Четверг, 28 Марта 2024, 21:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » EHOT [42]
Результаты поиска
EHOTДата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:14 | Сообщение # 21 | Тема: Ассоциации
был не раз
Сейчас нет на сайте
Праздники

EHOTДата: Четверг, 10 Января 2013, 05:20 | Сообщение # 22 | Тема: Поле Чудес на Pascal
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зачетно! Но без графической оболочки как-то выколиглазно(

EHOTДата: Среда, 09 Января 2013, 08:32 | Сообщение # 23 | Тема: Как отрендерить в Blender с прозрачным фоном?
был не раз
Сейчас нет на сайте
UserName, Спасибо! Все гениальное просто) С меня +



Сообщение отредактировал EHOT - Среда, 09 Января 2013, 08:36
EHOTДата: Среда, 09 Января 2013, 06:48 | Сообщение # 24 | Тема: Как отрендерить в Blender с прозрачным фоном?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужно отрендерить в png с прозрачным фоном. Это возможно? Или лезть в фотошоп, чтобы убрать фон?

EHOTДата: Понедельник, 07 Января 2013, 17:35 | Сообщение # 25 | Тема: SONIC THE HEDGEHOG '06 RTX
был не раз
Сейчас нет на сайте
Shadows, Меня интересует, как он стоит на воде? Без этого, конечно, никак, но может быть добавишь какую-нибудь анимацию? Например ногами быстро перебирает, чтобы не утонуть.

EHOTДата: Понедельник, 07 Января 2013, 17:19 | Сообщение # 26 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
был не раз
Сейчас нет на сайте
mobipak, Именно из-за уровней, подобных твоему шестому, у людей развивается геморой! Ты сам то его пройти сможешь?
P.s В общем и целом игра прикольная. Поздравляю с релизом!


EHOTДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 18:17 | Сообщение # 27 | Тема: Копетан Улитко с треком Школололопер!(ненормативная лексика)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Шикарно! Песня в точности про меня! Но я исправляюсь) Честно! happy

EHOTДата: Суббота, 05 Января 2013, 13:47 | Сообщение # 28 | Тема: Ваня Через Дорогу ч.1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Interkraft, Спасибо большое!

EHOTДата: Четверг, 03 Января 2013, 16:54 | Сообщение # 29 | Тема: Tanks
был не раз
Сейчас нет на сайте
nazar79, Погонял я твою демку... Ну вот расскажи мне, зачем выкладывать "игру", в которой можно только ездить по кругу и стрелять в никуда? Добавь хотя бы неподвижный спрайт, чтобы было в кого пострелять. И еще, ограничь игровое поле...
З.Ы Игра вообще сейчас разрабатывается?


EHOTДата: Четверг, 03 Января 2013, 04:52 | Сообщение # 30 | Тема: Ваня Через Дорогу ч.1
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что с сылкой?

EHOTДата: Среда, 02 Января 2013, 17:33 | Сообщение # 31 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
был не раз
Сейчас нет на сайте
MadMax52, Прикольно) Но на долго меня не хватило. в Q.U.B.E. играл?

EHOTДата: Среда, 02 Января 2013, 15:33 | Сообщение # 32 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
был не раз
Сейчас нет на сайте
MadMax52, Спасибо! Сейчас оценю!

EHOTДата: Среда, 02 Января 2013, 14:44 | Сообщение # 33 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax52)
Да, в той версии что на Falco и MyPlayCity я использовал стандартный контроллер, поэтому и проблемы с коллизиями.

Значит есть и нормальная версия? Дай поиграть, плиииз!


EHOTДата: Среда, 02 Января 2013, 06:53 | Сообщение # 34 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
был не раз
Сейчас нет на сайте
MadMax52, Такого видео не существует. Раз уж написал. Мне интересно, проблема с колизией только у меня возникает? Меня все время либо выкидывает с куба, либо не пускает, когда я хочу запрыгнуть. Использовал стандартный FPS контроллер?

EHOTДата: Вторник, 01 Января 2013, 18:51 | Сообщение # 35 | Тема: Моделлю персонажей
был не раз
Сейчас нет на сайте
egor-lich, Хм... 30 рублей... Ладно, давай!
Можешь сделать паркуриста. Мужик с крепким телосложением, лет 20-ти. Спортивные штаны черного цвета, по бокам 2 белых полоски, также красная майка с надписью "Free run" (текстура майки впринципе любая, лишь бы была красной и с надписью), кепка (не сильно цветная, лучше более-менее однотонная). Чуть не забыл, кросы зеленые, с черной подошвой. Справишься?


EHOTДата: Вторник, 01 Января 2013, 16:55 | Сообщение # 36 | Тема: Вопрос об анимации персонажа. Помогите, пожалуйста!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! На данный момент изучаю сиё чудо: CGmasters - Ninja Character. Вкратце, это мастер-класс по созданию и анимации персонажа на примере ниндзи в Blender. С первой частью (моделирование) у меня проблем не возникло, а вот во второй (по анимации), появилось непонимание. Для анимации человечка, он натянул скелет Rigify, а после этого создал низкополигональный "второй слой" персонажа. Автор назвал его прокси-меш. После этого я перестал понимать его действия. В интернете об этом не сказано. Может быть кто-нибудь просветит, что это, и надо ли вообще его использовать?



Сообщение отредактировал EHOT - Среда, 02 Января 2013, 06:55
EHOTДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 07:48 | Сообщение # 37 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Bs1, В принципе игра четкая, НО сделайте, пожалуйста, внятную менюшку, и чтобы паузы между слайдами в предыстории были побольше. Не все умеют так быстро читать happy И еще кнопочка Skip бы не помешала... Или я ее не заметил?

EHOTДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 11:18 | Сообщение # 38 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
WandS, Вот так гораздо лучше! biggrin

EHOTДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 23:48 | Сообщение # 39 | Тема: Twilight Legends
был не раз
Сейчас нет на сайте
Avatarus, А почему камни ломаются об деревья? happy

EHOTДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 15:01 | Сообщение # 40 | Тема: ищу редактор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скачай Unity 3D. Это конечно движок, но у него есть очень мощная, и при этом легкая в освоении (вообще осваивать не надо biggrin ) система для создания ландшафтов. Потом карту можно экспортировать.
P.s Протупил. Не увидел наверху уже писали про Юнити(




Сообщение отредактировал EHOT - Четверг, 27 Декабря 2012, 15:08
Форум игроделов » Записи участника » EHOT [42]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг