Четверг, 25 Апреля 2024, 19:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » StyleC [203]
Результаты поиска
StyleCДата: Пятница, 05 Января 2018, 13:51 | Сообщение # 21 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
участник
Сейчас нет на сайте
а игру то выпустили?
StyleCДата: Среда, 04 Октября 2017, 18:57 | Сообщение # 22 | Тема: Нужен программист
участник
Сейчас нет на сайте
radcat, отписался в личку
StyleCДата: Среда, 04 Октября 2017, 14:39 | Сообщение # 23 | Тема: Нужен программист
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Хочу сделать небольшой проект для мобильников в жанре Tower Defence.
Подойдет и новичок, главное что бы было время и желание.
С оплатой все стандартно для таких проектов, если что то и будет то только с внутри игровой рекламы.
Я буду заниматься графикой.

Добавлено (04 октября 2017, 14:39)
---------------------------------------------
up

StyleCДата: Пятница, 02 Июня 2017, 12:26 | Сообщение # 24 | Тема: Нужен начинающий или не очень программист
участник
Сейчас нет на сайте
Vuvk, Отписался в ЛС

Добавлено (02 июня 2017, 12:26)
---------------------------------------------
vampir0305, Вот в программировании я не разбираюсь, тут наверно прогеру должно быть лучше виднее

StyleCДата: Четверг, 01 Июня 2017, 16:23 | Сообщение # 25 | Тема: Нужен начинающий или не очень программист
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, хочу найти программиста для разработки совместных небольших проектов для мобильных платформ ну или как вариант для Steam.
Оплата соответственно если что то игра принесет то поделим по договоренности, которую обговорим заранее при личной беседе.

Добавлено (01 июня 2017, 16:23)
---------------------------------------------
актуально

StyleCДата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:09 | Сообщение # 26 | Тема: Ищу прогера
участник
Сейчас нет на сайте
Vicka, да все точно так)))))))
StyleCДата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:07 | Сообщение # 27 | Тема: Ищу ученика
участник
Сейчас нет на сайте
и прямо бесплатно что ли?

Добавлено (23 февраля 2017, 11:07)
---------------------------------------------
и прямо бесплатно что ли?

StyleCДата: Среда, 22 Февраля 2017, 22:07 | Сообщение # 28 | Тема: Ищу прогера
участник
Сейчас нет на сайте
Lobster, я думаю прямо в точку))
StyleCДата: Среда, 22 Февраля 2017, 17:01 | Сообщение # 29 | Тема: Ищу прогера
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, Да все с ними нормально, хорошие ребята и кодят хорошо, но у них тоже есть свои дела)
Vicka, да диздок почти готов, там действительно ничего сверхъестественного)
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 21:51 | Сообщение # 30 | Тема: Ищу прогера
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, спорить не буду) только скажу что каждый раз я находил прогера)
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 18:43 | Сообщение # 31 | Тема: Ищу прогера
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, откуда информация что не нашел ? просто интересно) да и за 7 лет на данном ресурсе это не так и много
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 18:01 | Сообщение # 32 | Тема: Ищу прогера
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, что значит запарывая 16-ю подряд тему?
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:22 | Сообщение # 33 | Тема: Ищу прогера
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, а что значит готовую? от программиста требуется код что логично) или программист должен заниматься еще графикой, музыкой, звуковыми эффектами, продвижением проекта? он может быть самодостаточным и делать все это конечно, но во первых это все отнимает время и во вторых ему я тогда не нужен) а есть те кто хочет только программировать и не париться обо всем остальном и вот такой мне нужен и я ему т.к. все остальное моя забота)
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:59 | Сообщение # 34 | Тема: Ищу прогера
участник
Сейчас нет на сайте
вообщем мне не к спеху, так что кто хочет милости просим)
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 15:41 | Сообщение # 35 | Тема: Ищу прогера
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, да интересы могут быть разные, ну к примеру понравилась идея игры, те примеры которые вы привели это уже выпущенные проекты, а над этим можно прямо сейчас поработать, ну или как я упоминал уже начинающий прогер хочет попробовать поработать над проектом ну и еще как вариант кто то хотел делать что то подобное, но с новой фишкой и мы можем скооперироваться, вот как бы на вскидку три варианта, а их может быть в разы больше)
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 14:42 | Сообщение # 36 | Тема: Ищу прогера
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, а почему нет? что плохого в этой игре? сейчас все темы заезжены и почему-то клепают клоны всего подряд.
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 14:06 | Сообщение # 37 | Тема: Ищу прогера
участник
Сейчас нет на сайте
добавил описание, я не мастер в писанине)) так что если что тыкайте... буду править(редактировать) :)
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 13:43 | Сообщение # 38 | Тема: Ищу прогера
участник
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, вот это адекватный комментарий, спасибо) да добавлю побольше информации.
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 13:18 | Сообщение # 39 | Тема: Ищу прогера
участник
Сейчас нет на сайте
Wite, а зачем я должен писать что я буду делать? я программиста ищу его дело будет программировать.
StyleCДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 10:01 | Сообщение # 40 | Тема: Ищу прогера
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, разрабатываю небольшой проект под Android, игра похожа на flappy birds, т.е. ничего сложного, поэтому программист может быть новичком готовым попробовать свои силы в небольшом проекте, никаких сжатых сроков разработки не предусмотрено, разрабатываем в свое удовольствие, если будет какая то прибыль после релиза игры, делим пополам, как то так)
Игрок управляет астронавтом, ну как управляет... персонаж сам движется вперед и понемногу теряет высоту, игроку нужно тапать по экрану что бы персонаж взлетал выше, если персонаж касается препятствия- поверхности планеты, потолка пещеры, космического мусора и т.д. то он либо получает повреждения либо погибает.
Также есть показатель- запас топлива, соответственно нужно не пропускать бочонки с топливом.
Цель- сейчас рассматриваю два варианта: бесконечная миссия с повышающимся уровнем сложности и накоплением внутри игровой валюты на покупку новых миссий и рюкзаков... да забыл упомянуть что можно будет приобретать различные ранцы с параметрами- больше топлива, выше скорость и нужен будет третий параметр наверно. Второй вариант это есть старт есть финиш, но тогда нужно пилить достаточно много миссий что усложнит проект.
Еще раз подмечу, я не спешу с этим проектом так что его можно разрабатывать достаточно расслабленно в свое удовольствие.


Сообщение отредактировал StyleC - Вторник, 21 Февраля 2017, 14:05
Форум игроделов » Записи участника » StyleC [203]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг