Пятница, 26 Апреля 2024, 10:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Kelloway [32]
Результаты поиска
KellowayДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 17:36 | Сообщение # 21 | Тема: Игра с огнем
частый гость
Сейчас нет на сайте
Benz, я в курсе. Потому и заинтересовался
KellowayДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 17:00 | Сообщение # 22 | Тема: Игра с огнем
частый гость
Сейчас нет на сайте
MOHAX, странно, что для убийства патриарха Дьявол выбирает именно скрипача. Здесь наверное нужно некое условие - убить патриарха доступно лишь скрипачу? А насчет Дьявол его оживил, дал силу и т.д. .А высшая сила добра (Бог или кто там в мире?) - как всегда в стороне? ))
KellowayДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 16:45 | Сообщение # 23 | Тема: Игра с огнем
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хм... давайте рассуждать.
Во-первых, скрипач видимо был тот еще шалун, раз прямиком в ад отправился (иначе как ему там дьявол мог сделку предложить?). А если он в ад и так попал - на фига дьяволу с ним сделки заключать: душа-то и так у него.
Или дьявол предложил сделку до суда. Так скать, выхлопотал ему отсрочку? Но тогда скрипач явно маньяк: отдаваться на веки вечные в ад просто чтобы сбегать-наказать убийц.. Ну не знаю. И что это за победа над дьяволом? не слишком ли замахнулся скрипач? ("я борюсь со злом по мере своих скромных сил, но выступать против самого прародителя зла - самонадеянно"С Шерлок Холмс, "Собака Баскервилей").
Кстати, аллюзия на песню группы "Ария" оценена ))) Только там вроде как никто дьявола не побеждал
KellowayДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 16:38 | Сообщение # 24 | Тема: Оцените сценарий Про 4 стихии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не мне, наверное, судить о качестве сценариев - сам я если и писал, то галиматью. Но друзья выручали, а потому рискну оценить.
Если говорить о задумке - идея неплохая, хотя и сыровата. А вот сценария нет. Есть игровой мир, вселенная, ролевая система и т.д. Кто персонаж игрока? чего он хочет? Зачем ему участвовать в сражениях непонятно кого непонятно с кем? Есть ли история у этого странного мира? Какова природа этих стихий (ведь кланы расположены довольно близко друг к другу и спокойно посещают один город, не сражаясь ни по дороге туда, ни в самом городе, кроме арены), почему они враждуют да при том как-то странно: словно ЧМ проводят. Все это требует проработки. НЕужели весь игровой процесс сведется к прокачке\драчке?
Сразу скажу: я не навожу критику. Просто указываю мне непонятные места. Желаю автору получить качественный продукт - идейка совсем неплоха, но напильника требует. ))
KellowayДата: Суббота, 16 Января 2010, 23:18 | Сообщение # 25 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди, а кто-нибудь понял, как магию использовать? Я вот создал магию, в скрипте прорисал "открывать дверь 1". Далее щелкаю спейсом - да хоть что. И еще: есть ли возможность открывать все двери одним заклинанием? или каждый раз надо конкретную прописывать?
KellowayДата: Суббота, 16 Января 2010, 19:04 | Сообщение # 26 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
simtiko, спасибо! А он что, настока универсален??
KellowayДата: Пятница, 15 Января 2010, 09:52 | Сообщение # 27 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите, есть ли конструктор для создания спортивной игры (футбол, хоккей...). Двумерной, примитивной. В принципе 100 пудов был уверен, что нету, но почитав про разнообразие конструкторов на данном сайте.. уже прям засомневался - а вдруг есть )))
KellowayДата: Пятница, 15 Января 2010, 09:46 | Сообщение # 28 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Acess, не-а. У них на сайте висит Бета-тестинг 3d... Так и висит уже год. Скачать не дают. А так - один файл для скачки (версия 1.006.003). Вот ссылочка, попробуй через официальный еще раз http://www.engine001.com/downloads.htm я оттуда скачивал.
KellowayДата: Пятница, 15 Января 2010, 09:19 | Сообщение # 29 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Acess, тады даже не знаю. Ставил на три разных компа (на всех ХР) - все вставало. Правда оперативки у меня поболе, но не думаю, что для двумерного конструктора это принципиально. Может дрянь какая не позволяет запуститься?
KellowayДата: Четверг, 14 Января 2010, 22:45 | Сообщение # 30 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Acess, а ты с сайта грузил? что за операционка?
KellowayДата: Четверг, 14 Января 2010, 14:32 | Сообщение # 31 | Тема: какой по вашему движок engine001
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошенький конструктор. Как обычно - подходит ля тех, кто хочет сделать что-то околостандартное - платформер, аркаду, простенькую РПГ и т.д. А для чего-то пуперского - конечно нужно свое лепить. Но мне этого не нуна. По моему минусы:
1). Достаточно трудоемко свою графику заправлять (я не про итемсы отдельные, а про пеков скажем). Но поскоку я рисовать не умею, то мне это по любому приходится у других клянчить. Так что беды тут для себя не вижу.
2). Ничего из ряда вон - примитивная анимация, движения и т.д. Т.е. для среднестатистического платформера/рпг - сойдет. А для большего и не расчитан.
Короче я с ним с удовольствием вожусь, играюсь. Иногда даже прикалывает (сделал уровень с топографией своей работы и узнаваемыми персонажами, которых бумбашу битой). Правда вопросов куча а инфы нет совсем.
KellowayДата: Среда, 13 Января 2010, 13:44 | Сообщение # 32 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ, а что за шняга с загрузкой одежи??? Скачал с сайта официалов ресурсы. Всякий тайтлы, машины - все устанавливается. А вот одежда (формат 1rc)- игнорируется. Ресурсы гружу через Upgrade
Форум игроделов » Записи участника » Kelloway [32]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг