Четверг, 18 Апреля 2024, 06:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Infernal54 [47]
Результаты поиска
Infernal54Дата: Среда, 13 Июля 2011, 18:49 | Сообщение # 1 | Тема: Radix-arts TEAM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так сказать дополнил свой предыдущий урок.
Урок по AndEngine. Создание проекта в Eclipse (часть 2)..
В следующий раз я познакомлю с добавлением объектов в игру, а так же осуществлю скроллинг с помощью метода TouchEvents.
Спасибо завнимание.
Infernal54Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 16:36 | Сообщение # 2 | Тема: Radix-arts TEAM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как и обещал начал цикл уроков по AndEngines. Начал с базовых понятий, на которых строится работа самого движка.
Урок : Что такое AndEngine.
Готовлю следующий урок, про "установку" движка в среде разработки Eclipse и напишу простенький пример.

Добавлено (24.05.2011, 21:03)
---------------------------------------------
А про App Inventor кому нибудь интересны уроки?

Добавлено (12.07.2011, 16:36)
---------------------------------------------
Наконец смог уделить время Android-у.
Дописал урок про установку andengines.
Урок по AndEngine. Создание проекта в Eclipse..

Infernal54Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:10 | Сообщение # 3 | Тема: Нужно ли ввести тест по русскому языку при регистрации
частый гость
Сейчас нет на сайте
Введите ЕГЕ при регистрации, Фурсенко за поддержание гос. проекта вам еще денег отвалит.
Какой нафиг тест на русский язык?? Скорее можно сделать !!!необязательный!!! тест по информатике, чтобы себе какой нибудь статус получить, и то мне такая идея не сильно нравится. Мы тут программисты, а не лингвисты. Сочинения да стихи или какие нибудь тесты на других сайтах создавайте.
Но меня поразили еще и предложения от других пользователей типа "Достаточно будет ввести вопросы "жи/ши","Не" с глаголами и т.п" Это если не изменяет память тема 2 класса, то есть получается у вас на сайте либо первоклашки либо полудурки и вы хотите отсеять тестом. А тест на хабре кроме смеха ничего не вызывает. А давайте все вебмастеры будут вводить тесты, это что получиться перерешать пару сотен заданий, чтобы на 5 сайтах зарегистрироваться?
Во что превращается наш интернет?? И это от таких вот людей как, den94ka, только жизнь усложняется. Да вроде и цель хорошая, защитить сайт от троллей и от школоты, (я вообще студент 1 курса и от слова школота меня коробит, а ты den94ka сам давно НЕ школотой стал?), но впадать из крайности в еще большую крайность не есть хорошо.


Сообщение отредактировал Infernal54 - Четверг, 26 Мая 2011, 23:10
Infernal54Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 18:14 | Сообщение # 4 | Тема: Radix-arts TEAM
частый гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk, большое спасибо, лови "+". По AndEngine будут уроки, к концу недели сделаю 1-2 урока. Как напишу, здесь сделаю анонс.
Infernal54Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 18:44 | Сообщение # 5 | Тема: Radix-arts TEAM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Каких материалов не хватает сайту radix-arts.ru, на какую тематику лучше сделать публикации? Естественно чтоб общая тема оставалась - разработка приложений для мобильных телефонов. Просто интересно, какие технологии больше волнуют мобильных игроделов.
Infernal54Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 17:40 | Сообщение # 6 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
частый гость
Сейчас нет на сайте
А мне Oblivion понравилась, но после того как окончились основные квесты игра в разы становятся хуже. Нормальные побочные пройдены, во всех гильдиях царь и все ничего больше игра предложить не может. В предыдущие части не играл, думаете стоит их проходить?
Infernal54Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 22:43 | Сообщение # 7 | Тема: Есть идея создать ОС
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это че сейчас с этого программированию учатся? )))


Инфа

Комментарии излишни)

Infernal54Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:39 | Сообщение # 8 | Тема: Русификаторы или русская помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
А есть руссификатор на Blender? Кроме того, что поменять основной шрифт(тогда половину надписей на английском, а остальное на сверх корявом русском)

Добавлено (28.11.2010, 22:39)
---------------------------------------------
А есть руссификатор на Blender? Кроме того, что поменять основной шрифт(тогда половину надписей на английском, а остальное на сверх корявом русском)

Infernal54Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 20:10 | Сообщение # 9 | Тема: Нужен конструктор J2ME игр.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mominis посмотри про него здесь
без программирования и возможностей для новичка с головой. Игры которые делал работали на Nokia 6233 и E52/
Infernal54Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 20:02 | Сообщение # 10 | Тема: Radix-arts TEAM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
"Разработка мобильных игр" перебрасывает на главную страницу.

allxumuk спасибо, исправил.
А сколько лучше материалов показывать в Новые материалы/популярные материалы?

Добавлено (22.11.2010, 20:02)
---------------------------------------------
А кто нибудь разбирался с JME3 (движок Java Monkey)?

Infernal54Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 20:53 | Сообщение # 11 | Тема: Играем в желания
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я хочу чтоб мне репутацию повысили.
Infernal54Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 20:43 | Сообщение # 12 | Тема: 10 лучших игр прошлого
частый гость
Сейчас нет на сайте
К списку добавлю Prince Of Persia и NFS Underground

Добавлено (21.10.2010, 20:43)
---------------------------------------------
К списку добавлю Prince Of Persia и NFS Underground

Infernal54Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 20:32 | Сообщение # 13 | Тема: Приглашаю на сайт gohteam-gp.ucoz.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хм, неоднозначное мнение. Кривоватый шаблон выбран.
Infernal54Дата: Суббота, 16 Октября 2010, 08:36 | Сообщение # 14 | Тема: Сайт что то начал глючить ужасно! Что случилось?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин, думал уже все прошло. Пол часа ждал чтоб на форум зайти.
Infernal54Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 17:01 | Сообщение # 15 | Тема: Radix-arts TEAM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем игроделам!
Хочу послушать критику и пожелания в адрес сайта.

Посетить сайт radix-Arts.ru Team!

Это сайт команды, также на нем публикуем материалы по мобильному геймдевe. Сейчас делаем игру для андроида так что если хотите можете к этому делу присоединиться.

Добавлено (11.10.2010, 17:01)
---------------------------------------------
Люди, почему не отписываемся? Кстати, есть на сайте люди, которые создают игры для андроида?

Infernal54Дата: Вторник, 14 Сентября 2010, 21:02 | Сообщение # 16 | Тема: Android конструктор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Rokon
CandroidGameEngine1.1.1
Flixel Game Engie
AndEngine
Все движки подразумевают что вы имеете представление о Java и программировании в android sdk.
JMonkeyEngine тоже умеет делать игры под андроид , причем сам на java.
Это все известные мне бесплатные движки под андроид.
Infernal54Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 21:15 | Сообщение # 17 | Тема: Свободная Империя
частый гость
Сейчас нет на сайте
Картинка супер.
Infernal54Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 21:13 | Сообщение # 18 | Тема: Юмор игроделов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Гоблин молодец.
Infernal54Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 18:27 | Сообщение # 19 | Тема: Что-то типо mirors'edge 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если решил делать именно 2д игру лучше выбери гамак. Движки оставь для 3д. И зачем нужно в 2д играх знание макса;-)

Добавлено (05.04.2010, 18:27)
---------------------------------------------
Скорпион и славян, вы прям поэты, +1

Infernal54Дата: Суббота, 27 Марта 2010, 20:58 | Сообщение # 20 | Тема: Actual Site Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошая прога
Форум игроделов » Записи участника » Infernal54 [47]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг