Вторник, 16 Апреля 2024, 13:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » nexis [28]
Результаты поиска
nexisДата: Суббота, 25 Мая 2013, 05:37 | Сообщение # 21 | Тема: Тема закрыта
частый гость
Сейчас нет на сайте
проект еще не завершен он только начинается грубо говоря 2/5 наверное грубая цифра, и вправду фиг найду наверное кого сейчас никто так не хочет а все собирают, даже просто людей нет, повезло у меня художник знакомый, может найду кого, проект только начинается кодится на андроид отрисованно значительно не много, буду надеяться, поделилсь бы опытом совмесное развитие , потом скорее всего комерция))

Уроки по библиотеке Allegro
Сколько до конца?
nexisДата: Суббота, 25 Мая 2013, 04:44 | Сообщение # 22 | Тема: Тема закрыта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тема закрыта

Уроки по библиотеке Allegro
Сколько до конца?


Сообщение отредактировал nexis - Воскресенье, 12 Января 2014, 17:17
nexisДата: Суббота, 25 Мая 2013, 03:56 | Сообщение # 23 | Тема: [Android] AndEngine, нужны люди
частый гость
Сейчас нет на сайте
Создаю небольшую группу людей(команду) название придуманно вроде )) так вот, есть проект довольно интересный вся концепция придумана сценарий и Тд, прорисованно 2/5 игры , остается дело за МАЛЫМ , написание , оно потихонечку идет , нужны люди любого скила , совместное развитие , работа сейчас идет на движке AndEngine, возможно и другие варианты движков

Уроки по библиотеке Allegro
Сколько до конца?


Сообщение отредактировал nexis - Суббота, 25 Мая 2013, 05:12
nexisДата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:05 | Сообщение # 24 | Тема: [Android] AndEngine, нужны люди
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ведется разработка проекта нужны люди для более быстрых темпов развития, взаимной помощи и развития навыков.
В команде уже есть художник и программист, нужны: музыкант, программист и художник, любого уровня biggrin
2D проект
связь тут, скайп aka_42 , вк http://vk.com/mandrow


Уроки по библиотеке Allegro
Сколько до конца?
nexisДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 06:29 | Сообщение # 25 | Тема: реализация выхода в меню
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят очень нужна помощь не могу сделать так что бы когда при игре нажимаешь пауза у меня это Esc все останавливается, у меня 4 кнопки 2 я сделал это плэй и заново уровень проблем не доставило а вот есть еще 2 меню и левелс их уже как только не пытался сделать он выходит в меню но при заново заходе на уровень все сбивается уровень не заново и гг не видно тоже самое с лэвелс и сбивается анимация при отключение музыки но это наверное можно сделать через глобал переменную

Уроки по библиотеке Allegro
Сколько до конца?
nexisДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 19:29 | Сообщение # 26 | Тема: JimmyPun
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://rghost.ru/private/45785716/8602f7150182f4ae5122f1cb445df866

Игра очень сыровата, хотел попросить совета делал её на скире, знаю баги но не могу исправить некоторые не могли бы вы помочь если не сложно, буду признателен)


Уроки по библиотеке Allegro
Сколько до конца?
nexisДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 14:36 | Сообщение # 27 | Тема: Переход в меню из паузы в игре
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо зачем их уводить я делал просто невидимыми и все но делал глупо делал по объектам , а про меню я тайм сет ставил в уровне а не при старте меню, проверю

Уроки по библиотеке Allegro
Сколько до конца?
nexisДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 13:37 | Сообщение # 28 | Тема: Переход в меню из паузы в игре
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста не могу сделать так что бы из паузы выходило в меню главное или в выбор лвл, выходит но если вернутся то персонажа не видно и все касячится(( сделал только возобновление игры и перезагрузка лвл то есть заново лвл, помогите пожалуйста, пауза через таймсет

Уроки по библиотеке Allegro
Сколько до конца?
Форум игроделов » Записи участника » nexis [28]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг