Четверг, 28 Марта 2024, 16:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » DIDA [34]
Результаты поиска
DIDAДата: Среда, 23 Апреля 2014, 23:45 | Сообщение # 21 | Тема: Помогите с INI файлом
частый гость
Сейчас нет на сайте
потому что
Код
music=ini_read_real("section","keymus",1)
, ты считываешь значение с ини и сразу приравниваешь его к 1 (вроде так , точно не помню , но попробуй вместо 1 поставить music или "")
DIDAДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 22:35 | Сообщение # 22 | Тема: *тема пуста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вы же юзаете GM.

Это он попутал немного , не движок , а просто исходник пересобрали , что бы мусора было поменьше и код чутка оптимизировали.
DIDAДата: Среда, 29 Января 2014, 02:03 | Сообщение # 23 | Тема: Помогите в создании стратегии.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чего то теперь, он вообще не двигаетса

object = отец всех обьектов(зданий и работников).


Сообщение отредактировал DIDA - Среда, 29 Января 2014, 02:04
DIDAДата: Вторник, 28 Января 2014, 00:39 | Сообщение # 24 | Тема: Помогите в создании стратегии.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так , я написал код
Step:

Script Stenka():

Script obhod():

(задумывалось этот скрипт записать так)

, но в таком случае скрипт не работал
, посмотрите может найдете ошибку или подскажите как дополнить что бы работало.


Сообщение отредактировал DIDA - Вторник, 28 Января 2014, 00:44
DIDAДата: Понедельник, 27 Января 2014, 19:43 | Сообщение # 25 | Тема: Помогите в создании стратегии.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просто , если не менять, проблема остаётса.

Сообщение отредактировал DIDA - Понедельник, 27 Января 2014, 19:43
DIDAДата: Понедельник, 27 Января 2014, 17:38 | Сообщение # 26 | Тема: Помогите в создании стратегии.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так , ну вроде все работает, но все таки рабочие складываются, может надо как нибудь обьявить что

Может как то так? Если да , то подскажите как?
DIDAДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 17:49 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите в создании стратегии.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за помощь, буду думать.
DIDAДата: Суббота, 25 Января 2014, 20:11 | Сообщение # 28 | Тема: Помогите в создании стратегии.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cпасибо , но здесь при нажатии мышки , а надо что бы он самостоятельно искал путь.


Сообщение отредактировал DIDA - Суббота, 25 Января 2014, 20:11
DIDAДата: Суббота, 25 Января 2014, 01:23 | Сообщение # 29 | Тема: Помогите в создании стратегии.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, помог.

Добавлено (23.01.2014, 19:52)
---------------------------------------------
Возник еще один вопросик: Как сделать что бы рабочие при сборе ресурсов не складывались в одного , тоесть через пару мгновний после такого складывания получаетса один, как это не допустить?

Добавлено (25.01.2014, 01:23)
---------------------------------------------
И еще один вопросик: Как сделать что бы дровосек обходил твердые здания , тоесть он собрал ресурс и должен отнести на базу, но путь ему преграждает строение , что прописать в коде что бы он это препятствие обошол?


Сообщение отредактировал DIDA - Четверг, 23 Января 2014, 19:53
DIDAДата: Четверг, 23 Января 2014, 18:47 | Сообщение # 30 | Тема: Помогите в создании стратегии.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Значит, есть рабочий, который должен собирать древесину.Вопрос, как сделать так что бы он шол к ближайшему дереву, а не первому созданному в комнате?
DIDAДата: Вторник, 21 Января 2014, 01:56 | Сообщение # 31 | Тема: Конструктор для 2д слешера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Game maker, Construct, на гамаке даже исходник могу сделать для платформера, если тебе нужно. Ну или можешь поискать сам , так как примеров платформеров много и не заставит труда найти пример, ни на гамак , ни на конструкт.

Сообщение отредактировал DIDA - Вторник, 21 Января 2014, 01:59
DIDAДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 17:42 | Сообщение # 32 | Тема: Ищу 2D художника для завершения проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Простите за моё большое количество ошибок , единственное что я могу сделать это показать игру здесь, так как большего мне сказать нечего.Посмотрите, определите достойно нужно ли уже искать художника, и подскажите что делать дальше, а то у меня нет слов ...

Сообщение отредактировал DIDA - Пятница, 13 Декабря 2013, 17:43
DIDAДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 20:59 | Сообщение # 33 | Тема: Ищу 2D художника для завершения проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я ищу человека, который мог бы помочь мне в доработке игры. Мне нужен 2D художник для нарисования всей графики в игре, так как очень сложно искать нужные спрайты, а те которые находишь, не сочитаются друг с другом. Поэтому прошу заинтересовавшихся отписаться пишите мне на мыло mrdida@mail.ru.Попрошу на мыло в придачу скидывать свои наработки , для определения подойдет ли ваш стиль отрисовки спрайтов для проекта (на последней стадии разработки засуну проект на кикстартер, чтобы вернуть хоть что-то за потраченное время).Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал DIDA - Пятница, 13 Декабря 2013, 17:33
DIDAДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 21:16 | Сообщение # 34 | Тема: Помогите, пожалуйста, в создании игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я ищу человека, который мог бы помочь мне в доработке игры. Мне нужен 2D художник для нарисования всей графики в игре, так как очень сложно искать нужные спрайты, а те которые находишь, не сочитаются друг с другом. Поэтому прошу заинтересовавшихся отписаться мне в скайпе mrdida3 или пишите на мыло mrdida@mail.ru. Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал DIDA - Четверг, 12 Декабря 2013, 20:35
Форум игроделов » Записи участника » DIDA [34]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг