Вторник, 07 Мая 2024, 19:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » TM_Amber [36]
Результаты поиска
TM_AmberДата: Вторник, 02 Июля 2013, 23:32 | Сообщение # 21 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel ну кривостей и WIP пиксель арта в контуре довольно дофига.
тот маленький человечек смотрится забавно. особенно второй кадр. Шейд шлема несколько не верен, а так все вроде бы норм happy
TM_AmberДата: Вторник, 02 Июля 2013, 22:02 | Сообщение # 22 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Ну работы выставил на свет - держи критику.
Логично же? happy
TM_AmberДата: Вторник, 02 Июля 2013, 21:51 | Сообщение # 23 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, шейдинг ужасен. Хоть и не сказал бы что он не верный, но ужасный же.
TM_AmberДата: Пятница, 28 Июня 2013, 19:39 | Сообщение # 24 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gentza)
Мне не нужны жёсткие.

тогда рисуй вообще без них,тупо один цвет.
Контрастность так или иначе должна быть более заметной,иначе смысла делать другие цвета банально нет. (вообще даже у художников присутствует данное правило,но я не художник.) happy
TM_AmberДата: Пятница, 28 Июня 2013, 07:18 | Сообщение # 25 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gentza, советую подучить основы: Слишком мягкие переходы; Свет практически не отличается по насыщенности от тени.
В остольном сказать ничего не могу, ибо ничего, собственно, не понятно happy
TM_AmberДата: Четверг, 27 Июня 2013, 19:21 | Сообщение # 26 | Тема: Пиксель-арт эффекты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gentza, Любая игра на NDS
TM_AmberДата: Среда, 26 Июня 2013, 14:28 | Сообщение # 27 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fargost, в отдаленном небольшое есть, незначительное. Ну я тебя понял, переделаю,спасибо)
TM_AmberДата: Среда, 26 Июня 2013, 14:10 | Сообщение # 28 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте

Анимировал ту стойку. Как вам?
TM_AmberДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 16:42 | Сообщение # 29 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
last2424, комментировать торс не буду - его можно списать на стиль, но ноги...тут все очень печально. у тебя ноги относительно тела находятся под нереальным углом, очень не реальным.
Голову конечно тоже можно списать на стиль, но как-то...можно было и лучше. А вообще, чисто интерес, почему 8 битный стиль?
TM_AmberДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 06:24 | Сообщение # 30 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
не врянт рисовать попробую в следующий раз в Paint.

Вообще роли не играет.
Но на будущее: Пиксель арты сохраняют как правило в png ну или на крайний bmp, gif.
А касательно самого арта...ну думаю ты и сам все понял. happy Развивайся smile
TM_AmberДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:05 | Сообщение # 31 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
cherepets, Сделай что-нибудь с ногами. Не могу точно сказать что именно с ними не так, но смотрятся как-то...не красиво. Возможно изза того что слишком прямые ноги. Ступни кстати напоминают бахилы...тоже поиграйся если не трудно. В остольном трудно что-то сказать.
TM_AmberДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 11:43 | Сообщение # 32 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скрестя пальцы, попробовал нарисовать для геймы стиль персонажей. Ну и собственно сам гг

(Зыз, особо не кидайте помидурами, я с ноута и без мыхи, жутко неудобно рисовать. Особенно учитывая тот факт, что ноут приходится держать, ибо он перегревается)
TM_AmberДата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:31 | Сообщение # 33 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тоже из стареньких работ, но похвастаться же надо biggrin

Из разряда " что это такое!? " happy
TM_AmberДата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:51 | Сообщение # 34 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Как по мне, стоит доработать тайминг. К примеру сделать повторное...ммм..."приседание" чисто с открытыми глазами - будет уже смотреться лучше happy
TM_AmberДата: Суббота, 22 Июня 2013, 08:14 | Сообщение # 35 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Глюк, Настолько ужасное дерево ? biggrin Ну что же, мне на заметку
TM_AmberДата: Суббота, 22 Июня 2013, 08:07 | Сообщение # 36 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все кроме основания маяка - плоско.Особенно камни и стекло, просто жуть какая-то.

Добавлено (22.06.2013, 08:07)
---------------------------------------------
Зацените, создавалось для движка MUGEN.


(дерево особо не умею шейдить, но все же)
Форум игроделов » Записи участника » TM_Amber [36]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг