Четверг, 28 Марта 2024, 12:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » PainFan [44]
Результаты поиска
PainFanДата: Суббота, 19 Января 2013, 16:53 | Сообщение # 21 | Тема: Видео-уроки по CryENGINE 3 SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
http://ogasoda.ru/talking/viewtopic.php?f=138&t=10173
http://ogasoda.ru/talking/viewtopic.php?f=138&t=10400

Да, прости, я просто смотрел вот сдесь



__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)
PainFanДата: Суббота, 19 Января 2013, 16:35 | Сообщение # 22 | Тема: Подскажите 3D-движок для RPG/MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cre-game)
Да бери любой!

Как это любой?!



__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)
PainFanДата: Суббота, 19 Января 2013, 16:33 | Сообщение # 23 | Тема: Видео-уроки по CryENGINE 3 SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
http://ogasoda.ru/?cat=55

Ну есть ли не заметил, то в OGASODA все 3 видео-урока по CryEngine

Добавлено (19.01.2013, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата (PainFan)
http://www.youtube.com/watch?v=I1CFQ-rcVK0
http://www.youtube.com/watch?v=08iyyqEXudM
http://www.youtube.com/watch?v=9PypwTS68Kg
http://www.youtube.com/watch?v=LpOU8333_3A
http://www.youtube.com/watch?v....index=3

Да, здесь есть пара нормальных каналов с видео-уроков по CryEngine 3, но большинство из них - одинаковые, только авторы разные, а так уроки по одном и том же, да и очень мало их



__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)
PainFanДата: Суббота, 19 Января 2013, 15:58 | Сообщение # 24 | Тема: Видео-уроки по CryENGINE 3 SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Groove619)
Ну, кроме Огасоды...
Старайся "подружиться" с английским, без него в геймдеве никуда. Если, конечно, ты не хочешь всю жизнь игры по мануалам делать.

Почему же, по-моему уроки OGASODA не такие уж и плохие, ну по крайней мере, для "Старта" достаточно.



__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)
PainFanДата: Суббота, 19 Января 2013, 15:50 | Сообщение # 25 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jlovenpk1)
Вы щас и ваш лидер думаете как компания Инова и другие мморпг.

Хех, ты хоть сам понял что сказал? Иннова не создавала Lineage 2 и WoW! Lineage 2 создал NCSoft, а WoW - Blizzard! Иннова лишь компания, которая локализирует ММОРПГ игры, такие как Lineage 2, Aion, 4Game(это вообще не игра, а сервис), Point Blank, RF Online,R2 Online и другие, в Росии, так что не кричи то, о чем не знаешь! Кстати WoW к Иннове вообще каким боком относится?!



__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)
PainFanДата: Суббота, 19 Января 2013, 15:38 | Сообщение # 26 | Тема: Видео-уроки по CryENGINE 3 SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Groove619)
Забудь как страшный сон.

Значит CryEngine - для меня не вариант, да? Тогда остается выбирать между Unity 3D и UDK



__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)
PainFanДата: Суббота, 19 Января 2013, 15:31 | Сообщение # 27 | Тема: Видеоуроки по Unity3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо тебе за твои труды, но уже есть видео-уроки по основать Unity - вот, лучшие видео-уроки от OGASODA: Unity 3d, Unity 3D - C#


__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)


Сообщение отредактировал PainFan - Суббота, 19 Января 2013, 15:34
PainFanДата: Суббота, 19 Января 2013, 15:23 | Сообщение # 28 | Тема: Помогите найти бесплатный 3D движок на C++
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Benz)
PainFan, хорош поднимать старые темы.

А я и не поднимаю!



__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)
PainFanДата: Суббота, 19 Января 2013, 15:19 | Сообщение # 29 | Тема: 3D-движок для RPG/MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
А вот и зря - на конструкторе легче понять процесс/очередность коддинга игры + логику игровых событий и действий...

Ну а если и попробовать что-то на конструкторе сделать, то какой брать? Game Maker?

P.S. Извините, но я создал эту тему что бы знать, какой движок мне выбрать, а уже как я дойду до уровня, когда смогу делать игру на движке, который выбрал, это мое личное дело.
P.P.S. Но все равно, спасибо.

Добавлено (19.01.2013, 15:19)
---------------------------------------------
Народ, если честно, я не понимаю одного:

За Unity проголосовало - 11
За UDK - 2
За CryEngine - 8

Вот что я писал в требованиях:

Цитата (PainFan)
Также, желательно что бы были толковые уроки(видео-уроки, книги, курсы и т.п.) на русском


Да, Unity подходит почти по всем параметрам (включая видео-уроки - OGASODA), кроме графики, ну да ладно... 11 голосов заслуженные!
UDK, подходит по всем параметрам (включая видео-уроки от OGASODA (а для меня хорошие видео-уроки на русском, очень важно, так как я англ. знаю не очень хорошо, и в англоязычных видео-уроках мне будет сложно разобраться)) - но тем не менее за него всего 2 голоса, почему?!
СryEngine 3 - хороший движок, даже отличный!, но почти нет видео-уроков на русском, что не мало важно! А я в требованиях писал, " желательно что бы были толковые уроки", а их вообще-то нет! (Есть от OGASODA, но всего 3 видео-урока) А за него 8 голосов! Почему?!

Если я ошибаюсь, исправьте меня. (Прошу не писать незнающих людей, и прошу аргументировать свои утверждения в виде ссылку, на " толковые уроки(видео-уроки, книги, курсы и т.п.) на русском"!)



__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)
PainFanДата: Суббота, 19 Января 2013, 14:56 | Сообщение # 30 | Тема: Видео-уроки по CryENGINE 3 SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Groove619)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3860085
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4175459

Спасибо, вот только они на английском... а с ним я не очень дружу=) хотелось бы на русском.



__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)
PainFanДата: Суббота, 19 Января 2013, 13:59 | Сообщение # 31 | Тема: Видео-уроки по CryENGINE 3 SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет! Я много искал, но так и не нашел толковых видео-уроков(уроков, курсов, книг и тд. и т.п.) по данному движку. Если не сложно, сбросьте ссылку на толковые, актуальные(то есть не 2005 года издания=) ), видео-уроки по CryENGINE 3 SDK. Что бы даже тот человек, который первый раз в жизни запустил этот движок, мог с помощью этих видео-уроков, без проблем разобраться, и научится создавать игру в нем. Заранее спасибо.


__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)
PainFanДата: Суббота, 19 Января 2013, 12:08 | Сообщение # 32 | Тема: Подскажите 3D-движок для RPG/MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (neradimo)
но на нем создавалось нечто фейловое

Я с тобой полностью согласен!



__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)
PainFanДата: Пятница, 18 Января 2013, 23:48 | Сообщение # 33 | Тема: Unity3d?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бери Unity, он прост в освоении. А уже какова будет игра, зависит от тебя. Так же можно взять CryEngine 3 или Unreal Engine 3, но лицензия стоит не дешево. Да и в освоении они намного сложнее. А Unity бесплатен для не коммерческого использования, ну а если и для коммерческого использования, то если ты не заработаешь на своей игре $100 000, к тебе не будет никаких претензий.


__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)


Сообщение отредактировал PainFan - Пятница, 18 Января 2013, 23:48
PainFanДата: Пятница, 18 Января 2013, 23:44 | Сообщение # 34 | Тема: Посоветуйте бесплатный движок для создания 3D онлайн игры...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хм... может быть тебе подойдет Unreal Engine 3, или CryEngine 3?

А вообще, если хочешь что бы тебе помогли, пиши более конкретные цели.

P.S. Я тоже раньше делал эту ошибку, и долго не мог подобрать себе движок, именно из-за того, что плохо описывал свои цели и предпочтения.



__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)
PainFanДата: Пятница, 18 Января 2013, 23:35 | Сообщение # 35 | Тема: Помогите найти бесплатный 3D движок на C++
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может тебе подойдет Unity 3D?

P.S. Если что, пиши в ЛС, скину ссылку, где можно скачать Unity 3D 4 Pro бесплатно!



__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)
PainFanДата: Пятница, 18 Января 2013, 23:33 | Сообщение # 36 | Тема: Помогите подобрать движок для жанра симулятор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может тебе подойдет Big World? На нем создано World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes и много других игр.


__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)


Сообщение отредактировал PainFan - Пятница, 18 Января 2013, 23:33
PainFanДата: Пятница, 18 Января 2013, 23:28 | Сообщение # 37 | Тема: UDK vs. Unity3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
1. В плане графики UDK на много мощнее... хотя все зависит от прямоты рук=)
2. Unity 3D работает на платформах: Web, Flash, PC Windows, Linux, Mac, Android, iOS, XBox 360, PS3, Wii
UDK на: PC (Windows), iOS (iPhone, iPad, iPod).
То есть тут Unity выигрывает.
3. Да, UDK не рассчитан на большой мир... Так что если собираешься делать что-то вроде гоночного симулятора, то UDK - не вариант... Если хочешь огромный мир, тебе подойдет Big World.

Если помог, поставь "+", если не сложно)

Добавлено (18.01.2013, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата (MorkoVkO)
Тоже слышал про слабость в плане больших миров,но забыл что есть 2 мморпг на этом движке(я в них не играл но повиду миры большие) Tera и Blade & Soul(2ю очень хвалят)

Да, ты прав, в TERA Online и Blade and Soul просто огромные миры, так что очень многое зависит от разработчиков.



__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)
PainFanДата: Пятница, 18 Января 2013, 22:54 | Сообщение # 38 | Тема: 3D-движок для RPG/MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (deros)
собственно всё разнообразие в игре которого там выши крыши это результат FlowGrafh
Единственный "-" кэ3 это лицензирование если бы как в юните он бы был лучшим движком)
Хотя есть догадки что сe3 free 3.5 выйдет и там можно уже будет компилировать игру в .ехе так как к этому всё видёт добавление выделенного сервера и конкуренция
Так что иди на край 3 не прогадаешь

Спасибо за совет. А не посоветуешь хорошие видео-уроки/курс по CE3?



__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)
PainFanДата: Пятница, 18 Января 2013, 22:05 | Сообщение # 39 | Тема: 3D-движок для RPG/MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (deros)
java всё просто
А по делу cry engine 3 он из 3 более всего подходит для ммо рпг, из-за флоу графа и своей легкости

Я тоже так думаю, ведь на CryEngine 3 вышла новая MMORPG ArcheAge, которая, по моему личному мнению, станет лучшей ММОRPG-игрой, как Lineage 2 в своё время

Добавлено (18.01.2013, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата (PainFan)
Прости друг, но желание у многих тут, а сил на обучение не у всех хватает, поэтому советую, сначала научится работать в конструкторах(Scirra Construct, Game maker и др.)
потом собрать команду по конструктору, а потом уже фигачить Мега ММОРПГ Удачи

Да, но если ли смысл делать игры на конструкторах? Я считаю, что нет... В дальнейшем это вряд ли мне поможет)



__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)
PainFanДата: Пятница, 18 Января 2013, 21:44 | Сообщение # 40 | Тема: 3D-движок для RPG/MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AGENTX001)
Сам себе батенька противоречишь...
Да и вообще возникает впечатление, что ТС не знаком с предметом спора, а С++ знает на уровне Hello World...

Да, возможно ты и прав, я не очень разбираюсь во всем этом... Но у меня есть огромное желание учится! Так что нужно выбрать движок, и засесть за его освоение (при помощью видео-уроков, книг, курсов и т.д. и т.п.)



__________________________________________

Помог? Поставь "плюсик" в рейтинг=)
Форум игроделов » Записи участника » PainFan [44]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг