Пятница, 26 Апреля 2024, 05:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » evko [26]
Результаты поиска
evkoДата: Суббота, 05 Января 2013, 15:30 | Сообщение # 21 | Тема: GameStart 2D/3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
The_Witcher, а можно подробнее, название этих редакторов с IDE, буду признателен
evkoДата: Четверг, 03 Января 2013, 21:01 | Сообщение # 22 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
частый гость
Сейчас нет на сайте
хуууууух!!! Прочитал от начала до конца, таких людей как этот паренёк знаю много, но вот только мне кажется в нем есть какая та изюминка, он хоть что то делает, старается. Я например знаю музыканта (как он думает) ничего не делая говорит что у него будет много поклонников и денег (извините что не по теме)
Я думаю, что мечтать каждый умеет, а вот воплотить свою мечту в реальность некоторые.

Парню удачи, всем критикующим больше мечтать, а по поводу игры хотел бы поиграть
evkoДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 13:46 | Сообщение # 23 | Тема: Подскажите похожий двиг на Maratis Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
Запустил Ура!!! Проблема в видео карте, у меня просто две, и одна с них и интел, которая стоит по умолчанию, а у интел проблемы с опенджиел
evkoДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 13:44 | Сообщение # 24 | Тема: Maratis editor не запускается
частый гость
Сейчас нет на сайте
Запустил Ура!!! Проблема в видео карте, у меня просто две, и одна с них и интел, которая стоит по умолчанию, а у интел проблемы с опенджиел
evkoДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 18:56 | Сообщение # 25 | Тема: Подскажите похожий двиг на Maratis Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу найти двиг похожий на Maratis Engine
Мои требования:
1.Жанр: 3d
2.Лицензия: Free
3.Редактор карт (хотя бы самый простой)
4.Неплохая графика (поддержка dx9 и выше)
5.Хорошее освещение
6.Хотя бы простая физика

И извините за выше перечисленную наглость, просто в Maratis не запускается редактор карт, а обращение к автору движка не принесло своих плодов

Цитата (aalla)
является сборкой

вроде шиндовс чистый, но если посмотреть на ошибку то видно что это связано с видео (имя модуля с ошибкой: ig7icd3d.dll, а именно с OpenGl, но драйвера я обновлял и это не помогло


Сообщение отредактировал evko - Суббота, 29 Декабря 2012, 20:35
evkoДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 02:16 | Сообщение # 26 | Тема: Maratis editor не запускается
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нашел Maratis, посмотрел двиг вроде ничего, но вот только при запуске редактора уровней выскакивает ошибка((
Вин 64, Кто может посмотрите и по возможности помогите , а если все так безнадежно подскажите похожий двиг
Форум игроделов » Записи участника » evko [26]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг