Пятница, 26 Апреля 2024, 23:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » djhjdfqrf [44]
Результаты поиска
djhjdfqrfДата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:28 | Сообщение # 21 | Тема: Управление кораблем в космическом симуляторе
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день.

Прошу Вашей помощи в вопросе интерфейса.

Жанр игры: 3D космический экшн от 1го лица.
Игровая платформа: планшет.
Требуется управлять полетом космического корабля и вести бой.
Сложность заключается в управлении, допустим что бы набрать и скинуть скорость можно использовать бегунок слева( большим пальцем вверх- ускорение, вниз - торможение), наклон планшета влево, вправо- изменение курса влево и соответственно вправо, но как быть с верх и вниз...если делать по принципу наклона экрана вверх и вниз?!?!.. Будет очень не удобно, для полета строго вперед нужно будет не шевелить планшет ,а это не возможно... да и еще стрелять надо.

Возможно вопрос и не серьезный, но очень важен на данном этапе.


Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:48 | Сообщение # 22 | Тема: Требуется помощь в расчете игрового баланса.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Книга по паттернам проектирования поможет создать нормальную структуру (по крайней мере, не ломающуюся и не усложняющуюся в 2 раза по добавлению нового типа или вида юнитов)

можно ссылку?


Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:41 | Сообщение # 23 | Тема: Требуется помощь в расчете игрового баланса.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rage_of_life)

ну положем не имеем, а так же нужно разработать, как и игровой баланс.

Хорошо замечено...Поправляюсь....


Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:57 | Сообщение # 24 | Тема: Требуется помощь в расчете игрового баланса.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день.
Для проекта ELITA-Последнее Сражение требуется рассчитать игровой баланс. Кто готов оказать помощь в этом вопросе, отзовитесь!!!!!

Имеем
4 типа кораблей.
6 видов оружия
3 вида ракет.
.... броня... апгрейды .. девайсы...



Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:54 | Сообщение # 25 | Тема: Требуется помощь в расчете игрового баланса.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день.
Для проекта ELITA-Последнее Сражение требуется рассчитать игровой баланс. Кто готов оказать помощь в этом вопросе, отзовитесь!!!!!

Имеем
4 типа кораблей.
6 видов оружия
3 вида ракет.
.... броня... апгрейды .. девайсы...

cry


Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:42 | Сообщение # 26 | Тема: ELITE-Последнее сражение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
djhjdfqrf, тут не художник нужен. тут 3D Моделлер нужен.

Это я так его уважительно приманиваю))))

Добавлено (16.08.2013, 13:42)
---------------------------------------------
В симуляторах полета какой вид лучше... вид от первого лица или вид сзади?


Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Пятница, 09 Августа 2013, 13:34 | Сообщение # 27 | Тема: Требуется художник 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
наброски карандашом, могу отправить на почту

Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Пятница, 09 Августа 2013, 12:39 | Сообщение # 28 | Тема: Требуется художник 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Требуется прорисовка кораблей в формате 3D... работа оплачивается. My WebPage

Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Четверг, 08 Августа 2013, 13:00 | Сообщение # 29 | Тема: ELITE-Последнее сражение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Требуется художник для создания 3д моделей кораблей....

Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:52 | Сообщение # 30 | Тема: Мистер Хэ Ищет проект для развития
частый гость
Сейчас нет на сайте
HexHor, Возможно интересно сотрудничество http://gcup.ru/forum/69-34208-1

Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:48 | Сообщение # 31 | Тема: 2D художник - космос
частый гость
Сейчас нет на сайте
Arcer, Готов по сотрудничать с тобой. Нужны макеты кораблей и сам космос...

Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Среда, 07 Августа 2013, 23:03 | Сообщение # 32 | Тема: ELITE-Последнее сражение
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, да... 3х мерная. очень жаль, что ты не можешь помочь.

Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Среда, 07 Августа 2013, 22:00 | Сообщение # 33 | Тема: ELITE-Последнее сражение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Durbek, всегда рад конструктиву....
Rage_of_life, Вы можете мне помочь в моем вопросе?


Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Среда, 07 Августа 2013, 21:24 | Сообщение # 34 | Тема: ELITE-Последнее сражение
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, Есть эскизы кораблей и станций... (вся игра пока на бумаге) вот это и надо...

Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Среда, 07 Августа 2013, 21:09 | Сообщение # 35 | Тема: ELITE-Последнее сражение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Durbek, спасибо за то что обобщили мнения.
Все было вынесено на обозрение как раз для того что бы и выслушать все это... и сделать поправки в проекте.
А художник как не странно найдется)))... проект сложный и людям нравятся такие создавать.
Принимаю критику и предложения по проекту...
wink


Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Среда, 07 Августа 2013, 20:52 | Сообщение # 36 | Тема: ELITE-Последнее сражение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
djhjdfqrf, ну мы друг друга поняли=)

конечно... порисуем? biggrin
Innuendo, спасибо за поддержку...


Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Среда, 07 Августа 2013, 17:25 | Сообщение # 37 | Тема: ELITE-Последнее сражение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если делать коммерческий проект, то "школота" 40% платежей приносит...вот на них и расчитаны микро платежи biggrin
Цитата (EvilT)
Ты не кого не обидел, тк это достоверный факт=)
но как принято считать, в основном в соц сетях в игры играет школота, а она не любит новое=)


Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Среда, 07 Августа 2013, 16:55 | Сообщение # 38 | Тема: ELITE-Последнее сражение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Это реализованно почти в любой игре про космос, чем твой проект лучше их? Именно это ты должен объяснить людям

если честно , то я не знаю ни одной многопользовательской игры от первого лица в космосе реализованной на планшетах или СС. Поправте если я ошибаюсь

Добавлено (07.08.2013, 16:55)
---------------------------------------------
Кстати о плагиате...прежде чем написать здесь, я несколько дней читал идеи и разработки других участников форума...Все игры похожи. Меняется только картинка, управление... а в принципе все тоже самое... бежать стрелять командовать и прыгать...
Если обидел кого нибудь своей репликой прошу меня извинить.


Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Среда, 07 Августа 2013, 16:30 | Сообщение # 39 | Тема: ELITE-Последнее сражение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
djhjdfqrf, кто станет присоеденяться в команду лидер которой даже не может описать свой проект?
Ни описание геймплэя ни основных фишек ничего что могло бы завлечь.

Да, полностью согласен. Извините. 50% игры есть на карандаше, в бумажном виде. Расписана механика на 60%, сейчас занимаюсь прорисовкой объектов. А "Фишка " игры очень простая... полеты ,сражения, усовершенствование корабля... который в начальном этапе выглядит жалко... В игре нет конца. Самое главное что в этой игре даже на не прокаченом космолете возможно выиграть бои. Главное мастерство управления.

Добавлено (07.08.2013, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата (AlexRabbit)
Ибо то что написано в теме и ВК - это просто паразитизм на чужом продукте.

нет... сильно меняется смысл игры... задачи...

А по поводу правообладателя... Но это другой вопрос.
Я не прошу всем кинуться мне помогать...я прошу за определенное вознаграждение выполнить работу.


Elite- игра поколений
djhjdfqrfДата: Среда, 07 Августа 2013, 15:17 | Сообщение # 40 | Тема: ELITE-Последнее сражение
частый гость
Сейчас нет на сайте
при личном общении... по факту работы... Так что набираю команду

Добавлено (07.08.2013, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата (AlexRabbit)
Дальше можно даже не читать

да.. вам можно..


Elite- игра поколений
Форум игроделов » Записи участника » djhjdfqrf [44]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг