Суббота, 20 Апреля 2024, 07:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » JUDInt [33]
Результаты поиска
JUDIntДата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:12 | Сообщение # 21 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (JeromKid)
Неужто илита заявилась

Вопрос серьезный, без них не решить.
JUDIntДата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:06 | Сообщение # 22 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrKillous)
нубец

confused
JUDIntДата: Четверг, 25 Июля 2013, 18:21 | Сообщение # 23 | Тема: [OnlineFPS]SpaceBoll[3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (zisX)
Модели не мои и текстуры тоже,в бете будут авторские.

Значит будет только хуже.
JUDIntДата: Четверг, 25 Июля 2013, 12:38 | Сообщение # 24 | Тема: The lord of the rings World of Middle-Earth первый трейлер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не хватает мелкого контента.
JUDIntДата: Среда, 24 Июля 2013, 18:19 | Сообщение # 25 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrKillous)
Photoshop.

Цитата (MrKillous)
не стоит выбирать его.

Цитата (MrKillous)
он стоит денег

Цитата (MrKillous)
30$

УЖС
JUDIntДата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:15 | Сообщение # 26 | Тема: The lord of the rings World of Middle-Earth первый трейлер
частый гость
Сейчас нет на сайте
MiddleEarth, нужны будут скрипты US можешь написать в личку я вышлю то, что имею (достаточно много "полезностей" скопилось). Положи скриншеты под сполер.
Буду следить за проектом.


Сообщение отредактировал JUDInt - Вторник, 23 Июля 2013, 22:16
JUDIntДата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:40 | Сообщение # 27 | Тема: UDK vs Unity что лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
mrResident,
Цитата (mrResident)
смысл высказывания про прямые руки в другом

но, в данном случае графику и прочие плюшки крутить придется самому.
JUDIntДата: Вторник, 23 Июля 2013, 12:15 | Сообщение # 28 | Тема: [OnlineFPS]SpaceBoll[3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (zisX)
Unity3d

Цитата (zisX)
похожие игры:

Цитата (zisX)
Quake


Цитата (zisX)
Появилась идея

Цитата (zisX)
Создал простую механику(Стрельба,Передвижение,Свет и т.д.)

bag Ужасно, может начинать стоит с планирования?
JUDIntДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 22:21 | Сообщение # 29 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отвечаю честно. Сам пилю проект на UDK, пишу скрипты, делаю уровни и пишу документацию. Остальное - заказываю. Саундтреки, графика не по моей части.
JUDIntДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:08 | Сообщение # 30 | Тема: UDK vs Unity что лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тема сама по себе бред, аналогично - "Что лучше Windows или Linux?". Если уж тема умерла несколько лет назад - пусть так и будет.
JUDIntДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:52 | Сообщение # 31 | Тема: UDK vs Unity что лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Agny, да, игра это не только над графикой работать, модельки делать и пр. Все должно начинаться с планирования. На деле каждый школьник делает свою игру спонтанно, и только потом видит что же за ахинею он сделал и как эту кучу он будет разгребать.
JUDIntДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:40 | Сообщение # 32 | Тема: UDK vs Unity что лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Типичный инди проект Unity3d:


Типичный инди проект CryEng:


Вывод: хорошо что школоте тяжелее освоиться в CEngine.


Сообщение отредактировал JUDInt - Понедельник, 22 Июля 2013, 16:48
JUDIntДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:28 | Сообщение # 33 | Тема: RPG studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
rosera228, по моему этот конструктор уже не поддерживается, тема будет не популярной.
Есть конечно уроки, но их давность говорит о многом - ЮтуБе

По поводу подписи, на которую сложно не обратить внимание - это не баги, это фитча. А на деле это говорит о некоторой кривости рук разрабов.


Сообщение отредактировал JUDInt - Понедельник, 22 Июля 2013, 16:29
Форум игроделов » Записи участника » JUDInt [33]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг