Пятница, 19 Апреля 2024, 00:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Infernal54 [47]
Результаты поиска
Infernal54Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 21:37 | Сообщение # 21 | Тема: Аналог "King's Bounty: легенда о рыцаре" от первого лица
частый гость
Сейчас нет на сайте
The Elder Scrolls и King's Bounty - две совершенно разные RPG (но под описание точно подходит TES или готика) . 3Ds поддерживает любой норм двиг или конструктор. А твоих знаний вполне достаточно чтоб выучить какой нибудь скриптовый язык, удачи.
Infernal54Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 21:28 | Сообщение # 22 | Тема: CyGame - Create Your Game!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неплохое чтиво, спасиб.
Infernal54Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 21:25 | Сообщение # 23 | Тема: Симулятор апокалипсиса...
частый гость
Сейчас нет на сайте
По моему некий аналог DEFCON можно сделать, но только чтоб по нажатию красной кнопки был конец света.
Infernal54Дата: Среда, 24 Марта 2010, 18:55 | Сообщение # 24 | Тема: RPG интернет-игры для телефонов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вполне возможно, главное создать хороший сюжет и боевую механику.
Infernal54Дата: Среда, 24 Марта 2010, 17:54 | Сообщение # 25 | Тема: Mo'Minis: Общее обсуждение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)
Теперь ближе к делу: есть ли у Mo'Minis поддержка TouchPhone'ов?

сейчас нет, но планируется.
Infernal54Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 20:20 | Сообщение # 26 | Тема: Конструктор игр Mominis делает конкурсы на 11000$
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Б-же, сколько здесь флуда...
Даю некоторые комментарии:
а) конкурс и призы реальные. Факт
б) Infernal54, за рефссылки, ИМХО нужен вечный бан. Тебе
в) конкурс прошёл, призы все раздали

это я так понял твоя месть за 10 БАН на mominis.gcup.ru.
На твоем блоге стоит похожая, а в подписи ссылка на блог (в котором кроме как "5 уроков" слизанных с английского видео на офф сайте нет)и ты получается тоже должен быть в БАНЕ ИМХО подобными постами ты сделаешь хуже только себе.
Админа я прошу закрыть тему, конкурс уже давно прошел, а последние коменты и флуд!!! удалить.

Infernal54Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 12:19 | Сообщение # 27 | Тема: Bioshock 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Во второй биошок не играл, но в первом был противный глюк с сейфом, который появлялся если взять способность шестое чувство. Решение проблемы либо не брать способность до сейфа, либо переустановить игру (причем это было на лицевухи) поробуй тоже самое сделать, или начни уровень заново.
Infernal54Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 00:40 | Сообщение # 28 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Sange сказали же 3д нужен. И у него точно сетевухи нет. Про гамак не знаю, но скорее всего тоже.

Добавлено (14.03.2010, 00:40)
---------------------------------------------
Но конструкт тож неплох.

Infernal54Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 00:35 | Сообщение # 29 | Тема: НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зачем использовать фотографии, есть много генераторов текстур. Пользуеть ими на здоровье все рано вам игру не продавать)
Infernal54Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 00:27 | Сообщение # 30 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Sauerbraten.org

Сообщение отредактировал Infernal54 - Воскресенье, 14 Марта 2010, 00:28
Infernal54Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 00:09 | Сообщение # 31 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если графика нужна, то unity3d.com
Infernal54Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:56 | Сообщение # 32 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я предложил двиг, который полностью подходит под твое описание. А какие у тебя познания в игроделе? :-Dне достаточно возможностей бери Юнити.
Infernal54Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:50 | Сообщение # 33 | Тема: Виртуальная жизнь онлайн, на каком движке?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Могу с оффлайн помочь, кликай в подписи. А вот с онлайн напряг. Эклипс есть, но его возможности не впечатляют. А так только кодингом без конструкторов. Джава скрипт ты вроде знаешь, с джавой обычной полегче будет. А почему именно онлайн?
Infernal54Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:34 | Сообщение # 34 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Попробуй Sauerbraten engine. Легок, враги по умолчанию тупые аи нет и их вообще можно убрать, мир довольно большой (ну не 3 готику делаете), миссий нет. Что то типа такого на этом движке играл, типа замок- музей разглядывал и все. Так что удачи в начинаниях.

Сообщение отредактировал Infernal54 - Суббота, 13 Марта 2010, 23:35
Infernal54Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:19 | Сообщение # 35 | Тема: Виртуальная жизнь онлайн, на каком движке?
частый гость
Сейчас нет на сайте
После флеша сразу в mmo зд сложно, а одному вообще невозможно. А на созданные тобой игры можно посмотреть?

Сообщение отредактировал Infernal54 - Суббота, 13 Марта 2010, 23:20
Infernal54Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:11 | Сообщение # 36 | Тема: Green Sun Studios
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да бета тестер это главное и чем их больше и чем они по усидчивее тем лучше. И почему один человек не может быть одновременно хорошим сценаристом и программером? Надо смотреть на результаты работ. Но все равно лучше если заниматся чем то одним. Сайт нужен, например чтоб привлечь внимание пользователей на проект, привлечь разработчиков, ну или так для себя. Но веб дизайнер для юкоза это дурость, если учитывать что хотите переезжать на платный .
Infernal54Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 22:47 | Сообщение # 37 | Тема: Поздравления пользователей
частый гость
Сейчас нет на сайте
С днюхой!!!
Infernal54Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 19:51 | Сообщение # 38 | Тема: Конструктор игр Mominis делает конкурсы на 11000$
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
P.S. про 110 000 я ошибся, приписал нолик. =)

ничего, кстати конструктор сегодня обновился до 0.3 версии (до этого 0.2b). Пока пытаюсь сделать платформер, вроде выходит, если возникнет какой нибудь серьезный вопрос, то на официальном форуме помогают. Ну понятное дело тем самым увеличивают популярность. Кому интересно даю ссылку на уже созданные игры http://www.mominis.com/games/

Infernal54Дата: Пятница, 08 Января 2010, 18:05 | Сообщение # 39 | Тема: Конструктор игр Mominis делает конкурсы на 11000$
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
я жду когда стоимость финалистов вырастет хотя бы до 5 000 долларов

если игра будет стоящая то ты получишь свое на продаже. Попу рвать тебя никто не заставляет!!! Это со своими идеями иди на сайты другого направления
fool

Infernal54Дата: Пятница, 08 Января 2010, 17:25 | Сообщение # 40 | Тема: Конструктор игр Mominis делает конкурсы на 11000$
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ветку не закрываем, 25 января узнаем насколько это мистические призы))

Добавлено (08.01.2010, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (TLT)
Факт в том, что серьёзно относиться к ресурсу никто из нормальных людей не будет, если увидят на нём грамматические ошибки. Я заметил там такие ошибки, которые может сделать только школьник, т.е. и вся серьезность проекта "школьная", следовательно, что и появляется сомнение в реальности таких затрат. Данный конструктор не может окупить 110000, не может обеспечить такие денежные призы, ИМХО. Разработчики даже не смогли обеспечить отсутствие ошибок на своём сайте, что говорить о деньгах...

Что бы судить о серьезности проекта скачайте и посмотрите саму Mominis Studio (впервые о ней я узнал именно с вашего сайта) Разрабы забугорные и они вовсе не обязаны делать русскую версию своего сайта, они её и не делали, а перевели страницу регистрации с помощью Google. Это сделано для удобства пользователей, плохо знающих английский язык! Окупить 110000 он не сможет, !!! я говорил 11 000, спонсоры проекта http://www.orange.co.il/rus и http://www.3gmuse.com/ вполне этими средствами обладают.


Quote (TovTripleZ)
Думаешь, это кого-то заинтересует? Я - не очень. Начать пользоваться Mo'Minis ради мистического приза - не кайф.

им легко пользоваться, это практически клон гейм мейкера, только для телефонов. И сходу, методом тыка во всем можно разобраться.

ИМХО: Этот Моминис редкий зверь на наших компьютерах, причем пока абсолютно бесплатный.

Форум игроделов » Записи участника » Infernal54 [47]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг