Пятница, 26 Апреля 2024, 18:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » rosera228 [28]
Результаты поиска
rosera228Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:34 | Сообщение # 21 | Тема: Unity? - Да! (а как?)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет, можно ведь вроде как - то без сервера играть. Я в инете читал, что один из компов играющих ( запущенная игра ) выступает в роли сервера.

Сообщение отредактировал rosera228 - Четверг, 20 Июня 2013, 17:35
rosera228Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:16 | Сообщение # 22 | Тема: Unity? - Да! (а как?)
частый гость
Сейчас нет на сайте
karuy, мне не лень искать, просто все уроки поверхностные, нет углубления.
MadMax, мультиплеер - не самое сложное, скрипты можно найти. Ну то, что ммо в 3д- так ведь
И сама программа заточена под 3д. С ммо, действительно, что -то я поторопился...
SarCasm, спасибо за инфу, помокк.

В общем, для себя я сделал вывод, что нужно сначала создать управляемую модель персонажа, а потом синхронизировать ее с другим компьютером. Если вообще кто - то заинтересован, может поможет мне не просто на форуме? Или вообще игру совместно делать.
Вообще в юнити есть какой-то марио с гаечным ключом. Ну вот, заменил текстуру + скрипт на удар = уже половина готово!
Ответьте, я прав?


Сообщение отредактировал rosera228 - Четверг, 20 Июня 2013, 17:25
rosera228Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:55 | Сообщение # 23 | Тема: Unity? - Да! (а как?)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я планирую создать на юнити 3д игру. Уж не знаю что за стиль, но получиться должно так: типа арена (закрытое небольшое пространство), на ней 2 парня из средневековья (рыцари, гладиаторы и т.п.) бьют друг дуга применяя скилы.
Ну, хочется еще режим 2 на 2, + обязательно мультиплеер ( а куда без него? ) играть с друзьями. Игра от 3-его лица.

Да, выглядит несложно,
НО: я первый раз работаю с юнити
НО: я не нашел в инете нормальных уроков
НО:я не знаю даже что там для игры надо (скрипты, текстуры)
НО: я не умею писать скрипты(

Кто поможет? Напишите урок плз, или дайте ссылку.
Другим нубам тоже пригодится, думаю не я один такой.
rosera228Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:49 | Сообщение # 24 | Тема: Проект на Эклипсе - собираю команду для игры, типа Рагнорок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу собрать пару человек, чтоб реализовать 2д онлайн игру на Эклипсе. Если кто-то может освоить что-то посерьезнее, даже лучше.

Ожидание: игра типа Рагнорок, с таким же геймплеем, графикой и т.д. (не писать, чтобы я играл в Рагнорок!)
Реальность: ну чтоб хоть что - то похожее получиось.

Обязательно: квесты, хотя бы 30 человек постоянного онлайна, рабочие анимации.

Желательно: отоброжение брони и оружия на персонаже, хостинг сервера 24/7/365

В общем, кто заинтересован - пишите. Буду рад любой помощи.
rosera228Дата: Среда, 19 Июня 2013, 08:02 | Сообщение # 25 | Тема: Как пользоваться скриптами?
частый гость
Сейчас нет на сайте
1.Как пользоваться скриптами?
2.Как они работают
3.Зачем они нужны
4.Как их устанавливать?
rosera228Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 17:01 | Сообщение # 26 | Тема: онлайн в RPG Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
хм, спасибо, но можешь объяснить как эта штука работает?

или какой - нибудь другой, более понятный для начинающего вариант
З.Ы. Посмотрел ссылку, ничего не понял. может кто - нибудь дать гайд?


Сообщение отредактировал rosera228 - Вторник, 18 Июня 2013, 17:08
rosera228Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:59 | Сообщение # 27 | Тема: онлайн в RPG Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просто хочется поиграть с другом. Мне не нужен глобальный онлайн но +100500 человек, так на 3 - 4. cry
rosera228Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:53 | Сообщение # 28 | Тема: онлайн в RPG Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просто хочется поиграть с другом. Мне не нужен глобальный онлайн но +100500 человек, так на 3 - 4. cry
Форум игроделов » Записи участника » rosera228 [28]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг