Четверг, 18 Апреля 2024, 12:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » SТR@X [28]
Результаты поиска
SТR@XДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 06:44 | Сообщение # 21 | Тема: Мини-игра по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу поучаствовать... Дайте тему для рисунка....
SТR@XДата: Суббота, 06 Марта 2010, 01:28 | Сообщение # 22 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди тут такой вопрос назрел: можно ли создавать оружие не импортируя а сразу в UDK? С меня +
SТR@XДата: Понедельник, 04 Января 2010, 02:20 | Сообщение # 23 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
конешн не в тему. не могу скачать декабарьское обновление UDKя подскажите другие ссылки
SТR@XДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 00:26 | Сообщение # 24 | Тема: Экшн с элементами РПГ с хорошей графикой и физикой.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
(anisimov)Короче говоря "тренируйтесь на кошках" например на UDK3.
<p> а где можно достать обуч. литру для UDK3 на русском


Сообщение отредактировал SТR@X - Пятница, 04 Декабря 2009, 15:28
SТR@XДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 02:13 | Сообщение # 25 | Тема: Экшн с элементами РПГ с хорошей графикой и физикой.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo спасиб smile
SТR@XДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 01:03 | Сообщение # 26 | Тема: Экшн с элементами РПГ с хорошей графикой и физикой.
частый гость
Сейчас нет на сайте
[Напиши, какой тебе яп предпочтительнее]

яп - язык программирования? могу поработать в Basic и в паскале ну и в других если уч. литературу найти
SТR@XДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 01:04 | Сообщение # 27 | Тема: Экшн с элементами РПГ с хорошей графикой и физикой.
частый гость
Сейчас нет на сайте
[Как делать игру:1. Нужно знать твои способности во всех областях.]
Схватываю все на лету. Разберусь во всем если дать время.
[2. Пойми сразу, что тебе будут критиковать и очень много, не любят тех, кто хочет сразу делать чудо.]
Критики не боюсь, пускай критикуют скок влезет. Сотворить чудо я не хочу, я просто хочу научится делать игры и знаю что это трудно
[3. Никто не будет тебе помогать физически(ну если только команду найдешь). Только советом.]
На помощ я не расчитываю а вот за совет свосибо.

Добавлено (27.11.2009, 01:04)
---------------------------------------------
[Да, я не закончил, но я раньше, чем залез на форум, понял, что создание игр-это очень тяжело. До некоторых людей это доходит годами порой. Вот и автор пришел с безумной идеей. Таких как он-толпами атакуют игроделов. Им нужно объяснять.]

Я знаю что будет тежело так как уже сталкивался с этим. У меня нет безумных идей я просто ищу совета.

SТR@XДата: Среда, 25 Ноября 2009, 03:14 | Сообщение # 28 | Тема: Экшн с элементами РПГ с хорошей графикой и физикой.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!!! Мне нужна помощ в создании игры. Хотел бы создать экшн с элементами РПГ с хорошей графикой и физикой. Помогите!!!!
Какой выбрать движок? И с чего начать? Заранее Спасиб!!!!!!!
Форум игроделов » Записи участника » SТR@X [28]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг