Среда, 24 Апреля 2024, 21:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » skral [36]
Результаты поиска
skralДата: Вторник, 16 Июля 2013, 10:18 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] - Мир снов [gamiron #5]
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT,
Цитата (EvilT)
отличный пример того, как убогий пэинт может выглядеть мило=)

Ну не всем же делать крутую графику в фотошопе)


Сообщение отредактировал skral - Вторник, 16 Июля 2013, 10:21
skralДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 18:13 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] - Мир снов [gamiron #5]
частый гость
Сейчас нет на сайте

название: мир снов
Жанр: логичный платформер
Пространство: 2D
Вид: сбоку

Описание: Мечтали ли вы хоть раз в детстве побродить по чужим снам? Например: сходить в гости в сон своей кошке или может быть к дедушке? Тогда эта игра для вас! В игре существует несколько персонажей. Дедушка, кошка, мальчик и девочка. Вам решать за кого играть. У каждого есть свой характер соответственно и сны у них разные. Допустим мальчик, он любит играть в войнушки как и все мальчишки. Значит ждите во сне стрелялки. Ну, а девочка любит розовое, белое и пушистое. Ждите от неё миленьких зайчиков-папрыгайчеков biggrin У дедушки всё печальней, ему снятся воспоминание про бабушку... Кошке снятся простые радости жизни, вискас, охота на мышей и бег от собаки баскервили) Но по законам "мира снов" нельзя похаживать по чужим снам безнаказанно. Так что поосторожней! стражи сна будут охотятся на вас и если они вас поймают они вас накажут жуткими кошмарами.

(дед)
(кошка)
(пацан)
(девка)


Сообщение отредактировал skral - Вторник, 16 Июля 2013, 13:20
skralДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 18:59 | Сообщение # 23 | Тема: платная игра сделанная по книге без проблем можно ли?
частый гость
Сейчас нет на сайте
хмм... стоит попробовать
skralДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:38 | Сообщение # 24 | Тема: платная игра сделанная по книге без проблем можно ли?
частый гость
Сейчас нет на сайте
нее... бесплатно я сам не захочу
skralДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:04 | Сообщение # 25 | Тема: платная игра сделанная по книге без проблем можно ли?
частый гость
Сейчас нет на сайте
К сожалению права на книгу принадлежат компании... они их выкупили. Они меня не удостоят ответа
skralДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:07 | Сообщение # 26 | Тема: платная игра сделанная по книге без проблем можно ли?
частый гость
Сейчас нет на сайте
я умру во столько( ладно спасибо

Сообщение отредактировал skral - Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:09
skralДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:02 | Сообщение # 27 | Тема: платная игра сделанная по книге без проблем можно ли?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собираюсь делать платную игру по одной популярной книге. Хочу узнать можно ли выпустить её в play маркет без судов и проблем? (Просто меня тут недавно напугали и хочу узнать так это?)
skralДата: Вторник, 14 Мая 2013, 21:45 | Сообщение # 28 | Тема: замедление анимации
частый гость
Сейчас нет на сайте
как замедлеть анимацию монеты, а то прыгает как бешаная
skralДата: Пятница, 10 Мая 2013, 11:22 | Сообщение # 29 | Тема: как сделать камеру
частый гость
Сейчас нет на сайте
да )))
skralДата: Пятница, 10 Мая 2013, 11:15 | Сообщение # 30 | Тема: как сделать камеру
частый гость
Сейчас нет на сайте
куда писать? и view_object это всё ?
skralДата: Пятница, 10 Мая 2013, 10:43 | Сообщение # 31 | Тема: как сделать камеру
частый гость
Сейчас нет на сайте
как сделать камеру что бы что бы она следовала за игроком
можете написать так:
1) куда писать например в step или ещё куда


Сообщение отредактировал skral - Пятница, 10 Мая 2013, 11:14
skralДата: Четверг, 02 Мая 2013, 12:12 | Сообщение # 32 | Тема: пропало меню инструментов редактора terrain
частый гость
Сейчас нет на сайте
как вернуть меню инструментов редактора terrain помогите пожалуйста
skralДата: Среда, 01 Мая 2013, 22:35 | Сообщение # 33 | Тема: ищу человека с большим опытом в gamemaker
частый гость
Сейчас нет на сайте
я тебе в лч отправил
skralДата: Среда, 01 Мая 2013, 15:36 | Сообщение # 34 | Тема: ищу человека с большим опытом в gamemaker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dima не сколько
skralДата: Среда, 01 Мая 2013, 08:23 | Сообщение # 35 | Тема: ищу человека с большим опытом в gamemaker
частый гость
Сейчас нет на сайте
пробовал но не фига
skralДата: Среда, 01 Мая 2013, 08:07 | Сообщение # 36 | Тема: ищу человека с большим опытом в gamemaker
частый гость
Сейчас нет на сайте
ищу человека который будит отвечать на мои глупые вопросы! желательно с skype.

Сообщение отредактировал skral - Среда, 01 Мая 2013, 09:57
Форум игроделов » Записи участника » skral [36]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг