Четверг, 25 Апреля 2024, 03:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Ivin [60]
Результаты поиска
IvinДата: Суббота, 17 Июля 2010, 00:55 | Сообщение # 21 | Тема: RunGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за оценки... smile
ЗелёныйГоблин, спасибо... smile
ezhickovich, пишу на Delphi + OpenGL (не GLScene)
lumennes, музыка к сожалению не своя, как я ни пытался, но талантом музыканта я не обладаю...
Niger, спасибо smile Постараюсь исправить к следующей версии и этот минусик... wink
Dron, эфект 3d в принципе сделать не так уж сложно, найду очки, поэксперементирую... smile


Мои игры
IvinДата: Четверг, 15 Июля 2010, 20:34 | Сообщение # 22 | Тема: RunGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
Описание игры:
Смысл игры заключается в том, чтобы пролететь туннель за как можно более короткое время, туннель имеет самые причудливые формы и может изгибаться очень и очень сильно. Трудность заключается в том, что скорость полета повышается с каждой секундой и вскоре, неизбежно, происходит столкновение, вопрос только в том как долго вам удастся избегать этого рокового столкновения?

Управление:
1) Управление в игре полностью на мышке, единственное исключение это переход в меню, осуществляется по нажатию кнопки Esc.
2) Управление в меню - клавиши стрелки и Enter для выбора.
3) Для выбора длины тунеля используйте клавиши <- и ->

Список изменений в версии 1,2:
1) F12 - сфотографировать экран.
2) "Поворачиваемая" камера.
3) Несколько оригинальных режимов игры (Обычный, Гипноз, эфект растяжения, эфект червя и эфект LSD)
4) Панель с отображением текущего положения в тунеле и скорости.
5) Исправлено куча ошибок и наведен косметический марафет.

Скриншоты (версия 1,0):

Скриншоты (версия 1,2):




Скачать (1,0):
http://isgameplanet.at.ua/load/rungame/rungame_1_0/7-1-0-7
Скачать (1,2):
http://isgameplanet.at.ua/load/rungame/rungame_1_2/7-1-0-8

Прикрепления: 6635231.jpg (65.9 Kb) · 4596382.jpg (64.9 Kb) · 1797160.jpg (79.4 Kb) · 4105366.jpg (74.2 Kb) · 0673109.jpg (78.8 Kb) · 2721987.jpg (76.9 Kb)


Мои игры

Сообщение отредактировал Ivin - Среда, 06 Октября 2010, 20:33
IvinДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 16:28 | Сообщение # 23 | Тема: Colonies war
частый гость
Сейчас нет на сайте
eClipse, делаю на Delphi smile

Мои игры
IvinДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:49 | Сообщение # 24 | Тема: Colonies war
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добавил скрины в первый пост smile

Мои игры
IvinДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:34 | Сообщение # 25 | Тема: Colonies war
частый гость
Сейчас нет на сайте

Colonies war (Война колоний) это пошаговая стратегия в которой вам прийдется взвалить на свои плечи бразды правления не большой по началу колонией на неизвестных землях. В ваши обязаности будет входить открытие и колонизация незаселенных земель. А когда время дойдет до боевых действий... Вашей целью станет удержание земель и захват новых.
Игру можно формально разделить на 2 части:
1) Колониальная часть.
Карта полностью или частично скрыта туманом войны, и есть еще свободные для колонизации провинции.
2) Военная.
Карта уже частично открыта провинций для колонизации больше не осталось, единственный способ расширить сферу влияния напасть на соседа.

Теперь немного об управлении.

1) Чтобы разведать провинцию нужно выделить скрытую часть карты и нажать на кнопочку с изображением подзорной трубы. Шанс исследовать данную провинцию указан немного выше кнопочки.

2) Когда провинция уже разведана ее можно начинать колонизировать, для этого нужно отдать соответствующий приказ. Для этого выделите уже разведанную провинцию и если у вас достаточно денег, щелкните на кнопочку с изображением кирки. Шанс колонизировать данную провинцию указан немного выше кнопочки.

3) Когда уже не останется земель для колонизации единственнйм путем расширения ваших владений будет война. Для этого вначале нужно сформировать собственные войска.

И так, начинаем формировать армию. Выделите провинцию которая принадлежит вам. Если в этой провинции еще нет армии, а количество рекрутов больше 1го вы можете сформировать тут армию (при условии конечно, что у вас есть на это деньги).

Ну вот, ваша армия ожидает приказаний... Для ее перемещения используйте кнопочки стрелки в левой стороне игрового окна. Если вместо стрелки меч значит соседняя провинция вам не принадлежит и вы можете ее атаковать. Если на месте стрелки нет ничего, армия не может двигаться в ту сторону.

На данный момент доступна версия 0.172
Скачать: http://isgameplanet.at.ua/load/colonies_wars_0172/3-1-0-4

Коментируйте smile


Мои игры

Сообщение отредактировал Ivin - Четверг, 24 Декабря 2009, 11:15
IvinДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 13:21 | Сообщение # 26 | Тема: Секунды психоза
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Apati)
Я по сравнению с вами кусок мрамора))) Максимум что делаю в таких ситуациях - это спокойно говорю "пля...".

biggrin аналогично.


Мои игры
IvinДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 12:53 | Сообщение # 27 | Тема: Ice Slice 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, спасибо.
Quote (FERAMON)
Если нужна будет помощь с сюжетом или сценарием, то обращайся.

Ок smile
Alternativa, ок, мне в общем то не трудно. smile


Мои игры
IvinДата: Пятница, 26 Июня 2009, 19:55 | Сообщение # 28 | Тема: Ice Slice 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SHADOW911)
делайте ещё игры

Буду делать. И думаю все лучше и лучше. Но, для этого и нужны критики. Чтобы так сказать насталять нас, разработчиков, на путь истинный. biggrin
И если критик хвалит, это говорит что игра удалась и верен тот путь что избрал ты. biggrin


Мои игры
IvinДата: Пятница, 26 Июня 2009, 14:18 | Сообщение # 29 | Тема: Ice Slice 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Вот только не нужно говорить, что на этом форуме плохо относятся к играм, в которых упор не на графику, а на геймплей. Тут всякие есть люди, не нужно обобщать.

Я и говорю, я могу ошибаться. smile
Quote (Alternativa)
Но чаще это называется просто "убийца крайзиса"

biggrin
SHADOW911,
сенкс. smile


Мои игры
IvinДата: Пятница, 26 Июня 2009, 02:38 | Сообщение # 30 | Тема: Проблема online игр...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Аспер)
Лечить пивом и девушками...

у мне 2 друга сидят в ВОВе. Один познакомился с девушкой ... Теперь и она сидит в ВОВе. Так что это тоже не всегда помогает. happy
ЗЫ и после этого они говорят что это не наркотик и он могут его бросить, но не хотят...


Мои игры
IvinДата: Пятница, 26 Июня 2009, 02:27 | Сообщение # 31 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поставил 5.
Но, если считать еще те "квестовые" игры (почти ролевые только меньшего масштаба и с большим уклоном в числа и баланс) то все 9. А если с того момента как начал их на комп делать то 7 лет (еще на КуБейсике, до сих пор вспоминаю "Галактический Торговец")

ЗЫ 3 человека до нашей эры начали делать игры, вот это старожилы. Я бы даже сказа гуру геймдева! biggrin


Мои игры
IvinДата: Пятница, 26 Июня 2009, 02:23 | Сообщение # 32 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Кароче: javascript:void(document.body.contentEditable = true);

biggrin прикольно. Лузеров тока так можно надуть. biggrin
ЗЫ я в этом нуб, поэтому спрашиваю, есть ли еще что то подобное? Интересно просто. smile


Мои игры
IvinДата: Пятница, 26 Июня 2009, 02:21 | Сообщение # 33 | Тема: Ищу людей, для заполения сайта материалами!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Romantik, после этих фраз:
Quote (Zeleboba)
собственно, ищу людей, желательно с анлимом, для поиска и выкладывания скриптов!

Quote (Zeleboba)
Romantik, Подрасти сначала для оплаты

я думаю это была шутка. Или же второй вариант, тов. Zeleboba, еще слишком молод. Ну или третий, он просто искал "негров" для выполнения за него черной работы.
Думаю "негов" здесь нет, он обиделся, на то что никто не хочет работать за него и все.

Zeleboba, опровергни мою критику если я не прав.


Мои игры
IvinДата: Пятница, 26 Июня 2009, 01:57 | Сообщение # 34 | Тема: Ice Slice 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
Дело в том, что на этом форуме "зритель" довольно привередлив и взглянув на скриншоты, молниеносно, сделал ошибочный вывод, что игра "не заслуживает внимания".

Мдя. Зрителю наверное нужна очердная мега РПГ или гипер шутер. Ну или на худой конец абалденная РТС. Да? А тут вдруг я, со своей логической игрушкой. Да кому они надо? Особенно законченные. Ведь гораздо интереснее писать на тыщу листтов для игры которая скорее всего не выйдет из за того что команда развалится после месяца вяленького "как бы труда", зато скрины ВАУ. Знаем, проходили. dry
Quote (Alternativa)
Хотя, я могу и ошибаться

Ну, я тоже. smile


Мои игры
IvinДата: Четверг, 25 Июня 2009, 22:27 | Сообщение # 35 | Тема: Ice Slice 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Ice Slice
Жанр: логическая игра
API: Delphi, OpenGL
Степень доделанности: 100%
Проект не коммерческий.
Разработчик: IS Game Planet
Сайт разработчика: http://isgameplanet.at.ua/
Ссылка для скачивания: http://isgameplanet.at.ua/load/4-1-0-1
Скриншоты: http://isgameplanet.at.ua/photo/3-0-4

Краткое описание:
В игре игроку предстоит управлять льдинкой. Управляя льдинкой, нужно добраться до провала-перехода в уровне. Но просто это лишь на словах...

Примечание. Обязательно прочтите help он поможет разобраться с управлением в игре, оно несколько усложнилось по сравнению с предыдущей частью.
Cовет 1. Тем кто не хочет читать хелп. Управление только мышкой (+esc)
Cовет 2. Тем кто хочет читать хелп. Откройте его до игры, у меня alt+tab работал некорректно (а это баг полубаг, в роли alttaba там пробел)

Добавлено (25.06.2009, 22:27)
---------------------------------------------
Неужели все настолько плохо что никто даже писать не хочет? sad


Мои игры
IvinДата: Пятница, 23 Января 2009, 13:15 | Сообщение # 36 | Тема: MellowSoft
частый гость
Сейчас нет на сайте
На данный момент готово 3 проека и 1 на стадии разработки:
1) The Game 1.2 - логическая аркада
2) CubeMover - игра на реакцию (онлайн рекорды не работают)
3) Льдинка (Ice slice) - логическая аркада
4) Одинокая башня (Lone tower) v0.597 - TowerDefence (не такой как все)

Добавлено (23.01.2009, 13:13)
---------------------------------------------
Скриншоты:
Льдинка (Ice slice)
Общиц вид игры

Падение

Переход на следующий уровень

Камера отъезжает



Добавлено (23.01.2009, 13:15)
---------------------------------------------
Одинокая башня (Lone tower)
Летающие монстры.

Первый босс, большой дракон.

Драконов хорошо бить в брюхо smile

Прыгуны, племя живущее на одной из границ империи.



Мои игры

Сообщение отредактировал Ivin - Пятница, 23 Января 2009, 13:15
IvinДата: Среда, 21 Января 2009, 21:44 | Сообщение # 37 | Тема: Набор в MellowSoft
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik9696)
5-ти клашки

Это не страшно, если рисуют хорошо.


Мои игры
IvinДата: Среда, 21 Января 2009, 20:22 | Сообщение # 38 | Тема: Рыцарь Ордена
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
а ты читал?

Конечно, правда давненько.


Мои игры
IvinДата: Среда, 21 Января 2009, 01:09 | Сообщение # 39 | Тема: GTA 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю. Работал. Сесия была. Проектом занимался. Не до игр было.

Мои игры
IvinДата: Среда, 21 Января 2009, 01:08 | Сообщение # 40 | Тема: Red Alert 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вернемся в тему.
Я не смог играть за Японию (компашку). Там наших бить надо. И еще с такой наглостью. Напасть в праздник. Это ппц вообще. Какая уж тут честь воина нах?


Мои игры
Форум игроделов » Записи участника » Ivin [60]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг