Суббота, 20 Апреля 2024, 13:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Nevgen [76]
Результаты поиска
NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 20:36 | Сообщение # 21 | Тема: Game Maker Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, я даже не работал с GMS. если бы я знал как все будет и т.д я купил несомненно, даже может быть и не во время разработки, но при релизе точно. мне нужно посмотреть, ибо я даже представления не имею как все работает на данный момент. и тратить 200$ за то чтобы просто посмотреть и возможно удалить, извините, я не сын олигарха

Сообщение отредактировал Nevgen - Понедельник, 27 Августа 2012, 20:37
NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 20:34 | Сообщение # 22 | Тема: СОздание онлайн платформера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ViralHaze)
Gang Garrison?

да
NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 20:23 | Сообщение # 23 | Тема: О конструкторах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Я лишь сказал, что ГМЛ уступает любому известному мне языку программированию.

даже брейнфаку?
Quote (Stalker_Shooter)
Почему паскаль говно? Отличный язык, на котором выросло не одно поколение программистов (и я расту в том числе)

я на gml "вырос"
NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 20:08 | Сообщение # 24 | Тема: О конструкторах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Сам я работаю на шарпе, и поэтому ничего против него не имею. Так же, как и против AS

так почему ты против gml? ты просто так говоришь, потому что он тебе не нравится, хотя ты с ним толком ничего не сделал. вот если бы ты выпустил пару игр в андроид маркете или апп сторе, и собрал бы 100к загрузок, а потом бы сказал что "gml говно посоны, учите плюсы", то это бы хоть что то значило. а так я могу и про паскаль сказать что он говно, хотя я на нем ниразу не писал
NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 20:02 | Сообщение # 25 | Тема: О конструкторах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Но проектов на том же Юнити и в Стиме, и в маркете в разы больше. Почему?

но зачем сравнивать жопу с пальцем? юнити это популярный движок, его использует куча компаний и инди разрабов. а GM - конструктор. если для Unity нужна команда, то на Gm и в одного можно сделать игру. да и сложность у них разная. глупо сравнивать их

Добавлено (27.08.2012, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Stalker_Shooter)
А что мешает сразу выучить плюса и сделать то, что хочется.

а что мешает сразу после детсада идти в вуз?
Quote (Stalker_Shooter)
Чтобы рабоать на плюсах, нужно набить руку на чем-то более простом и понятном

сам же вот и ответил.
Quote (Stalker_Shooter)
(ГМЛ не в счет)

в счет.
Quote (Stalker_Shooter)
что все-таки без С++ не обойтись в проектах, серьезней платформера и баганутой РПГ на гамаке...

что ты за плюсы схватился то так? шарп тоже нормальный, да и есть куча нормальных япов, например AS
NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 19:43 | Сообщение # 26 | Тема: Game Maker Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот решил спросить, есть ли уже возможность компиляции под андроид? если есть, то пару вопросов:
1. нужны ли какие то дополнительные программы ставить на телефон?
2. есть ли бесплатная версия компиляции (кряк) под андроид? а то платить 200$ лишь для того чтобы "пощупать" как то не охото
NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 19:40 | Сообщение # 27 | Тема: СОздание онлайн платформера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Game Maker. кстати, на gm уже есть игра TF2 (только 2д в пиксель арте, но название другое. точно не помню)
NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 19:38 | Сообщение # 28 | Тема: Как это работает?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NESIG, кинуть игру в какой то магазин, например стим. или написать обработчик
NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 19:02 | Сообщение # 29 | Тема: О конструкторах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
чем плохи конструкторы? на том же GM есть коммерческие проекты в стиме, андроид маркете и т.п. а вы детская игрушка, детская игрушка...
NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 18:29 | Сообщение # 30 | Тема: Вопросы о Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
можно как нибудь сделать игровое поле во весь экран? не нравятся панели снизу и справа. убрать все панельки и оставить только нижнюю панельку скиллов

Добавлено (27.08.2012, 18:29)
---------------------------------------------
infermik, при запуске клиента Dragon eclipse ошибка
Run-time error 429: ActiveX component cant create object

NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:39 | Сообщение # 31 | Тема: Конфа в скупе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нене вы чо. всю конфу запищу
NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:36 | Сообщение # 32 | Тема: -Лесной Болван-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как я люблю свежесть альпийских гор
NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:19 | Сообщение # 33 | Тема: FINAL BATTLE [MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
omsklavr, ты достал всех уже со своим говно ЕО. почему браузерная? прочитай первый пост
NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:18 | Сообщение # 34 | Тема: Конструктор для андроида
почетный гость
Сейчас нет на сайте
констркутор для создания игры на андроид, или прям на андроид? если второе то нет
NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:03 | Сообщение # 35 | Тема: Нужен конструктор 2д стратегии
почетный гость
Сейчас нет на сайте
gml детский ЯП. бери гейм макер
NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 12:59 | Сообщение # 36 | Тема: дайте редактор уровней
почетный гость
Сейчас нет на сайте
так я знаю. просто у меня монитор не большой и максимум в ширину я могу сделать уровень в 1200px, в редакторе нету скролла

Добавлено (27.08.2012, 12:59)
---------------------------------------------
это вроде в старой только версии так. но из новой не получается загружать уровни, там теги поменяли и структуру, а класс загрузки их xml я пока не могу написать и использую готовые классы (а они под старые версии)

NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 12:55 | Сообщение # 37 | Тема: Нужен простой в освоении 2D движок для платформера.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Game Maker тебе идеально подойдет. там можно забацать классный платформер с физикой. и крафт систему сделать и все что хочешь на нем сделаешь

Добавлено (27.08.2012, 12:55)
---------------------------------------------
даже если ты художник, то я могу помочь с написанием игры. game maker знаю хорошо

NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 12:47 | Сообщение # 38 | Тема: Dungelot
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в раскрашенном варианте глаза кривые какие то

Добавлено (27.08.2012, 12:47)
---------------------------------------------
в раскрашенном варианте глаза кривые какие то

NevgenДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:23 | Сообщение # 39 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну как раскрасишь то будет супер
NevgenДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 21:52 | Сообщение # 40 | Тема: дайте редактор уровней
почетный гость
Сейчас нет на сайте
там нету скроллинга в редакторе. малые уровни выходят
Форум игроделов » Записи участника » Nevgen [76]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг