Пятница, 26 Апреля 2024, 14:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Game_maker_8 [391]
Результаты поиска
Game_maker_8Дата: Воскресенье, 13 Июня 2021, 16:15 | Сообщение # 21 | Тема: GM1.4 Одно и тоже значение функции irandom()
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
напиши перед рандомом randomize()

Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Game_maker_8Дата: Вторник, 08 Июня 2021, 13:35 | Сообщение # 22 | Тема: Куплю игры на издательство
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Kxarog ()
А какая разница кому если сделка одноразовая? Если кто то захочет продать свою игру ему разве не пофиг будет от кого получить денюжку?

Ну есть кому не пофиг :D

Цитата Kxarog ()
поясните какого рода и жанра игры ожидаете

Конкретных ожиданий нет, тут важнее, чтобы игра была интерсной

Цитата Kxarog ()
а какие даже рассматривать не будете


С кучей багов, вылетов и с ресурсами без авторских прав(Но при необходимости, могу помочь найти ресурсы с АП)

Цитата Kxarog ()
возможен ли торг, иил может еще какие нюансы.


Вообще, тут нужно смотреть конкретно по игре, рассмотрю любые, если не подойдет то могу дать обратную связь и дать советы по улучшению, в любом случае,
присылайте игры, обсудим :)


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Game_maker_8Дата: Вторник, 08 Июня 2021, 11:19 | Сообщение # 23 | Тема: Куплю игры на издательство
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Куплю ваши игры для издательства в Стиме.

Необходимо, чтобы авторские права не нарушались.
Цена до 5 000 р.

Игры присылайте в телеграмм @karamba0
или в сообщения группы вк vk.com/phoenixxx_games

Все подробности можно узнать там же.

П.С. не Фалко.


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Game_maker_8Дата: Вторник, 27 Апреля 2021, 17:27 | Сообщение # 24 | Тема: [2D, Android, эксперимент] Побег из тюрьмы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, напиши мне в лс как с тобой можно связаться в вк или тг

Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Game_maker_8Дата: Пятница, 02 Апреля 2021, 17:21 | Сообщение # 25 | Тема: Нужен программист GML
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день!
Нужен программист, работающий на game maker studio 2 и уверенно владеющий им.
Необходимо написать код за плату, возможно на постоянной основе. Работа на пару дней.
Если заинтересовало, скидывайте примеры работ в телеграм (быстрее увижу и отвечу) или в ЛС группы в вк .
Контакты
vk.com/phoenixxx_games
тг @karamba0
Подробнее при общении


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Game_maker_8Дата: Воскресенье, 10 Января 2021, 01:29 | Сообщение # 26 | Тема: Небольшой опрос об опасности Wi-Fi сетей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прошу Вас уделить пару минут Вашего внимания на анонимный опрос в целях сбора статистики для дипломной работы)

Кол-во вопросов окол 10 секунд

https://forms.gle/KaUuz2RYJVBLE7iU9
или
Гугол форма

Всем большое спасибо :D


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(

Сообщение отредактировал Game_maker_8 - Воскресенье, 10 Января 2021, 01:30
Game_maker_8Дата: Четверг, 17 Декабря 2020, 09:56 | Сообщение # 27 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вроде как ттф можно установить на винду, а там уже в настройках шрифтв выбираешь установленный ттф

Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Game_maker_8Дата: Среда, 10 Июня 2020, 19:57 | Сообщение # 28 | Тема: Ищу программиста (GMS2)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Исходя из описания, могу сказать, что цена будет варьироваться от 10 рублей до нескольких миллионов

Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Game_maker_8Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 02:42 | Сообщение # 29 | Тема: Подскажите движок для сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Можно конкретнее что за яндекс апи?

Яндекс.карты Апи
Суть в том, что нужно создать сайт на котором будет карта яндекса с моими объектами (отметка с описанием )
+ нужно сделать страницу добавления редактирования объектов
Как связать редактор БД и саму карту пока не могу придумать ,это пробоема :'(
Ссылка на пример Апи туть


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Game_maker_8Дата: Среда, 04 Марта 2020, 22:01 | Сообщение # 30 | Тема: Подскажите движок для сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Я сейчас сострю, но может быть подойдет phpMyAdmin? =) Под все требования подходит

Дело в том,что на сайте будет использоваться яндекс апи, а они работают(на сколько я понял) на яваскрипте , яндекс апи можно будет к ней как-то привязать?:)


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(

Сообщение отредактировал Game_maker_8 - Среда, 04 Марта 2020, 22:02
Game_maker_8Дата: Среда, 04 Марта 2020, 21:15 | Сообщение # 31 | Тема: Подскажите движок для сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь (если такой существует ) движок сайта для работы с базами данных,
Нужно чтобы можно было выводить на страницу содержимое базы данных c помощью javascript и был редактор базы данных , желательно учетная запись, через которую можно было бы редактировать бд


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Game_maker_8Дата: Среда, 19 Февраля 2020, 22:12 | Сообщение # 32 | Тема: GMS 2 - api level 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Заного установил андроид студио-помогло

Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Game_maker_8Дата: Среда, 19 Февраля 2020, 17:29 | Сообщение # 33 | Тема: GMS 2 - api level 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день! В GMS 2 не получается выбрать уровень апи 29, максимальный можно выбрать 28
В сдк менеджер установил,но гмс не хочет находить, кто-нибудь сталкивался с подобным?
скрины


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Game_maker_8Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 23:11 | Сообщение # 34 | Тема: Хочу вступить в команду gamedev
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(

Сообщение отредактировал Game_maker_8 - Пятница, 14 Февраля 2020, 23:12
Game_maker_8Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 21:18 | Сообщение # 35 | Тема: Событие Draw, как диалоговое окно
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Держи пример ,сделал для тебя https://yadi.sk/d/1ORHDFun8q4Stg

Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Game_maker_8Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 03:20 | Сообщение # 36 | Тема: FB диплинк
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, у кого-нибудь есть рабочий пример диплинка? Я делал но у меня не работало,мне нужно чтобы при переходе по диплинку(если не установлено приложение) оно устанавливалось по клику из гп и параметры передавались в приложение, так возможно?

Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Game_maker_8Дата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 23:19 | Сообщение # 37 | Тема: FB SDK и AppFlyer SDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто-нибудь может помочь встроить FB SDK и AppFlyer SDK в приложение? По гайдам не совсем получается

Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Game_maker_8Дата: Воскресенье, 05 Мая 2019, 00:20 | Сообщение # 38 | Тема: xcode не видит девайс
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пробую скомпилить игру на ios. Движок Game maker studio. Настроил гмс, нажимаю скомпилить но не получается т.к xcode не настроен, выходит ошибка


Вероятно дело в том, что не подключен девайс,подрубаю айфон через юсб ,на айфоне нажимаю "разрешить"(или как-то так) ,но в xcode ничего не происходит



1)Как сделать чтобы девайс обнаружился?
2) Нужно ли связывать как-то айфон и аккаунт разработчика?


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Game_maker_8Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 20:26 | Сообщение # 39 | Тема: Flappy Hurry Puker
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Название:Flappy Hurry Puker

Описание:
Я был очевидцем. Я видел, как возвышались империи и обрушивались величайшие амбиции.
Как армии сходились в битвах и как на вспаханных полях сражений наливалось зерно.
Я видел. Я ждал, зная, что однажды на горизонте событий появится он..

Мой оранжевый автобус.

Хотя мог просто скачать игру-убийцу времени Flappy Hurry Puker и наблюдать за тем как похотливый свин пытается втиснуть свои сальные ягодицы промеж тесных труб, пытаясь сделать это снова и снова, в погоне за одобрительной улыбкой игрока.
Скачай игру и наслаждайся процессом!

Скачать игру в Google Play


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Game_maker_8Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 17:07 | Сообщение # 40 | Тема: Python и информационная безопасность
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите какие-нибудь библиотеки ,которые как-либо связаны с информационной безопасностью,буду благодарен

Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Форум игроделов » Записи участника » Game_maker_8 [391]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг