Среда, 24 Апреля 2024, 04:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » mster-doc [58]
Результаты поиска
mster-docДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 20:07 | Сообщение # 21 | Тема: SONIC THE HEDGEHOG '06 RTX
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось, молодец!!!
Вот только один вопрос, зачем нужнобыло делать воду если соник в ней не тонет?


"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))
mster-docДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 19:26 | Сообщение # 22 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
как сделать чтобы после смерти обьекта он возвращался на исходное (на стартовую позицию) место?

Добавлено (06.05.2012, 19:26)
---------------------------------------------
И как сделать окошко для счёта и чтобы счёт был превязан к смерти противника, и свои жизни как визуализировать (хочю чтто бы было бы 3 сердечка или что то типо того.


"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))

Сообщение отредактировал mster-doc - Воскресенье, 06 Мая 2012, 19:28
mster-docДата: Суббота, 05 Мая 2012, 22:46 | Сообщение # 23 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну тут всё продуманно) люди скочили кто помогает разобратса и исходник удаляетса, через 5 дней.
Ещё вопрос как можно обьект размножить, ато у меня есть много одинаковых одьектов и при убиении одного изчезают, умирают все, а по одному долго)) biggrin

Добавлено (05.05.2012, 22:46)
---------------------------------------------
и да, что насчёт этого не желания уперетса в лево?


"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))
mster-docДата: Суббота, 05 Мая 2012, 22:03 | Сообщение # 24 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот, пароль ...
Исходник


"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))

Сообщение отредактировал mster-doc - Суббота, 05 Мая 2012, 22:49
mster-docДата: Суббота, 05 Мая 2012, 19:53 | Сообщение # 25 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
с двух торон экрана есть ограничители (стенка) и обьект который ездиет только на лево и на право должен в них уренатса, а он упераетса только в правую стенку, а когда подходит к левой, то телепортируетса на начальное место нахождение (по центру) куда я его и поставил в начале.
Чтобы обьектр уперался в стены я использовал Сollision Event with objekt (стенка) и действие move to contakt position.


"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))
mster-docДата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:50 | Сообщение # 26 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
нет, я джампы вообще не трогал, я брал move to contact position и столконовение, но там по умолчанию.
С одной стороны экрано упераетса нормально, а с другой перепрыгивает на первоночальную точку


"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))
mster-docДата: Суббота, 05 Мая 2012, 16:42 | Сообщение # 27 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно какнибудь сохранить gm6 и выше в gm5 ?
Ну ли просто ктонибудь знает где можно исходники на GM5.2 найти, просто как не смотрю минимум что находил это 6)
Как сделать чтобы обьет со всех сторон уперался в стену, ато просто у меня он в одну стену упереаетса а в другую когда наченает уператса он телепортируется и по новой. Как исправить?


"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))

Сообщение отредактировал mster-doc - Суббота, 05 Мая 2012, 17:16
mster-docДата: Суббота, 05 Мая 2012, 12:13 | Сообщение # 28 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
С английским не очень, да и видюха что то не совсем тянет...

"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))
mster-docДата: Суббота, 05 Мая 2012, 12:08 | Сообщение # 29 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё догнал

"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))

Сообщение отредактировал mster-doc - Суббота, 05 Мая 2012, 12:11
mster-docДата: Пятница, 04 Мая 2012, 23:37 | Сообщение # 30 | Тема: Набор в команду Game Studio Mars
частый гость
Сейчас нет на сайте
а как вы все общаетесь, или вы в одном городе?

"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))
mster-docДата: Пятница, 04 Мая 2012, 23:33 | Сообщение # 31 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Простите, если я вдруг повтарюсь, но просто я был не в силах осилить 32 странницы, поскольку с каждей страницей в голове рождалось как минимум 2 новых проекта, и всё сводитса в одну кашу...
Поскольку я самый что не есть новечёк мой вопрос как создать карту?
Она должна на чёрном фоне (окошке) отображатса?

Добавлено (04.05.2012, 23:33)
---------------------------------------------
да, и ещёс этого конструктора можно игры на телефон создовать?


"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))
mster-docДата: Пятница, 04 Мая 2012, 22:47 | Сообщение # 32 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
частый гость
Сейчас нет на сайте
да скрин бы неплохо бы, а видео карта не накрываетса у тебя часом?

"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))
mster-docДата: Пятница, 04 Мая 2012, 19:37 | Сообщение # 33 | Тема: Помогите подобрать движок.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Killerbot, Придётса если никакой альтернативы не найду)

Добавлено (04.05.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Вообще на первый взгляд этот движок-конструктор для меня недогонятелен, может кто знает
для начала 2D игровой конструктор? Для начала посоздаю совсем простое) Очень желательно что бы можно было бы в этом движке-редакторе создать онлайн игру) cool просто задумка есть)


"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))
mster-docДата: Пятница, 04 Мая 2012, 16:59 | Сообщение # 34 | Тема: [3D] - Ninja Universe Online 2 - New Age - [MMORPG||RPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
круто, мне нравитса дезайн зданий и всего кроме персонажа и этой штучти где ХП и т.д.
Просту немного не вяжетса у меня)) happy
А так очень даже прикольно biggrin


"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))
mster-docДата: Пятница, 04 Мая 2012, 16:39 | Сообщение # 35 | Тема: [2D]World of Champions[MMORPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну как по мне, так мне всёравно, главно чтоб играли))

"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))
mster-docДата: Четверг, 03 Мая 2012, 23:07 | Сообщение # 36 | Тема: [2D]World of Champions[MMORPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bazket, мне тематика игры по нраву, про оплату что преветствуетса я правдо не догнал (кто, кому, за что...) но понел что нужен художник, могу попробывать, я люблю такую тематику, если правдо ещё он вам нужен.

Добавлено (03.05.2012, 23:07)
---------------------------------------------
FERAMON, видиш, теперь у Огня на тебя зуб за твои критикующие посты в его теме "Богровый Закат или Рассвет"


"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))
mster-docДата: Четверг, 03 Мая 2012, 22:55 | Сообщение # 37 | Тема: ZGameEditor
частый гость
Сейчас нет на сайте
Palmar, Спасибо, правдо страница только на англиском, каком то и ещё каком то. Ну чтож будим пробывать...

"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))
mster-docДата: Четверг, 03 Мая 2012, 22:41 | Сообщение # 38 | Тема: 3D модель соника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fr0sT, ну вообщето если у тебя модель со скилетом, то зачем что то там ещё кудато пихать???
совсем запутал.
Есть как бы оболочка(кожа с одеждой, тело словом), и есть как бы касти и сухожилья (которые связанны должны быть с остольным телом) вот их анимируеш и там всё тело бвигаетса потом.
В интернете есть много видео про то как заставить модель шевелитса)
http://vobloge.org.ua/sozdanie-skeleta-v-maya-zaklyuchenie/
Вот тут урок создания скелета в заклчительной части потом задаёш анимацию ставиш на тайм лайн камры если надо и ... рендериш...
кароче максимально коротко обьяснил, просто тема несколько другая))
Если сильно в это вдоватса не хочеш можеш просто в реке сость сделать и проанимировать если он должен стоять просто и мохать))

Добавлено (03.05.2012, 22:41)
---------------------------------------------
В зависимости от того на сколько ты хочеш плавную анимацию будет зависить количество кадров


"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))
mster-docДата: Четверг, 03 Мая 2012, 22:13 | Сообщение # 39 | Тема: 1945
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообще класс) Как противостояние) Маладец!!!

"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))
mster-docДата: Четверг, 03 Мая 2012, 21:54 | Сообщение # 40 | Тема: Помогите подобрать движок.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ZGameEditor вроде пока работаеет, хотя я только включал его и пробывал загружать 3D мадельку, покачто не возмущялся на мою видео карту.
А он так и должен быть, он у меня без установки работает))


"Программист это не професия, это стиль жизни" Мой папа))
Форум игроделов » Записи участника » mster-doc [58]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг