Вторник, 23 Апреля 2024, 10:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DoctorCarlson [46]
Результаты поиска
DoctorCarlsonДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 20:22 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] - Delver - [Логическое приключение]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здорово. hands А игра будет короткой?

Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!
DoctorCarlsonДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:30 | Сообщение # 22 | Тема: Работы новичков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди, вот:
- Первая нормальная работка в MyPaint
- Доделал сегодня (MyPaint)
- Первая работа маслом
- Первый уровень для несуществующего платформера
- Работа пером и тушью (Одна из многих - выложил эту, ибо одни большие, а другие - позорные)
- Сделал только что
Критикуйте, если требуется.


Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!

Сообщение отредактировал DoctorCarlson - Среда, 26 Февраля 2014, 20:10
DoctorCarlsonДата: Среда, 19 Февраля 2014, 19:37 | Сообщение # 23 | Тема: О лицензии Corel Painter...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо. То есть, Corel painter оставляет какие-то вотермарки?

Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!

Сообщение отредактировал DoctorCarlson - Среда, 19 Февраля 2014, 19:37
DoctorCarlsonДата: Суббота, 18 Января 2014, 21:47 | Сообщение # 24 | Тема: О лицензии Corel Painter...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дамы и господа, подскажите, засудят ли меня, если узнают, что декорации к игре (коммерческой) рисовались в пиратской копии Сorel painter x3, и возможно ли этого избежать?

Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!
DoctorCarlsonДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 19:21 | Сообщение # 25 | Тема: собираю команду для разработки онлайн игры!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Это всего лишь мнение того, кто немного не разобрался. Я сначало так тоже думал. А теперь в этом двиге работаю как нужно )

Ну... А вот если поиграть в игры которые делала сама фирма, создавшая движок (CryTek), то мое видео мне покажет фигу. И если учесть, что чуть ли не единственное достоинство CryEngine - это ГРАФООООН!!!111 круче, чем в реальной жизни, то мне не охота разбираться в таком двиге. Возможно, что разрабы не потрудилисяь над оптимизацией. Но даже если так, то Сгудж очень трудный в освоении (IMHO, of course) и чтобы сделать более - менее достойный АИ - здравствуйте, прочитайте over 9000 учебников, вот вам и пара курсов по программированию C++. Ой, чуть не забыли - посмотрите пару тысяч видеоуроков про то, как сделать что-то, что будет НЕ похоже на Круиз.(Моделирование, Текстуры и т. д.)


Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!

Сообщение отредактировал DoctorCarlson - Понедельник, 28 Октября 2013, 19:31
DoctorCarlsonДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 20:32 | Сообщение # 26 | Тема: Скульпти правильно
частый гость
Сейчас нет на сайте
В таком случае, я советую вот такой сайт. Много уроков про Блендер и скульптинг.

Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!
DoctorCarlsonДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 20:29 | Сообщение # 27 | Тема: Костная анимация в BGE.
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как же сенсоры? Ты как эту анимацию привинтил? Если просто анимация --> актуатор, то ничего не сработает. Нужен сенсор, который подаст сигнал актуатору, когда надо что делать. Твоя анимация должна быть воспроизведена когда ты нажимаешь клавишу? Или когда ты к чему-либо приближаешься?

Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!
DoctorCarlsonДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 20:14 | Сообщение # 28 | Тема: уроки в мозг, туторы на стол!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сам по этим урокам учился: вот тут, туточки( тут особенно понравились уроки по Cycles), здесь, в этом месте(тут ,кстати, очень много классных, познавательных книг и просто уроки)

Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!
DoctorCarlsonДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 20:05 | Сообщение # 29 | Тема: PROJECT_CAR (Ремейк NFS UNDERGROUND 2 на 3drad)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Pashock_Razor, ну и правильно.

Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!
DoctorCarlsonДата: Суббота, 26 Октября 2013, 22:29 | Сообщение # 30 | Тема: Продвинутая анимация персонажей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот есть сайт, на нем классные уроки анимации. Если тебе мало - вот, но на этом сайте видео, и желательно знать инглиш лэнгуидж, хотя уроки информативные и очень полезные.

Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!
DoctorCarlsonДата: Суббота, 26 Октября 2013, 22:24 | Сообщение # 31 | Тема: Посоветуйте хорошие уроки по Blender
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот есть такой сайт.Сам по нему учился. Много полезных вещей - и скриптинг тебе, и материалы, и моделирование...

Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!
DoctorCarlsonДата: Суббота, 26 Октября 2013, 22:20 | Сообщение # 32 | Тема: установка блендера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Во-первых, попробуй переустановить .NET Если не помогло - пробуй, как написал Stesho, переустанавливать Visual C++. Во-вторых, скажи какая ОСь. В интернетах молвят, что такое часто бывает в ХРюшечке.

Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!
DoctorCarlsonДата: Суббота, 26 Октября 2013, 22:14 | Сообщение # 33 | Тема: Хождение сквозь стены
частый гость
Сейчас нет на сайте
Коллизии. У тебя этот дом состоит из блоков или он один, цельный?

Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!
DoctorCarlsonДата: Суббота, 26 Октября 2013, 22:11 | Сообщение # 34 | Тема: собираю команду для разработки онлайн игры!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ты уверен что получится? И движок выбрал - Cryдвиг. Он сложный, ИИ - не блещет , процессор и видео - превращены в пепел... Может лучше какой нибудь Анреал? Или Юнити?

Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!
DoctorCarlsonДата: Суббота, 26 Октября 2013, 22:07 | Сообщение # 35 | Тема: PROJECT_CAR (Ремейк NFS UNDERGROUND 2 на 3drad)
частый гость
Сейчас нет на сайте
А это будет ПОЛНЫЙ ремейк? Все уровни, авто, гуй... Или только часть? А то муторно будет, наверное, все переносить. А так - respect

Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!
DoctorCarlsonДата: Суббота, 26 Октября 2013, 22:00 | Сообщение # 36 | Тема: Хороший движок для 2d игры? [Платформер]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Pixelfox ()
Какой же ты наглый школьник.

Я не наглый школьник. Я по натуре добрый человек, просто не сдержался. Ты уж прости меня, Pixelfox, если обидел чем. Я ведь не хотел.


Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!

Сообщение отредактировал DoctorCarlson - Суббота, 26 Октября 2013, 22:01
DoctorCarlsonДата: Суббота, 26 Октября 2013, 21:36 | Сообщение # 37 | Тема: Хороший движок для 2d игры? [Платформер]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Danteo122, да, немного.

Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!
DoctorCarlsonДата: Суббота, 26 Октября 2013, 21:12 | Сообщение # 38 | Тема: Хороший движок для 2d игры? [Платформер]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Danteo122, если все зависит только от меня - то ладно, учтем.
Pixelfox, лол, не 50$ а 65$, лол, 2000 рублей жалко - игру то я продавать не стану! А флеш, лол , почему то у меня (ИМХО, естесна) ассоциируется с унынием и отчаянием, лол. И с Вконтактом. А вконтакт - зло, лол.


Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!

Сообщение отредактировал DoctorCarlson - Суббота, 26 Октября 2013, 21:13
DoctorCarlsonДата: Суббота, 26 Октября 2013, 19:53 | Сообщение # 39 | Тема: Хороший движок для 2d игры? [Платформер]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Danteo122, спасибо. Но опять же - 2d toolkit стоит денег!!! А на первый свой проект выкладывать сотни нефти - не ахти. Игра-то всего на пять минуточек будет.

Добавлено (26.10.2013, 19:53)
---------------------------------------------
И еще вопросик - зависит ли от движка качество/красота картинки? Если да, то какой движок в этом плане лучше? (Cryengine не предлагать.)


Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!

Сообщение отредактировал DoctorCarlson - Суббота, 26 Октября 2013, 19:55
DoctorCarlsonДата: Суббота, 26 Октября 2013, 17:39 | Сообщение # 40 | Тема: Хороший движок для 2d игры? [Платформер]
частый гость
Сейчас нет на сайте
slagusev, спасибо, учту. Попробую и то и другое.

Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!
Форум игроделов » Записи участника » DoctorCarlson [46]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг