Суббота, 27 Апреля 2024, 22:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » saskekun [33]
Результаты поиска
saskekunДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:32 | Сообщение # 21 | Тема: Есть вопрос пожалуйста помогите
частый гость
Сейчас нет на сайте
нет он не правельно объеснил надо делать так либо скачать патч 1.19 либо скачай модель пак с оружием у каторых есть руки!
saskekunДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:30 | Сообщение # 22 | Тема: Вопрос по дверям в FPSC x9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Незнаю как вам, но мне этот конструктор нравится, как и многим, пускай юнити и удк лучше, но там тяжеловато для новичков!

Добавлено (02.11.2012, 17:30)
---------------------------------------------
тем болие щас в patc 1.20 графа стала лучше!!!!! и ии стали лучше сооброжать!

saskekunДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:09 | Сообщение # 23 | Тема: Вопрос по дверям в FPSC x9
частый гость
Сейчас нет на сайте
а ты сам подумай если ты не разбираешся в fps creator, то помолчи, а то реально у тя репутацию - 149 станет
saskekunДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 12:13 | Сообщение # 24 | Тема: Вопрос по дверям в FPSC x9
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну не знаю а ты сможешь меня убедить, если сможешь создать игру на unity или Udk с гравикой лучше чем fps creator

Добавлено (02.11.2012, 12:13)
---------------------------------------------
ну вот примолк яже говорил, что fps creator лучше unity или Udk

saskekunДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 12:01 | Сообщение # 25 | Тема: Задовайте вопросы, я отвечу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пишити сюда ваши вопросы я на них отвечу!!! С вас +
короче всё я бросаю не могу я так ответить могу, а вот когда мне именно задают я не могу админ если ты это читаешь, то закрой тему


Сообщение отредактировал saskekun - Суббота, 03 Ноября 2012, 02:10
saskekunДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 11:56 | Сообщение # 26 | Тема: Несколько вопросов по fps creator x9
частый гость
Сейчас нет на сайте
а +?
saskekunДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 11:53 | Сообщение # 27 | Тема: небольшая проблема с Win Zone
частый гость
Сейчас нет на сайте
патчу 1.17 нужен другой скрипт к прохождению на следуйщий уровень, к сожелению я не знаю какой потому что сам пользуюсь патчем 1.19, скачай патч 1.19 и к нему кряк и всё как новенькое
saskekunДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 11:49 | Сообщение # 28 | Тема: у меня один вопросик)!
частый гость
Сейчас нет на сайте
всё не сортесь. на вопрос так делать нельзя нужно те нанять програмиста и чтобы он те написал скрипт!
saskekunДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 11:46 | Сообщение # 29 | Тема: Вопрос по дверям в FPSC x9
частый гость
Сейчас нет на сайте
поставь скрипт "dooruse"
saskekunДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 11:44 | Сообщение # 30 | Тема: Скрипт
частый гость
Сейчас нет на сайте
ого сам прарок не знает что в fps creatore надо вау
не такой уж ты и умный!
saskekunДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 11:42 | Сообщение # 31 | Тема: Несколько вопросов по fps creator x9
частый гость
Сейчас нет на сайте
1) ставишь у двери такой скрипт "doorkey" дольше где написанно use key пиши название ключа, ставь ключь и переименнуй название ключа на тот каторый ты поставил двери
2) поставь триггер зону и дай ей скрип "Appear1" и пиши имя врога дальше ставишь у врага "невиден при старте" и ставишь ему путь (вей поинт) и ставишь врагу "follow" он пойдёт по пути и ставишь ещё одну тригер зону в конце пути врага. у тригер зоны меняешь скрипт на "Disappear1" и ставишь имя врага.
3) найди патч 1.19 дальше скачай кряк к патчу и когда проверяеш игру жми "б" или "ю" нажимаешь enter для сохранения нужной тебе тимноты
4) заходишь в build game и смени интер на нужную тебе кнопку, но зайдёшь ты туда, когда у тя будет патч 1.19 и кряк к патчу
5) меняй ему скрипт на
"shoot" стреляет в игрока
"cover" приседает и стреляет,в игрока
"snipe" лежа на животе,стреляет по игроку
всё с тебя + хд)))

Добавлено (02.11.2012, 11:42)
---------------------------------------------
на счёт моделей я помоч не могу!

saskekunДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 11:22 | Сообщение # 32 | Тема: 2 Вопроса по FPS Creator X10
частый гость
Сейчас нет на сайте
1) когда проверяешь игру нажми "ю" или "б"
2) поставь ему путь, и поставь ему скрипт за который отвечает вей поинт
saskekunДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 11:17 | Сообщение # 33 | Тема: Фонарик
частый гость
Сейчас нет на сайте
ты гуглить не пробывал?
Форум игроделов » Записи участника » saskekun [33]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг