Суббота, 27 Апреля 2024, 04:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » FL_Flow [39]
Результаты поиска
FL_FlowДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:57 | Сообщение # 21 | Тема: Falco)
частый гость
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, понятия не имею, откуда этот "персонаж". Лол, я знать не знаю что такое "Бобо"...

Добавлено (02 февраля 2015, 14:57)
---------------------------------------------
embanan, мнение иксперта. С недавнего времени, они даже всякий трэш берут, в том числе и готовые ассеты юнити, не уверен что они знают об этом, но всё-же. lol
Один не скромный вопрос, а Вы издавали у них свои игры, что-бы делать заключения и выводы?

И кстати, установщики у alawar'a ничем не лучше, чем у falco. Очень агрессивно себя ведут (меняют главную страницу, открывают в браузере свой сайт, устанавливают всякий мусор от яндекса), и это всё за 30 бесплатных минут игры, а потом купи игру, да ещё и систему чисти... Одно дело, когда кто-то разбирается в этом и снимает галки где надо, но расчитано это на тех, кто не понимает ничего в компьютерах.


Сообщение отредактировал FL_Flow - Понедельник, 02 Февраля 2015, 15:05
FL_FlowДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 13:53 | Сообщение # 22 | Тема: Falco)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Мне месяц совокупляли мозг(ну или чуть меньше) в итоге на торренты игру не кинули, нервы испортили, всякое желание с фалко работать отбили.
Serenity, так что ты не один такой)

Вы ещё не знаете, как работают издатели типа алаваров, невософтов. Вот там, точно откушают содержимого вашей черепной коробки.
ok
FL_FlowДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 13:29 | Сообщение # 23 | Тема: Falco)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serenity, да не обманывает он никого. Значит, игра никому не интересна. Делай игру про "тазы", вон TazGame за неделю имеет почти 2000 скачиваний. biggrin
P.S. Если у тебя нет чувства юмора, ты не различаешь серьёзность и иронию - это плохо. wink


Сообщение отредактировал FL_Flow - Понедельник, 02 Февраля 2015, 13:30
FL_FlowДата: Четверг, 29 Января 2015, 23:16 | Сообщение # 24 | Тема: быстрый риг
частый гость
Сейчас нет на сайте
kotofey, юзай "autoweight", это скрипт специальный.
FL_FlowДата: Суббота, 17 Января 2015, 18:50 | Сообщение # 25 | Тема: Часто ли ломаются вибромоторчики в смартфонах ? [Mobile]
частый гость
Сейчас нет на сайте
robertono, сомневаюсь что часто. У меня есть мотор от простого мобильника, так он работает даже если его в воду погружать. biggrin
Но, если смартфон плохо собран или детали низкого качества, может что-то испортится от слишком интенсивной вибрации.
FL_FlowДата: Среда, 14 Января 2015, 08:25 | Сообщение # 26 | Тема: Combat Force 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
JackSheep, а кто её ждал-то? biggrin
FL_FlowДата: Вторник, 31 Июля 2012, 09:41 | Сообщение # 27 | Тема: [Epic: RPG/Strategy/Logic/Sim] Астральные Войны
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эм...а я прочитал "Воины Алкаши"...

Это браузерка?
FL_FlowДата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:58 | Сообщение # 28 | Тема: 3D моделер ищет...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (rupert)
пример хорош 1)такое могу сделать ,если только за деньги 2)эти примеры авторов ,которые с вами ни когда работать не будут, приземлитесь)

Ну тогда и ты не поднимай себя до их уровня, крича "Хачу денек, но ничё не умею"!

Делать модели из 10-100 полигонов может даже ламмер, первый раз видевший 3D редактор...
FL_FlowДата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:52 | Сообщение # 29 | Тема: 3D моделер ищет...
частый гость
Сейчас нет на сайте
rupert, о даа! с такими работами тебе прям в Epik Games или Ubisoft нужно идти, они тебе сто пудово денег дадут!!
FL_FlowДата: Вторник, 12 Июня 2012, 19:55 | Сообщение # 30 | Тема: Construct на Android
частый гость
Сейчас нет на сайте
toby3d, Scirra Construct на Android физически не возможен!)
Конструкт использует API DirectX 9, а на android OpenGLES 2.0)
Можно конечно wrapper написать, но проще тогда новый конструктор сделать)

7-10 дюймов, это не так много для удобной разработки...
FL_FlowДата: Среда, 06 Июня 2012, 06:03 | Сообщение # 31 | Тема: обзор планшета ICOO
частый гость
Сейчас нет на сайте
MyACT, ничего особенного, мне почти каждый день на мыло приходит реклама планшетов с pandawill от 60 до 150$)
FL_FlowДата: Суббота, 02 Июня 2012, 20:18 | Сообщение # 32 | Тема: Не устанавливается unity((
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
MyACT, ошибка 404

Возможно с провайдером проблемы...

Попробуй DNS поменять на гугловский: 8.8.8.8

Quote (FL_Flow)
А что это за хрень такая?

AGENTX001, наверно проблемы с файловой системой винта...попробуй проверку провести)
Может вирусня какая завелась и портит екзешники...
По факту установщик не прошёл проверку содержимого, такое бывает даже из-за малейшего изменения файла...


Сообщение отредактировал FL_Flow - Суббота, 02 Июня 2012, 20:22
FL_FlowДата: Суббота, 02 Июня 2012, 20:14 | Сообщение # 33 | Тема: Не устанавливается unity((
частый гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, попробуй установить с ключём "/NCRC"
Например:
D:\SOFT\Game_dev\Unity\UnitySetup-3.5.0f1 /NCRC

Добавлено (02.06.2012, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (MyACT)
отключите download-менеджеры и загрузите инсталлер снова;

Оооочень благоразумно качать файлы стандартным загрузчиком... lol

AGENTX001, если файлы скачиваются битыми, поставь Download Master и не парься!
FL_FlowДата: Вторник, 15 Мая 2012, 02:25 | Сообщение # 34 | Тема: YDP-G18 или консоль на Андройде
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
DDTAA, Там одноядерный китайский процессор с небезызвестным mali-400.

С каких это времён свойство "китайский" стало приоритетным для Cortex A9?
К сведению, IPhone 4s имеет процессор Cortex A9, а Tegra 3 содержит 5 ядер Cortex A9)

Вот недавно себе приобрёл JXD-601s, брал для запуска PSX игр) Эмулятор выдаёт 40-60 fps в 3D играх, при детальной настройке 55-60)
Результат - справляется на все 100%, оправдал ожидания на 200%)
Радует процессор и GPU, работают все установленные игры, даже с MSAA x16, ничего не фризит, интерфейс с анимацией плавно работает)
Есть видео порт для подключения TV (TV Out) похож на 3,5 аудио) Не до конца воткнув шнур от колонок 3,5 - тюльпан, он подошёл и изображение на тв отобразилось)
У меня стоит Android 2.3, но есть не оффициальный ICS (4.0)
Производительность девайса чуть больше HTC Desire HD

PS. Процессор безпроблемно переваривает видео 1920x1080, а по сторонней инфе, Cortex A9 тянет 2560
+ к этому: процессор тянет видео звонки по skype (камера сзади, но можно например кому то что-то показать в реальном времени), ArmV7 - а значит поддержка всех современных игр для android)
За такие деньги - апарат просто прелесть!) Не нравится D-Pad? Есть аналоговый стик)


Сообщение отредактировал FL_Flow - Вторник, 15 Мая 2012, 07:20
FL_FlowДата: Суббота, 12 Мая 2012, 10:27 | Сообщение # 35 | Тема: Программы для игродела. А какие используте вы?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
FL_Flow, хм, очень оригинальный набор софта

Это не набор, это ассортимент!) wink

Добавлено (12.05.2012, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (Stalker_Shooter)
Я воодще связи между ними не вижу, если честно)


Если комбинирвать наборами, можно и всю страницу исписать))
FL_FlowДата: Пятница, 11 Мая 2012, 22:14 | Сообщение # 36 | Тема: Angry Birds в Scirra Construct Classic
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Остался косяк с исчезанием отстреленных птиц, не могу придумать нормальное условие для этого.

Как вариант, можно на коллизию повесить, типа, при столкновении в мясо разлетаются)) Или таймер, который активируется после коллизии птицы с блоком\землёй...

Quote (Azasyadko)
Жаль не на 1.Не могу скачать 2):

Вообще то это 1-й и есть, только версия "r2", Construct 2 - тут не при чём))
FL_FlowДата: Пятница, 11 Мая 2012, 21:42 | Сообщение # 37 | Тема: Программы для игродела. А какие используте вы?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хм....дайте-ка подумать...наверно вот так, вот:

3D Max 2012 + V-Ray 2, Sculptris alpha 6, Deep Exploration 6.5, Photoshop CS5, Notepad++, FreeBASIC+FBIde 0.4.6, MSVC 2008 Express, MS DirectX SDK, Construct, Awakening 3.6, MS Office 2007, Unity3D_3.5.0, Audacity 1.3, FL Studio 10)


Сообщение отредактировал FL_Flow - Пятница, 11 Мая 2012, 21:43
FL_FlowДата: Пятница, 11 Мая 2012, 21:15 | Сообщение # 38 | Тема: PutinMania
частый гость
Сейчас нет на сайте
Azasyadko, это типа нормально...первое сообщение затирать? За порчу темы можно и бан схватить...
FL_FlowДата: Четверг, 10 Мая 2012, 14:47 | Сообщение # 39 | Тема: Перлы нашего форума
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bernie)
Я помню кто-то когда-то сделал какую-то программку, где нужно было что-то "отФерамонить"

Это был "TovTripleZ" Пруф
Форум игроделов » Записи участника » FL_Flow [39]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг