Пятница, 29 Марта 2024, 01:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Gyrje [24]
Результаты поиска
GyrjeДата: Пятница, 22 Июня 2012, 15:40 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] - Borgius Arkanoid
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: Arcade
На каком движке/конструкторе: Game Maker 8.1 Standart
В каком пространстве: 2D
Какие есть похожие игры: Арканоид
Язык программирования: GML
Платформа: PC
Тип лицензии распространения: Некоммерческая

Описание:
Эта игра, попытка сделать интерпретацию знаменитого арканоида в новом стиле с ритмичной музыкой на каждый уровень и красочными световыми эффектами, а также старые добрые бонусы и онлайн таблица с сохранением Ваших рекордов. Докажите что, у Вас самая быстрая реакция, наберите как можно больше очков!

Доп. информация:
В игре присутствуют бонусы в виде европейских центов (20, 50) и бумажного эквивалента в (100)

Также есть:
- Падающая фишка для увеличения размера управляемой платформы.
- Заморозка, для задержки мячика на платформе, до клика мышкой.
- Дополнительные мячики.
- Добавочные жизни.
- Плюсовые тряски земли -землетрясение, которое дает возможность менять угол движения мяча при различных обстоятельствах, включая застревания оного.

Не могу не упомянуть, про автоматичное управление платформой на кнопку (A), так игру пройти можно, но очков больших не будет, интеллект не лучше пробки.
Онлайн очки можно обновлять прям в игре, но процесс долгий.



Видео


Скачать (falcogames/12.32 Mb)


Borgius
GyrjeДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 00:31 | Сообщение # 22 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kefir87, почему надеемся? это работа издателя, поэтому туда и публикуем, возможно у вас куча времени, а другие люди сразу приступают за новые проекты.

Borgius
GyrjeДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 05:05 | Сообщение # 23 | Тема: Хочу создать игру по типу браузерной онллайн...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Аспер)
Gyrje, смотря сколько миллионов рублей ты вложишь в рекламу. Ну судя по тарифу, меньше одного, а значит этого тарифа вполне будет достаточно.

Если бы я вкладывал "миллион" рублей, то здесь вопрос не задал smile да и реклама куда дешевле обходится, главное иметь опыт (где и каким образом).

Короче не о том речь, большие проекты не на форумах организуются.


Borgius
GyrjeДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 01:23 | Сообщение # 24 | Тема: Хочу создать игру по типу браузерной онллайн...
был не раз
Сейчас нет на сайте
хм интересует вопрос по нагрузке на сервер.

кто нибудь вел подсчеты, например если взять такой тариф и правленые исходники типа бк..

да еще интересует нагрузка на сервер чатом на технологии ajax

хотелось бы услышать ответ, от тех кто имел опыт на практике.


Borgius
Форум игроделов » Записи участника » Gyrje [24]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг