Суббота, 11 Мая 2024, 03:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Europa [40]
Результаты поиска
EuropaДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 13:53 | Сообщение # 21 | Тема: Europa ищет людей для работы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тема закрыта

Сообщение отредактировал Europa - Вторник, 09 Декабря 2008, 13:54
EuropaДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 16:43 | Сообщение # 22 | Тема: Raycasting Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Наш программист перепишет его под Direct x9 Радуйтесь!!!

Добавлено (07.12.2008, 16:43)
---------------------------------------------
Кстати я сделал уже мого частей одной игры на этом конструкторе вот сайт где скачивать...тут... Правда только тем кто зарегился

EuropaДата: Пятница, 31 Октября 2008, 09:08 | Сообщение # 23 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
PlayerRealms - ссылка на этот конструктор устарела, Администратор замени ссылку!

Сообщение отредактировал Europa - Пятница, 31 Октября 2008, 09:10
EuropaДата: Вторник, 28 Октября 2008, 17:29 | Сообщение # 24 | Тема: Можно ли в RGM делать вставки между уровнями?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мда... Вот тоже хотел изменить кой-чево. А где там скрипты, ненайду никак!
EuropaДата: Воскресенье, 26 Октября 2008, 19:19 | Сообщение # 25 | Тема: Raycasting Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙоршЪ)
Отличнеько...Мне еще очень нужна Циркулярная Пила
Могу зарисовать - так как сам работал в этом конструкторе!
EuropaДата: Пятница, 24 Октября 2008, 18:05 | Сообщение # 26 | Тема: Ночной Рыцарь - Бешеный Город
частый гость
Сейчас нет на сайте
Короче сюжет меняется - Коллайдер запустили, произошел сбой следом выброс радиации, ускорение времени и прчая гадость!
EuropaДата: Среда, 15 Октября 2008, 09:54 | Сообщение # 27 | Тема: Ночной Рыцарь - Бешеный Город
частый гость
Сейчас нет на сайте
так что ищю конструктор и играю мморпг
EuropaДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 19:09 | Сообщение # 28 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не я хочу чтоб онлай - а си ++ я уважаю
EuropaДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 19:05 | Сообщение # 29 | Тема: Ночной Рыцарь - Бешеный Город
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конец света был в этой игре около 50 лет назад - после войны, потом мощный взрыв все!
EuropaДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 13:30 | Сообщение # 30 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо
EuropaДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 13:29 | Сообщение # 31 | Тема: Ночной Рыцарь - Бешеный Город
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
Маразм какойто... я так понял суть игры завалить "громилу - киборга" и переступить через порог?

Нет суть игры - жить в этом миру
EuropaДата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 20:54 | Сообщение # 32 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скажите конструкторы интернет игр типа РПГ или шутера 2D
EuropaДата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 20:27 | Сообщение # 33 | Тема: Ночной Рыцарь - Бешеный Город
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конечно вы цари - все в укозе сделано! Хоть забаньте меня но я буду прав!
EuropaДата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 15:58 | Сообщение # 34 | Тема: Ночной Рыцарь - Бешеный Город
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ночной рыцарь - Бешеный город.
Конец света - теперь его не существует. Улицы полны мрака, жестокости и зла, орды Мортов добивают беспомощных больных и грабят магазины с пропитанием для выживших. Полицейские полностью подкупленны бандитами. Военные борются за генералов. Но одни люди не спят - Ночные рыцари...

Вы играете за одного из рыцарей, действие происходит после конца света, везде обгоревшие здания и остатки войны. В городе 3 есть множество запасов для жизни. Но его охраняют Морты - жестокие суеверные. Военные решили напасть на единствен путь к Городку 3, но его охраняют Морты. Пройдя в Городок 3 появится уцелевшее здание. По сути игры герою надо будет зайти в него. Здание будет охранят громила-киборг.

Прошу теперь ваше мнение про этот гейм.
Подпись: Europa

EuropaДата: Среда, 08 Октября 2008, 19:23 | Сообщение # 35 | Тема: Europa ищет людей для работы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Xakep)
сделай хотя бы сайт не на укозе и тогда может и люди потянутся
Извени но я не программист
EuropaДата: Вторник, 07 Октября 2008, 20:05 | Сообщение # 36 | Тема: Europa ищет людей для работы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
ваш сайт?
Нет constructor.3dn.ru не наш, файлы наверно у вас были взяты!

Добавлено (07.10.2008, 20:05)
---------------------------------------------
Дааа что то не кто желанием работать с нами не проявляется!

EuropaДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 19:49 | Сообщение # 37 | Тема: Raycasting Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
А кто знает как полы и потолок поменять?
EuropaДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 13:09 | Сообщение # 38 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите, мнет нужен конструктор игр типа Doom 2

Добавлено (05.10.2008, 13:09)
---------------------------------------------
Только не Raycasting Game Maker

EuropaДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 10:35 | Сообщение # 39 | Тема: Europa ищет людей для работы
частый гость
Сейчас нет на сайте
а вы правы что все слизанно! но как я заметил у вас больше материалов! book
EuropaДата: Суббота, 04 Октября 2008, 13:03 | Сообщение # 40 | Тема: Europa ищет людей для работы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Загляните на наш сайт и запишитесь в соответствующий форум! !ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА МОДЕРАТОРА КОТОРЫЙ МОЖЕТ СТАТЬ АДМИНИСТРАТОРОМ!
Форум игроделов » Записи участника » Europa [40]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг