Пятница, 29 Марта 2024, 00:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Drac [39]
Результаты поиска
DracДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 12:15 | Сообщение # 21 | Тема: Поиск скриптов и уроков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lapendown)
А, нет, вижу, не хватит...очередной школопендро хочет сделать пистатую игруху..

Сам еще "школопендро".
Игру можно за день сделать и без движка.

Могу помочь только скинув уроки:
http://unity3d.ru/distribution/viewforum.php?f=11 - Текст.
http://www.youtube.com/watch?v=0YC5_vZAWEw - Видео. 1 урок, дальше сам разберешься.


Всем добра =)
DracДата: Суббота, 27 Октября 2012, 17:03 | Сообщение # 22 | Тема: Вопросы о Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня стоит Eclipse Origins, когда я загружаю туда картинку .png, эклипс его не видит, принимает только .bmp, когда я загружаю в .bmp, он не удалят задний фон, что мне делать ?

Всем добра =)
DracДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 13:05 | Сообщение # 23 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все, что я нашел были уроки по программированию консольных программ, мне нужны окна, кнопки и тому подобное ! Так как азы уже давно позади.

Всем добра =)
DracДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 11:07 | Сообщение # 24 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Киньте литературу (желательно онлайн) по visual c++, именно по визуальной части.

Всем добра =)
DracДата: Среда, 23 Мая 2012, 07:51 | Сообщение # 25 | Тема: Ковбои ?! 0_0
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Drac, вы лучше выложите в эту тему примеры работ по своей части и примеры 3d моделей вашего моделлера

Есть готовые работы для проекта. Позже обновлю тему.


Всем добра =)
DracДата: Вторник, 22 Мая 2012, 23:45 | Сообщение # 26 | Тема: Ковбои ?! 0_0
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Если вы действительно хотите, чтобы к вам кто-то пришёл, то покажите, в таком случае, портфолио. Ваше и вашего напарника.

Конечно, могу скинуть исходники браузерки. Не все... ;D

Добавлено (22.05.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Кстати, я еще точно не уверен, сможем ли мы потянуть проект или нет, наверно для меня, это лишь способ испытать свои знания, а если испытания пройдут успешно, то можно и пойти далее. wacko


Всем добра =)
DracДата: Вторник, 22 Мая 2012, 23:37 | Сообщение # 27 | Тема: Ковбои ?! 0_0
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Да вы, батя, полиглот.

Да, я такой, жду критики biggrin

Если кому-то интересны мои проекты, милости прошу в личку)


Всем добра =)

Сообщение отредактировал Drac - Вторник, 22 Мая 2012, 23:37
DracДата: Вторник, 22 Мая 2012, 23:34 | Сообщение # 28 | Тема: Ковбои ?! 0_0
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Я тебе не верю.

Я тебе тоже.


Всем добра =)
DracДата: Вторник, 22 Мая 2012, 23:32 | Сообщение # 29 | Тема: Ковбои ?! 0_0
частый гость
Сейчас нет на сайте
В общем игра представляет из себя, дикий запад в котором можно жить как в жизни что-ли. Идея взята у игры Red Dead, в игре пользователи встретят оригинальную постановку онлайн игры, которая будет представлять из себя интерфейс как в GTA 4.

В игре:
Не будет привычных нам скиллов(только навыки типа: залезть не лошадь и т.д.).

Будут оригинальные Квесты, отличающийся от типичных онлайн игр.

Красивая боевая система(с вращением камеры при кулачных боях).

Маунты(лошади), собаки(разных пород, с разной степенью помощи на охоте и в бою).

Массовые пвп(в игре, будут присутствовать разнообразные города, которые будут вести между собой отчаянную борьбу за новые земли).

Зомби(каждое воскресенье, будут вылазить из своих могил, грязные, вонючие, жаждущие мозги зомби, каждый город должен будет оборонять свою територию дабы не потерять "еще не придумали что" biggrin )

Все наши идеи мы раскрывать не будем, извиняюсь но мы их придумывали для себя.

Как появилась идея:
Шел я, шел и придумал. Конечно же я шучу), у меня есть хороший друг с которым мы создавали браузерную онлайн игру, но со времинем нам стало скучно, зная, что мы знаем намного больше, и куда-то это нужно впихнуть. Тут у нас возникла идея, на движке *А НЕ СКАЖУ*, создать игру такого стиля.

Што мы из сибя придставляем:
Drac - это Я, программист на 6 языках, и чуть-чуть-чуть знающий 3d-max.
Kostyandr - это не Я, знающий только один язык, но хорошо владеющий 3d max, человек с большим потенциалом, который ради игры, продал персонажа 80+ лвла в какой-то онлайн игре. smile
Надеюсьещекто-топрийдет - человек Х, которого мы ждем и уважаем, которому интересно с нами поработать, мы тебя ждем.

Если кому-то интересно пишите в личку, отвечу. Нам нужны художники и 3d max`еры.


Всем добра =)
DracДата: Вторник, 22 Мая 2012, 23:02 | Сообщение # 30 | Тема: Python и RPG (ORPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Язык питон меня привлек своей легкостью, действительно его можно выучить за более короткий срок чем Си, однако я сам пишу на питоне, и Я, думаю, что лучше для таких целей общепринятые способы и языки(которые пока никого не подводили), по которым куча уроков и понимающих в них людей. happy

Всем добра =)
DracДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 23:50 | Сообщение # 31 | Тема: Python и RPG (ORPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavec)
Питон вообще - очень гибкий и довольно простой по себе скриптовый язык. Хотя ,как утверждают авторы одной книги, он не настолько производителен как C++

Си++, язык в разы мощнее python, и учить его тоже сложнее, в разы :). Сравнение лады с порше. Кстати еще Бэтэлфилд герои частично используют питон.


Всем добра =)
DracДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 23:40 | Сообщение # 32 | Тема: Проблема с Python
частый гость
Сейчас нет на сайте
У тебя куча ошибок, весь код сплошная ошибка. Насчитано более 10.

Вот исходный код моего калькулятора, который я написал пол года назад, исправляй по нему.

Code
print '=========================';  
print '=Made in by Abaev Ruslan=';
print '=========================';
print 'Hello, this is my new and the first programm';
cmd = (raw_input('>>'));
while cmd!='Exit':
        if cmd=='help':
               print '\nTeams:\n\naddition\nsubtraction\nmultiplication\ndivision\n';
               cmd = (raw_input('>>'));
        elif cmd=='addition':
               print'Enter the first number:';  
               a=int(raw_input('>>'));
               print'Enter the second number:';
               b=int(raw_input('>>'));
               c=a+b;  
               print c
               cmd = (raw_input('>>'));
        elif cmd=='subtraction':  
               print 'Enter the first number:';  
               a=int(raw_input('>>'));  
               print 'Enter the second number:';  
               b=int(raw_input('>>'));
               c=a-b;  
               print c  
               cmd = (raw_input('>>'));
        elif cmd=='multiplication':
               print 'Enter the first number:';  
               a=int(raw_input('>>'));
               print 'Enter the second number:';
               b=int(raw_input('>>'));
               c=a*b;
               print c
               cmd = (raw_input('>>'));  
        elif cmd=='division':
               print 'Enter the first number:';
               a=int(raw_input('>>'));
               print 'Enter the second number:';
               b=int(raw_input('>>'));
               c=a/b;  
               print c;
               cmd = (raw_input('>>'));


Жду плюс.


Всем добра =)

Сообщение отредактировал Drac - Воскресенье, 13 Мая 2012, 23:44
DracДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 22:55 | Сообщение # 33 | Тема: IDE Python 3.2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Sublime text 2.

Всем добра =)
DracДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 22:53 | Сообщение # 34 | Тема: Браузерная Онлайн игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (RomanPavlovich)
Java + Flash + 3000р/мес на выделенный сервер.
Добавлено (03.01.2012, 15:11)
---------------------------------------------
+огромная куча знаний полученных не за один год.


Иметь огромные знания в онлайн играх, много бобла на художников, сюжет, БАЛАНС(самое сложное)


Всем добра =)
DracДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 22:51 | Сообщение # 35 | Тема: Мне нужен учебник по Python для чайников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (goldsphere)
Марк Лутц,Изучаем Python 4-е издание.

Перевод плохой, постоянные мосты. Нужно учить доки на английском, все отлично разжевано. Если не знаете английского, путь в программирование закрыт. 93.7% полезного материала по IT-тематике именно на нём.


Всем добра =)
DracДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 22:43 | Сообщение # 36 | Тема: Чат на мобильник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Изобретение колеса. dry

Всем добра =)
DracДата: Вторник, 08 Мая 2012, 00:04 | Сообщение # 37 | Тема: Mmoconstructor и все что с ним связанно.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответ!

По поводу школоло, новость меня очень порадовала! Я считаю, что это просто засорение сервера. Ведь вам нужны только серьезные проекты, от которых , вы будете отрезать часть своего пирога. Это огромны плюс к проекту.

Насчет первого минуса. Я все равно сомневаюсь, что людям понравится такая однообразность, возможно это только мое мнение !

Желаю удачи с проектом, в конструкторе я с начала его основания и мне понравилась ваша скорость выполнения заявок, буду ждать отстрела !


Всем добра =)

Сообщение отредактировал Drac - Вторник, 08 Мая 2012, 00:05
DracДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 21:18 | Сообщение # 38 | Тема: Mmoconstructor и все что с ним связанно.
частый гость
Сейчас нет на сайте
И так, начнем с того, что это мое личное мнение, я не ищу ссоры с пользователями данного проекта и не буду ни с кем спорить.

На мой взгляд у проекта есть масса минусов как и плюсов, но начнем мы с отрицательной стороны:

1) Я смотрел кучу игр, созданных на mmoшке, все они унылое-*цензура* НО Я НЕ ОТРИЦАЮ, ЧТО ЕСТЬ И БУДУТ ХОРОШИЕ ИГРЫ!. И так пример, пользователь Петя вошел в игру Школьника, притом увидав снизу, что игра сделана на mmoшке со стандартным дизайном, поймет, что это фигня, будучи, не мала вероятность, что он попадет на плохую игру и второй и третий раз, а в четвертый (хорошей игре) он уже не зарегистрируется.

2)Очень-очень много игр, вся это конкуренция, везде такое однообразие, очень сложно будет пробиться в топ.

3)Опять же скажу об однообразии, только более углубленно. Все, повторюсь, все игры на одно лицо, просто с разным текстом. Когда кто-то выложил карточную игру, на форуме "Двадцать одно", она появилась у всех 0_0, совершенно у всех. Все ставят одни и те-же модули (все подряд). Не у кого нет диздока, они о нем вообще не знают.

4)Правила - очень продуманные администрацией, должен отдать им должное за то, что они берут хоть и много, но оставаться желание не пропадает, наверно 25 кадр biggrin

5)Плохой форум, просто ужасный, везде школоло, и порой, хочется убить их ^_^. Они не могут выучить то, что я учил 2 дня тобишь mmoscript.

6)Не полный контроль над игрой, там даже удалять предметы нельзя, что меня очень удивило, администрация написала (вы не можете удалять предметы, дабы не навредить, игрокам) Но блин, их можно полностью изменить, так мы не навредим игрокам, да ?!

Перейдем к плюсам, наконец smile :

1)Конструктор - нет лучшего слова, для ленивого человека :), хотя с какой стороны посмотреть.

2)Отличная Модерация, мне лично помогали.

3)Простота

4)Частые обновления

Ну вот и все. Плюсы я думаю еще имеются, но я перечислял только самые вкусные плюсы и горькие минусы.

Вывод: Сколько не было бы меда, ложка дегтя все испортит, такова жизнь smile Причем в данном случае, больше дегтя, а медком подливают.


Всем добра =)

Сообщение отредактировал Drac - Понедельник, 07 Мая 2012, 21:24
DracДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 19:26 | Сообщение # 39 | Тема: MMO Constructor
частый гость
Сейчас нет на сайте
На мой взгляд, проект обречен наповал. Кстати привет vladisav1. На нем работает одна школота, что лично меня выводи из себя и будучи вызывает грубо говоря, отвращение писать туда. Форум засоряют не умеющие мыслить люди, самые грамотные и более-менее понимающие в конструкторе это модераторы Nagil и Veber. Правила у них тоже на айс, после прочтения, у меня начал медленно вылазить мозг из носа.

Итог: За все время, я не встретил, не одного серьезно-настроенного человека, который вкладывает в это бабки ну или просто уйму времени.

Вывод: Учим, языки (как поступил я). Конструкторы всегда были и будут мышеловкой, а второй мышкой будут ее создатели.

Бонус (Цитата одного из разработчика игры.) Пользователь world:
Code
привет! может ктонебуть патскажет как зделоть чтобы если выпил зелье паполнялось здарогвие например у меня 100хп патом патрател и остало10хп и чтоб каждую секунду паполнялось здоровие и если выпить эликсир паполнелось например сразу 30хп ?      
спасибо всем зарание


Это лично мое мнение, я не хочу задеть чувства, игроделов на mmogovnostryctyre. smile
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----

Quote (vladisav1)
А разработчик конструктора вкладают в игру кругленькие сумы
Вспомни правила, если ты зарабатываешь определенную часть денег, в тебя вкладывают еще. Но если твои рейтинги падают, хоть на 10 процентов, тебя перестают спонсировать. И сейчас, в наше время, когда существуют Flash, HTML 5 и т.д. Игры созданные на mmogovnostryctyre, отходят на седьмой план.

Вот простые примеры браузерных онлайн игр:


Всем добра =)

Сообщение отредактировал Drac - Понедельник, 07 Мая 2012, 19:48
Форум игроделов » Записи участника » Drac [39]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг