Воскресенье, 19 Мая 2024, 05:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » goka96 [41]
Результаты поиска
goka96Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 21:55 | Сообщение # 21 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
BESS55555, рядом с пулемётом можно поставить табличку, хотя может быть как-то по другому покажем.
Такие ошибки встречаются на некоторых уровнях, разберёмся с этим в будущем.
После этого знака должен быть босс, однако у нас его ещё даже в планах нету. В дальнейшем будут и переход, и босс.
Спасибо за приятный отзыв, в будущем игра будет становиться только лучше.


goka96Дата: Среда, 13 Марта 2013, 22:10 | Сообщение # 22 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
StormT, не падающие блоки являются багом игры, будут исправлены в будущем.
Свет сделан на сурфейсах.
О пулемёте знаем, исправили, в следующем апдейте всё будет работать.
В связи с ошибками в клиенте пройти это место почти невозможно. Пропускать уровень можно с помощи клавиши Home. После этой стены идёт конец уровня, так что вы ничего не пропускаете и не теряете.


goka96Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 18:13 | Сообщение # 23 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
Затишье происходит по той причине, что сейчас нет возможности связаться с художником для создания вставок между актами. Нет, это не значит, что в затишье виноват только он, но это, пожалуй, основная причина.

goka96Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 00:47 | Сообщение # 24 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
Новость для тех, кто ещё следит за игрой: разработка не встала, ведётся полным ходом, возможно скоро лол что-нибудь напишет.

goka96Дата: Суббота, 26 Января 2013, 20:18 | Сообщение # 25 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дамы и Господа! Отныне я, Гока, буду заниматься дизайном уровней. Дабы вам не было скучно, в ближайшее время мы выложим свежий арт, прямиком из нашей адской мастерской.

Добавлено (26.01.2013, 20:18)
---------------------------------------------
Возрадуемся же, Леди и Джентельмены! До меня дошли вести, что великий Лол смог изгнать дьявола из пулемёта, благодаря чему он теперь работает безо всяких проблем!




Сообщение отредактировал goka96 - Воскресенье, 27 Января 2013, 22:28
goka96Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 22:22 | Сообщение # 26 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
скоро будет апдейт.



Сообщение отредактировал goka96 - Вторник, 04 Декабря 2012, 22:22
goka96Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 13:10 | Сообщение # 27 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте

Что же было сделано?

Так как Лолька давно перестал вести список изменений, я расскажу о самых, пожалуй, глобальных.

1) Была пересмотрена система освещения лавы.
2) Довольно сильно увеличена оптимизация.
3) Начинаем русифицировать игру.
4) Фонарь теперь нельзя держать включенным вечно.
Об этом, хотелось бы рассказать поподробнее:
Как только он мне об этом рассказал, первое что я ответил ему было: "ты наркоман что ли?".
В течении длительного промежутка времени он спрашивал меня о том, какой стоит сделать индикатор энергии.
Перебирая кучу вариантов, Лольке пришла в голову странная идея - заставить персонажа щуриться.
Он был безумно счастлив, когда понял что это и будет индикатором энергии.
Как же именно, работает наш фонарь-из-глаза:
Включать\выключать фонарь можно на правую кнопку мыши.
При истощении энергии, пропадает свет из глаза, и естественное освещение вокруг персонажа. Оно остается слабо заметным.
Решено было убрать автоматичность, и сделать большую часть этого процесса - ручным.
При истощении энергетического запаса персонажа, фонарь не выключается автоматически. для этого нужно его вручную выключить, дождаться пока энергиянакопиться, и вновь использовать его.
При восполнении энергии, персонаж снова будет смотреть своим широко открытым глазом на мир.

Возможно, скоро Лолька соберется с силами, и выпустит апдейт.




Сообщение отредактировал goka96 - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:11
goka96Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 15:29 | Сообщение # 28 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
Новости разработки:
1-5 акт всё ещё не готов
2-По причине скуки было решено сделать всё как в правительстве: распил и откат. В результате игра откатилась в своём прогрессе на месяц назад.
3-Всё, что было потеряно, являлось бесполезным хламом, так что назвать это трагедией можно с натяжкой.


goka96Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 22:34 | Сообщение # 29 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
Думаю что стоит отметить, что в задержке игры виноват я, так как работы приостановлены до тех пор, пока я не напишу сюжет для 5 акта как минимум (просто что бы никто не говорил, что вся команда обленилась. Ленивый тут только я :3)

goka96Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 15:47 | Сообщение # 30 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я вернулся :3

goka96Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 14:38 | Сообщение # 31 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скачавшие, пожалуйста поделитесь своим мнением об игре, что стоит улучшить, что стоит убрать итд.

goka96Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 21:36 | Сообщение # 32 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
Enderlorde, ЕЕЕЙ :3



Сообщение отредактировал goka96 - Пятница, 14 Сентября 2012, 21:47
goka96Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 21:23 | Сообщение # 33 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
КОММЕНТАРИЙ О_О

goka96Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 22:36 | Сообщение # 34 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
Извините за задержку, обновление прибудет в ближайшее время (да я ещё существую).

goka96Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 02:25 | Сообщение # 35 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.

Новости с полей. Глава разработки решил, что ему стоит сменить движок игры для того, что бы она была лучше оптимизирована. В связи с этим произойдёт довольно серьёзная задержка хоть какого то релиза (хотя может он включит режим разработчика и наваяет на ней что нибудь невероятное в первый же день).

Это были все новости на текущий момент, спасибо что были с нами.


goka96Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 23:11 | Сообщение # 36 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я вернулся и готов снова мешать лольке вести разработку игры :3.

Про тьму в игре. Во время очередной проверки изменений в игре я попросил лола приблизить камеру к персонажу, тк иначе можно было видеть сквозь стены. Это в итоге оказалось плохой идеей и мы решили сделать в игре что то вроде тумана войны из стратегий (что бы там где вы не прошли был туман, никогда не знаешь что ждёт впереди). Если верить словам лола, после этого игра стала лагать покруче Crysis на момент выхода. Тогда я предложил просто сделать всю игру тёмной, а вокруг перса сделать что то вроде ауры света. Внезапно для меня, лолу идея очень даже понравилась (в этот момент моё самолюбие перешло все границы от счастья). Впоследствии он предложил сделать из глаз персонажа луч света, что также пошло на пользу атмосфере.

Разработка продвигается, комиксы рисуются, а я ем мороженку.

Спасибо за внимание.

PS:если внезапно кто то надеялся что отсутствие моих сообщений связано с какими то моими проблемами, то это не так(хотя я не знаю кому я могу не нравиться :3).

Update:Мне пришла идея сделать в игре апгрейд фонаря. На данный момент идея проверяется лолом и скорее всего получит одобрение. :3

Добавлено (09.08.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Согласно донесениям службы новостей, [E]lol одобрил заявку goka96 о внесении в игру апгрейдов фонаря.

Ближе к делу. Теперь в начале каждого акта фонарь будет светить тускло. По ходу игры можно будет подбирать предметы (пока ещё неизвестно какие), с помощью которых можно будет увеличивать мощность фонаря. Стоит заметить, что уровни вполне возможно пройти, не проводя апгрейд фонаря, поэтому это будет строго опционально.

Скажите пожалуйста, ждущие игру, как вы относитесь к этой идее?

Это были все новости на текущий момент, спасибо что были с нами.




Сообщение отредактировал goka96 - Четверг, 09 Августа 2012, 22:31
goka96Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 23:47 | Сообщение # 37 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте


Немного на тему добра/зла в игре.

В J будет разделение на добрые и злые поступки, которые повлияют на концовку. В этом игра будет схожа с the suffering (старая игрушка от компании midway). Если вы будете просто убивать всё вокруг не задумываясь и вообще будете жестокими (например будете часто убивать с помощью пил или других болезненных способов), то это скажется на внешнем виде персонажа и на финальной концовке. Конечно если вы уйдёте в крайности, а в середине игры ВНЕЗАПНО захотите предположим стать хорошим няшкой, то никто не мешает вам исправиться. КАЖДЫЙ уровень в игре можно будет пройти, никого не убивая (за исключением боссов).

По поводу убийств. Поскольку постоянно перепрыгивать через врагов будет не только местами затруднительно, но и надоест довольно быстро, на уровнях будут разнообразные способы срезать путь, а то и вовсе пройти уровень по быстрому, игнорируя всех врагов. Активироваться такие скрытые пути будут кнопками, хотя иногда они будут просто сливаться с фоном и вам надо будет идти в стенку наугад.

Всем удачного августа :3




Сообщение отредактировал goka96 - Воскресенье, 29 Июля 2012, 23:48
goka96Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 00:08 | Сообщение # 38 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Loko™)
goka96, тип, который делает Ghost Quest. Но так как у меня сюжет банальная банальщина, то игра сейчас - простая аркада на прохождение sad


Не знаю, я этой то игрой занимаюсь только из-за того, что лол мой друг. К тому же я лично не могу представить себе какую-то развёрнутую историю из данного сюжета: "Злобный призрак похищает возлюбленную главного героя, который по совместительству является охотником на призраков. Недолго думаю гг отправляется во все тяжкие..." (извините если вас оскорбляет мой коммент).


goka96Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 23:58 | Сообщение # 39 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Loko™)
А мне нужен сюжетник. goka96, го ко мне


Простите, но вы кто?


goka96Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 23:53 | Сообщение # 40 | Тема: Just
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Комиксы кто рисовать будет?


Художника ещё нету.


Форум игроделов » Записи участника » goka96 [41]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг