику, буду развиваться просто нужна практика.

Добавлено (09.12.2013, 14:46)
---------------------------------------------
Критику понял и решил еще раз написать, что думайте об этом?
[/spoiler]
Сценарии на тему космической войны в космосе, за планету Назара.

К 2346 году человечество освоила множество планет и построила множество колоний.
Население росло на планетах, и правительство "Людского космического совета" решила занять последнюю планету в своей солнечной системе
под названием Назара. Данная планета была выбрана не просто так, а так как Назара последняя планете в системе которая была пригодна для человеческого организма.
Люди начали "Проект Назара" который должен был осуществится в ближайшие 2-3 года. За этот срок были набраны рабочие на постройку 1го колонизационного города "Чарли", были набраны квалифицированные специалисты в разных сферах, для изучения планеты и ее ресурсов, была построена вся специальная строительная техника.
По данным Совета Назара была населенной примитивной расой "Ситами", которая не даст никакого сопротивления человеку.
Но все же из-за этого был сформировано военное подразделение "Кинжал" ,которое состояло из 5 групп:
1 группа "Джстин"
2 группа "Фифти"
3 группа "Пулемет"
4 группа "Сабля"
5 группа "Долг"
В 5 группе состоите вы "Джеймс Либерти". Вы новобранец, с планеты Земля, который по собственному желанию записался на службу и дальнейшее проживание, в колонизационном городе "Чарли". Вашей задачей была Сохранение и уничтожение безопасности в проекте "Назара".
Вам надоело повседневная жизнь в мегаполисе и вы молодой человек в хорошей физической форме, не глуп, жаждущий приключений и военной службы во благо Человечества. Закончив Космический механико-летный университет с отличием, без каких либо друзей ,и семьи ,и родных вы решаете начать свою жизнь с чистого лица и улететь со своей планеты во имя приключений ,и новой жизни!

Могу дописать, это что то типа начало игры где будет подобный текст с артами. Могу дописать дальнейший расклад только это будет уже все в игре)) Жду критики или похвал.


Ищу работу на вакансию Сценарист компьютерных игр.
Разработка сценария Кампании компьютерной игр.
Разработка диалогов и смысла Квестов.


Сообщение отредактировал Hoocher - Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:14
HoocherДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:46 | Сообщение # 24 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сценаристы нужны?

Ищу работу на вакансию Сценарист компьютерных игр.
Разработка сценария Кампании компьютерной игр.
Разработка диалогов и смысла Квестов.
HoocherДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:18 | Сообщение # 25 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Писать сценарий можно и 1 день и недели я полностью согласен, могу рассказать почему именно опять война.
Война нравится игрокам так как именно в таком направлении собран весь фан развитие своего персонажа, доспехи умения классы.
А что вы хотите создать? Если не войну? Давайте о не войне есть игры типа симса, гонки, NFS, и что от них толка?
В них играет мало человек.
Возьмите самые популярные MMORPG, почему то они все в жанре войны не важно средневековой или фэнтези, но они пользуются большой популярностью. А ваши симсы и NFS например World, как то не очень)
В MMORPG можно писать историю бесконечно так как присутствуют дополнения. Нужно разрабатывать игры которые нужны игрокам.
На счет грамматики, ничего не отрицаю, да там наверно столько ошибок, но что с этого то? Можно себя проверять в текстовых редакторах, там и грамматику и все ошибки покажет.
Я не понимаю при чем здесь знания англ.яз, мы в России и игры разрабатываем для Русского игрока, так что вы бредни говорите.
А что вы хотели я вам на 40 листов напишу сценарий, который возьмут и копирнет себе кто нить?
Спасибо за критику!!


Ищу работу на вакансию Сценарист компьютерных игр.
Разработка сценария Кампании компьютерной игр.
Разработка диалогов и смысла Квестов.
HoocherДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 16:20 | Сообщение # 26 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это мини так сказать сценарий за 20 минут, для MMORPG, без деталей просто идея.
Знаю что щас будет уйма шлака что все полное .....
http://rghost.ru/private/50732697/0c94529d253cc3c6ca306b7aaf984427


Ищу работу на вакансию Сценарист компьютерных игр.
Разработка сценария Кампании компьютерной игр.
Разработка диалогов и смысла Квестов.
HoocherДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:43 | Сообщение # 27 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я написал что все работы удалялись, так как думал что они уже не нужны, знание англ.языка нету, переводчик Google есть на такие случаи

Добавлено (06.12.2013, 15:43)
---------------------------------------------
Хорошо, напишу. по быстрому


Ищу работу на вакансию Сценарист компьютерных игр.
Разработка сценария Кампании компьютерной игр.
Разработка диалогов и смысла Квестов.
HoocherДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:34 | Сообщение # 28 | Тема: Идёт набор в команду, Новая информация
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сценарист требуется вам?

Ищу работу на вакансию Сценарист компьютерных игр.
Разработка сценария Кампании компьютерной игр.
Разработка диалогов и смысла Квестов.
HoocherДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:15 | Сообщение # 29 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем Привет, Меня зовут Павел и я ищу работу по вакансии "Сценарист компьютерных игр".
Ищу команду которая серьезно решила или решает создать компьютерный проект.
Мой возраст 18, опыта работы в каких либо командах или компаниях нету, но писал сценарии для своих игр
но так как моих навыков в графике и т.д. не было то идея просто писалась зря и в последствии удалялась.
Жанр игры не важен.
Могу писать сюжет кампании игры, диалоги, диалоги по квесту, или подсказкам игр, все что связано с текстовой части игры.
Фантазии много идей много, к критике отношусь положительно, работа в команде.


Ищу работу на вакансию Сценарист компьютерных игр.
Разработка сценария Кампании компьютерной игр.
Разработка диалогов и смысла Квестов.


Сообщение отредактировал Hoocher - Пятница, 06 Декабря 2013, 15:20
Форум игроделов » Записи участника » Hoocher [29]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг