Суббота, 20 Апреля 2024, 08:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DasTem [119]
Результаты поиска
DasTemДата: Вторник, 21 Августа 2012, 22:00 | Сообщение # 21 | Тема: Новый Файловый хостинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да блин)) я не прошу вас обсирать его, так как знаю что тут тролей больше чем на всех сайтах интернета "про игрострой"
я прошу юзать его и все) просто заливайте файлы) и все!



Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Вторник, 21 Августа 2012, 11:32 | Сообщение # 22 | Тема: Новый Файловый хостинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот сделал файловый хостинг:
http://file-host.do.am
Скоро куплю домен .ru и введу партнерскую программу! smile
Надеюсь будете использовать)
Загружает файлы быстро, сайт грузит тоже быстро, до 15mb можно загружать, когда буду дома увеличу дисковое пространство!
Жду коменты)



Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 01:36 | Сообщение # 23 | Тема: Обновления на VB6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нет, для программы обновления.


Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Суббота, 11 Августа 2012, 15:35 | Сообщение # 24 | Тема: Обновления на VB6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
что это?!


Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Суббота, 11 Августа 2012, 13:49 | Сообщение # 25 | Тема: Обновления на VB6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать обновления для программы, если на сервере version.txt и в нем 1.1, то в программе выбивалось окно "Скачайте новую версию"
если 1.0, то писало обновлений нет!
С меня огромный +



Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Суббота, 04 Августа 2012, 21:28 | Сообщение # 26 | Тема: Прощальные слова девушке..
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот включаем песню и читаем! Обязательно(((


Дорогая Злата...

Настал момент сказать тебе то, что я хотел сказать очень давно, но не хватало смелости... С начала нашего знакомства, я до последнего надеялся, что буду с тобой, но видно не судьба. Я очень часто видел сны, где мы вдвоем, где мы счастливы, но утром с тоской понимал, это был только сон... За время нашего общения мы причинили друг другу много боли, но и принесли немало счастья... Знаешь, я часто вспоминаю те моменты, когда мы разговаривали, смеялись и на мгновение я чувствовал себя счастливым... ведь я был с тобой... наедине. Но все же, к сожалению, я живу параллельно тебе, а параллели, как известно не пересекаются... Я слаб, раз не могу забыть тебя, я нервный, раз не могу уснуть, я бессильный, раз не могу жить без тебя... Но все- таки сегодня настал момент, когда я отпускаю тебя из своего сердца, искренне желая тебе счастья... Не за долго до принятого мной решения, я пришёл домой, и сам не понимая почему, начал искать тебя... Я заглянул в комнату, но тебя там не было... я вошёл на кухню, и не нашёл тебя там... Я искал везде, но тебя не было... Я бродил, но так и не встретил тебя... Я пришёл домой, посмотрел на твоё фото и чуть слезу не пустил... Я грустил от одиночества, от безысходности, от тоски... И так каждый день, я сидел до утра, с ничего не понимающими глазами... И я понял, что когда проходит любовь, просто перестаешь замечать человека... Ты никуда не уходила и была рядом, просто ты была уже не той любимой и неповторимой, ради которой я был готов на все...

Но, тем не менее, ты все равно остаешься для меня лучшим другом, самым близким и желанным человеком... Я не прошу меня утешать-ибо это глупо и в этом нет необходимости... Я справлюсь... Будет тяжело, но я справлюсь... Мне очень тяжело было бы сказать тебе это в глаза, да и возможность серьезно поговорить выпадет не часто, особенно последнее время, поэтому я пишу тебе это письмо... Люди знакомятся, влюбляются, встречаются, некоторые создают семью, некоторые расстаются, это жизнь... Это естественный ход событий. Но он, как тебе известно, является результатом наших действий. Поэтому я понял что нет смысла стоять на месте и добиваться того что тебе никогда не достанется... то есть почетное звание твоего парня... Надо идти вперед не смотрю ни на что... Жизнь коротка и надо уметь: уходить от человека, с плохого фильма...
В результате долгих размышлений я принял решение не держаться ни за кого... Как бы тяжело ни было терять людей, иногда надо уходить первым... Нет ничего постоянного, вследствие этого меняются мысли и решения человека, а с ними и сам человек.. . Но помни, любовь не уходит... Моя любовь остается с тобой... Выйдя из моего сердца, входит в твое, укрепляя нашу дружбу... Будь счастлива, будь любима. И запомни, я рядом, только уже как друг... Настоящий друг...

На этом заканчиваю...

Обнимаю, крепко, с теплом Дмитрий...



Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 12:54 | Сообщение # 27 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
почетный гость
Сейчас нет на сайте
то будешь видеть вертолеты.
Если я разгонюсь до 300км\час на yamaha r6, то



Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 12:52 | Сообщение # 28 | Тема: шифр пароля от mysql
почетный гость
Сейчас нет на сайте
тебе расшифровать надо? так давай сейчас расшифрую


Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Четверг, 26 Июля 2012, 19:59 | Сообщение # 29 | Тема: Движок для создания игр на html5.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доступно только для пользователей


Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Среда, 25 Июля 2012, 16:39 | Сообщение # 30 | Тема: Обмен регами
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот зарегайтесь тут:
http://budpervym.com/registration
и в поле "Код приглашения:" введите 1 из инвайтов. Кто регнулся, отписывайтесь кто какой инвайт взял! и пишите куда мне регатся.
и писать логин в тему.

Инвайты:

5adcc6bbe45e97388396ddd0c6b97e44 Не зарегистрирован
a55b67894704bf8c3013b3f461a1a277 Не зарегистрирован
16a625e780e3ab5625ab71b9ba900784 Не зарегистрирован
8bc2507597702626bb50ef5b7fd07976 Не зарегистрирован
009ae6bbfd6620bbdeb148ad96f1e196 Не зарегистрирован

P.S. Нужно подтверждение по мылу!



Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Вторник, 10 Июля 2012, 12:33 | Сообщение # 31 | Тема: Угадай, кто ответит?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ахах, нет)
следующий читает это сообщение



Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Вторник, 10 Июля 2012, 12:07 | Сообщение # 32 | Тема: Угадай, кто ответит?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Верно
Следующий девственник.



Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Вторник, 10 Июля 2012, 11:59 | Сообщение # 33 | Тема: Угадай, кто ответит?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Верно.
Следующий завтракал.



Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 18:21 | Сообщение # 34 | Тема: Угадай, кто ответит?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Угадал smile
Следующий не имеет собаку!



Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 18:19 | Сообщение # 35 | Тема: 6 рукопожатий.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (JSent)
Так ВСЕ люди связанны, просто количество рукопожатий разное.

именно так!



Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 13:34 | Сообщение # 36 | Тема: 6 рукопожатий.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
классно smile у кого руки прямые работать будет)


Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Суббота, 07 Июля 2012, 19:25 | Сообщение # 37 | Тема: 6 рукопожатий.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
у меня всегда работала!
не обязательно дурова выбирать, я от понта ввел и общие были!!
Quote (meax)
Не получается..

Quote (DreamCraft)
Не получается...

Каааак? wacko



Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Пятница, 06 Июля 2012, 10:45 | Сообщение # 38 | Тема: 6 рукопожатий.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Считается smile
Система пашет на ура!)



Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
DasTemДата: Четверг, 05 Июля 2012, 18:27 | Сообщение # 39 | Тема: 6 рукопожатий.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Demix, да да) я тоже был удивлен smile
ап



Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"


Сообщение отредактировал DasTem - Четверг, 05 Июля 2012, 18:53
DasTemДата: Четверг, 05 Июля 2012, 18:15 | Сообщение # 40 | Тема: 6 рукопожатий.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как проверить теорию тесного мира ("теорию 6 рукопожатий") в контакте?
1. Напишите в поиске людей любое имя и фамилию, какие придут в голову 2. Из полученного списка выберите человека не из вашего города (лучше подальше, чтобы было интереснее) 3. Зайдите в его список друзей и перейдите на страницу первого в списке (незнакомые друзья ранжируются по рейтингу) 4. Повторите пункт 3, считая количество "рукопожатий". В среднем бывает 3-5.

Математика smile



Разрабатывается браузерная онлайн игра "Династия"
Форум игроделов » Записи участника » DasTem [119]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг