Четверг, 25 Апреля 2024, 02:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » tsl8 [54]
Результаты поиска
tsl8Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 13:09 | Сообщение # 21 | Тема: Кирилица в глобальном чате EO EW. Решение раскрыто.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Броун, там один чат помимо личных сообщений.
infermik, было бы отлично!


Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!
tsl8Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 21:24 | Сообщение # 22 | Тема: Кирилица в глобальном чате EO EW. Решение раскрыто.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я был бы очень признателен, если бы вы посмотрели эту версию: http://www.eclipseorigins.com/community/index.php?/topic/132378-eclipse-the-final-frontier/

Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!
tsl8Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 13:42 | Сообщение # 23 | Тема: Eclipse Origins 4.0.5
частый гость
Сейчас нет на сайте
в 4.0.5 поправили баг, будим ждать исходников гг))

Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!
tsl8Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 12:49 | Сообщение # 24 | Тема: Кирилица в глобальном чате EO EW. Решение раскрыто.
частый гость
Сейчас нет на сайте
День добрый, в Eclipse The Final Frontier так и не удалось добиться русского в чате, при этом код изменял я и удалял и в комент его превращал...
Видел ли кто гайдик как осуществить управление мышкой?


Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!
tsl8Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:07 | Сообщение # 25 | Тема: Eclipse Origins 4.0.5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересно как скоро исходники в сеть попадут))ни кто не видел?

Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!
tsl8Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 15:15 | Сообщение # 26 | Тема: Майское обновление RealmCrafter
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (geralex)
Но есть возможность внедрения как на Стандарт так и на ПРО.

Дай пожалуйста ссылочку на то как это сделать.
Где его можно скачать кроме 1.083
Заранее благодарен.


Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!

Сообщение отредактировал tsl8 - Суббота, 15 Июня 2013, 15:27
tsl8Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 20:01 | Сообщение # 27 | Тема: Eclipse Origins 4.0.5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Koure пасибо

Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!
tsl8Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:31 | Сообщение # 28 | Тема: Eclipse Origins 4.0.5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я даж не знаю де смареть на оф форуме все сборки по удалили то ли переместили куда то.

Добавлено (09.06.2013, 19:31)
---------------------------------------------
можете посоветовать что нибудь наподобие EO?


Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!
tsl8Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:25 | Сообщение # 29 | Тема: Eclipse Origins 4.0.5
частый гость
Сейчас нет на сайте
в EO 3.x

Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!
tsl8Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:21 | Сообщение # 30 | Тема: Eclipse Origins 4.0.5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Например на какой?

Добавлено (09.06.2013, 19:21)
---------------------------------------------
Если брать за основу 2.х там DX7 есть русский но нет прозрачности соответственно поддержки png


Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!
tsl8Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:04 | Сообщение # 31 | Тема: Eclipse Origins 4.0.5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Держи! Если что то будит получатся, сообщи пожалуйста, если нужна будит помощь сообщи!

Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!

Сообщение отредактировал tsl8 - Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:05
tsl8Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:54 | Сообщение # 32 | Тема: Eclipse Origins 4.0.5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так выглядит надпись "Всем привет" см. спойлер))

Двиг почемуто отрисовку делает не верную почему я так разобраться и не смог(( Есть соображения?


Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!

Сообщение отредактировал tsl8 - Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:59
tsl8Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:42 | Сообщение # 33 | Тема: Eclipse Origins 4.0.5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне думается исходники только в голд версии дадут и то как это все будит выглядить я не представляю, в северную часть интегрирована эта система free/gold ну или возможно у них есть чистые версии, а по поводу чата, есть у меня отличная сборка которая не многим уступает версии 4.0 с работающей системой квестов и поддержкой кириллицы, если хочешь могу скинуть шрифты с кириллицей, отображение нормальное везде кроме чата, как это выглядит можно глянуть ТУТ, сборка движка называется Eclipse-The Final Frontier к сожалению ветка на оф форуме была удалена и его уже не скачать.
Koure да только исходников нет, и соответственно возможностей минимум, вообщем я вообще не понимаю как на "ЭТОМ" можно что то сделать достойное)) smile
То есть получается что не корректно отображается только текст который вводишь в чат!


Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!

Сообщение отредактировал tsl8 - Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:47
tsl8Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:36 | Сообщение # 34 | Тема: Майское обновление RealmCrafter
частый гость
Сейчас нет на сайте
Этот двиг с русским дружит?

Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!
tsl8Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:31 | Сообщение # 35 | Тема: Eclipse Origins 4.0.5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дааа это теперь только для буржуев, так как проблема с чатом решена не была, и судя по всему не будит, мне пытались помочь с этой проблемой, но то ли меня не поняли то ли я не понял, вот что мне ответили:

oks, im attmpting a cypher reason is b/c there arnt any "Free" fonts natively supported for direct input. and this explains alot. like how your coded text showed some of the letters and the inputed chat box didnt, since a texture font dont work like a real font. so ill be making a cypher texture for it, problem is and im saying it you will end up losing some keys orginal inputs.
for example: Keyinputs: " ' : ; { } [ ] \ | + =

for now just deal with it ill talk to esc about adding a font changer,
what i mean is you would type the key you wanted wile holding ctrl or something bringing the other key. this would be for fonts that dont match keyborad natively. but either it be released as a tut or a special verision.still ill look into it for you. xD plus this gives me something todo....

Ели кто то что то поймет, поделитесь)))
А по поводу 4.0 как таковой сам движок остался таким же, Робин честно собрал многие идеи по форуму и слепил их в один проект за что попросил денег умно что сказать но мне думается оно того не стоило)) Я считаю есть более достойные проекты на бесплатной основе.


Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!
tsl8Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 02:04 | Сообщение # 36 | Тема: Квесты (Задания) в Eclipse Evolution 2.7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (GamakST)
На офф. сайте, я видел что типа Quest System/Editor. Но так и не понял где это достать. Если вы знаете где достать где уже есть такая система, то пожалуйста поделитесь ссылкой.

Все правельно подсказал infermik, но нужно что бы в вашей сбрке была интегрированна Quest System, вот : СБОРКА С Quest System тут много всего интересного!


Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!
tsl8Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 11:26 | Сообщение # 37 | Тема: Вопросы о Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
infermik
Чат пока кракозябы сейчас времени нет им заниматься но я думаю проблем с ним не будит)))
infermik, QNicolya Спасибо!!!


Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!
tsl8Дата: Суббота, 19 Января 2013, 12:51 | Сообщение # 38 | Тема: Вопросы о Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!!! Это свершилось!! Мне удалось переписать код и добиться отображения русского языка в EA!!!
Скрин под спойлером!


Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!

Сообщение отредактировал tsl8 - Суббота, 19 Января 2013, 12:53
tsl8Дата: Среда, 09 Января 2013, 10:15 | Сообщение # 39 | Тема: Вопросы о Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
ППЦ последнюю надежду убивают(((

Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!
tsl8Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 19:23 | Сообщение # 40 | Тема: Вопросы о Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
infermik Привет!!!
Шрифт выше для какой версии?


Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!

Сообщение отредактировал tsl8 - Понедельник, 07 Января 2013, 19:24
Форум игроделов » Записи участника » tsl8 [54]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг