Четверг, 28 Марта 2024, 12:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » zuban32 [55]
Результаты поиска
zuban32Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 19:49 | Сообщение # 21 | Тема: Интересная логическая задача
частый гость
Сейчас нет на сайте
рыба у немца) он курит rothmans, живет в 4м зеленом доме и пьет кофе))

Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 19:15 | Сообщение # 22 | Тема: Интересная логическая задача
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
а ( а-а ) = ( а-а )(а+а)
только а-а равно нулю а на ноль делить нельзя))


Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 21:34 | Сообщение # 23 | Тема: Интересная логическая задача
частый гость
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, а на сковородку сколько котлет помещается?

Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 21:20 | Сообщение # 24 | Тема: Интересная логическая задача
частый гость
Сейчас нет на сайте
блин ты меня опередил sad но я горжусь собой потому что я догадался сам cool

Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 21:03 | Сообщение # 25 | Тема: Интересная логическая задача
частый гость
Сейчас нет на сайте
хорошо) буду думать не успокоюсь пока не придумаю решение)))

Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 20:53 | Сообщение # 26 | Тема: Интересная логическая задача
частый гость
Сейчас нет на сайте
а что-то тут не видно чтоб они догадались)

Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 20:46 | Сообщение # 27 | Тема: Интересная логическая задача
частый гость
Сейчас нет на сайте
а может у нее вообще нет решения))?

Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 18:01 | Сообщение # 28 | Тема: А вы хотите изучить все ЯПы?
частый гость
Сейчас нет на сайте
я начинал с liberty basic)) теперь учу c++ и не считаю что должен выучить все япы. лучше быть профессионалом в 1м япе, чем wacko во многих

Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 09:16 | Сообщение # 29 | Тема: Ищем людей для проекта "Forgotten City" на UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я считаю что на УДК у вас ничего не получится wacko я не обливаю грязью, просто если пытаться на УДК все то что ты написал в первом посте, то это может сделать только крупная коммерческая студия, а не куча энтузиастов happy
но это мое сугубо личное мнение, так что без обид smile


Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 15:35 | Сообщение # 30 | Тема: Silver - The dark times ( Демо !!! + видеопрохождение )
частый гость
Сейчас нет на сайте
я камень поднял, а что дальше делать непонятно(

Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 23:51 | Сообщение # 31 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON только всегда всех грязью поливает, а когда его спрашивают, а что ОН может, он отвечает: "А я сценарист, какие ко мне вопросы?"

Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 09:49 | Сообщение # 32 | Тема: Утомленные солнцем-2: Предстояние
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я вообще считаю что лучше бы Михалков только играл в кино, а не снимал его. Играть у него лучше получается) Но иногда и в его умудренную) голову приходят стоящие идеи(но только не ЭТОТ фильм)
И вообще снимать продолжение или ремэйк фильма, который и так был хорош, по меньшей мере глупо, Михалков только испортил впечатление от первого


Процесс не важен, важен результат.

Сообщение отредактировал zuban32 - Вторник, 25 Мая 2010, 09:52
zuban32Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 21:22 | Сообщение # 33 | Тема: [3D]-Real Life-[RPG с элементами симулятора жизни]
частый гость
Сейчас нет на сайте
а меня удивил пост в самом начале темы
Quote (Kolya0894)
мы делаем The Sims, только лучше!

там работала команда профессионалов и игра разрабатывалась не один год, а вы хотите с вашими "знаниями" в UDK сделать лучше wacko

совет: не гонитесь вы все за этой графикой UDK - чтобы сделать на UDK нормальную игру, в которую народ хотя бы начнет(!) играть, вам надо несколько лет учиться, да и с командой в 6 человек будет то что под спойлером)) а то ваш набор в команду разработки выглядит как обычное

это опять-таки только МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, мб я неправ smile

Добавлено (02.04.2010, 21:22)
---------------------------------------------



Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 21:54 | Сообщение # 34 | Тема: нужно создать программу
частый гость
Сейчас нет на сайте
у меня так, не знаю чем не понравилось, ссылка в постах выше

Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 21:00 | Сообщение # 35 | Тема: нужно создать программу
частый гость
Сейчас нет на сайте
а че происходит?

Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 20:49 | Сообщение # 36 | Тема: нужно создать программу
частый гость
Сейчас нет на сайте
вот ссылка, все работает, не надо гнать на меня)
Ссылка для скачивания


Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 15:32 | Сообщение # 37 | Тема: нужно создать программу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот, сделал, качай ссылка
Или, если хочешь, здесь код напишу

Добавлено (20.03.2010, 15:30)
---------------------------------------------
Короче, вот исходный код

Code
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
setlocale( LC_ALL, "Russian");
mainmenu:
system("cls");
int a,b,c,d;
cout << "Введите первое число: ";
cin >> a;
cout << "Введите второе число: ";
cin >> b;
for (c = a; c<= b; c++)
{
  cout << c << " ";
}
cout << "\n" << "0 - другие числа, 1 - выход ";
cin >> d;
switch(d)
{
case 0: goto mainmenu;
  break;
case 1:return 0;
  break;
default: goto mainmenu;
  break;
}
}

Добавлено (20.03.2010, 15:32)
---------------------------------------------
Жду + biggrin


Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 14:49 | Сообщение # 38 | Тема: Постапокалиптическая MMORPG "Край мира"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
поэтому в такие игры я не играю, т.к донат ставит игроков в неравное положение

Полностью согласен, и вообще - в игры вкладывают деньги только те, для кого это ОЧЕНЬ важно и которые сами не могут этого добиться (не хочу употреблять нелитературные слова biggrin ), так что рассчитывать на то, что проект принесет прибыль от доната... неразумно.
Существует большая вероятность того что проект вообще не дойдет до массы, а только до отдельных людей (и то не факт)


Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 14:36 | Сообщение # 39 | Тема: Постапокалиптическая MMORPG "Край мира"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Assasin, игр с платным магазином то много, только кто в них играет?

Добавлено (18.03.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Нормальные люди в MMO деньги не вкладывают, т.к. весь смысл игры теряется в донате, а нормальных людей большинство biggrin


Процесс не важен, важен результат.
zuban32Дата: Среда, 10 Марта 2010, 21:08 | Сообщение # 40 | Тема: НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
а когда хотя бы один скрин будет?)
я не начинаю сразу критиковать, но создавать тему и расхваливать себя и команду, не имея на руках ни одного скрина, хотя бы показывающего основы игры или вообще что у вас есть на руках в данный момент, мягко говоря... неразумно


Процесс не важен, важен результат.

Сообщение отредактировал zuban32 - Среда, 10 Марта 2010, 21:11
Форум игроделов » Записи участника » zuban32 [55]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг