Пятница, 29 Марта 2024, 16:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Europa [40]
Результаты поиска
EuropaДата: Суббота, 03 Января 2009, 15:18 | Сообщение # 1 | Тема: Песня "Дагон"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я уважаю того кто писанул эту песенку - и еще за то что КВЕЙ4 любит - да игры id Software
EuropaДата: Суббота, 03 Января 2009, 15:09 | Сообщение # 2 | Тема: [deleted]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это видно сразу - так как один ты переработал рисунки долго очень а не за один час - а до этого ты не очень рисовал файтинг аниме. Наверно решился!

Добавлено (03.01.2009, 15:09)
---------------------------------------------
Кстати Lemon дай ссылку на сайт

EuropaДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 19:02 | Сообщение # 3 | Тема: Мир Флуда.
частый гость
Сейчас нет на сайте
нифига каких то 50 минут и уже 6 странниц
EuropaДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 17:41 | Сообщение # 4 | Тема: Мир Флуда.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
раз эта тема для флуда, то я объявляю ее темой выкладывания картинок, связанных с магией biggrin . начнем

Картина Репина "Эльф срет с ветики"
EuropaДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 17:39 | Сообщение # 5 | Тема: Мир Флуда.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Флуд,флуд.фдфаыу.агле яышвга ягуюаАЮ аЫаглюывапывиаыдвасырвеяыуга
EuropaДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 16:36 | Сообщение # 6 | Тема: Есть идея
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хей-хей, хватит человека давить, он не жук чтобы его давить, он человек! Надо поддержать его идею!
Я лично плюс!
EuropaДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 20:19 | Сообщение # 7 | Тема: Есть идея
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чуваки еже ли кто сделает такой сайт - скиньте в этот раздел ссылку!
EuropaДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 18:46 | Сообщение # 8 | Тема: Ночной Рыцарь - Бешеный Город
частый гость
Сейчас нет на сайте
И потом в конце написать большими буквами - Fallout 4!!! haha
EuropaДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 18:40 | Сообщение # 9 | Тема: VGG Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не, ну че? - круто!
EuropaДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 18:37 | Сообщение # 10 | Тема: Есть идея
частый гость
Сейчас нет на сайте
Незнал куда написать такую идею, решил в обьявления!
На этом сайте так много команд и у всех есть какая нибудь игра!
Если кому не лень сделайте подобие E3
Поклон тому кто таковой сайт сделает!

(Надеюсь все знают что такое Е3!)

Сообщение отредактировал Europa - Воскресенье, 28 Декабря 2008, 18:38
EuropaДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 18:21 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Знаете, вопрос как-то не очень... Ну короче слушайте - Какой движок более похожит на двиг игры Crysis? Наверное нету!

Добавлено (28.12.2008, 18:21)
---------------------------------------------
Блин я сам оказывается читать не умею, тема прям рядом была!

EuropaДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 17:59 | Сообщение # 12 | Тема: VGG Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скажи - ты этим что сделать хотел?
Quote (777OLEKSEY777)
Но через год или меньше мы будем регистрироваться и уже тогда деньги будут

Сделай лучше такое сообщение - Лучше студии не найти, бобла будет! Бил Гейтс обзавидуется! Мы и Ид Софтваре дернем, что перья у них полетят! Короче кульные люди - если вы хотите этого, то двери вам открыты! С благодарностью ко всем кто читает 777OLEKSEY777, !
EuropaДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 17:53 | Сообщение # 13 | Тема: Еще одна команда :)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чувак сделай пожалуйста лучше fallout-online. Тебе памятник в центре "Пустоши" мегатонцы поставят! smile
EuropaДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 17:49 | Сообщение # 14 | Тема: DOOM ONLINE
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чувак если ты хочешь сделать Дум 3 онлайн - то как то клево и в тоже время невозможно! Я даже и незнаю как.
Да и еще совет (Раскруткой сайта занимаются другие люди, а не этот сайт(
Quote (kliab24)
WWW.kLIAB.UCOZ.ru
) я тогда такую же ошибку сделал!)
EuropaДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 17:44 | Сообщение # 15 | Тема: На чем сделать игру с вылетом на орбиту планеты?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nick_e)
вылететь на орбиту планеты и рвануть в гипер прижек :))

Слушай а мне нравится, может сделаешь много карт которые будут динамически подгружаться?
EuropaДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 17:19 | Сообщение # 16 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бойцовский клуб - как я понимаю (Пример: Street Fighter) выбираем игрока и деремся против врагов! Ежели что неправильно сообщите!
EuropaДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 17:02 | Сообщение # 17 | Тема: InfernoTiv Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тооочно!!!

Добавлено (28.12.2008, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (_FeRguS_)
мы хотим игру на Sauerbraten'e сделать

Чувак как я знаю на этом конструкторе кульная вода, но как вы добились выбить режим редактирования уровней во время игры huh ?
Если уровень во время игры можно редактировать то игра не игра!


Сообщение отредактировал Europa - Воскресенье, 28 Декабря 2008, 17:03
EuropaДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 09:44 | Сообщение # 18 | Тема: InfernoTiv Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
кстати где дема твоей игры ??? ты обещал
Обещенного 3 года ждут arterial


Сообщение отредактировал Europa - Суббота, 27 Декабря 2008, 09:45
EuropaДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 09:41 | Сообщение # 19 | Тема: Neon idea
частый гость
Сейчас нет на сайте
Двиг в секрете(точно не думовский(1, 2)), игра раскрою!
Спецназ России летит на вертолете для борьбы с террористами в Сомалийский полуостров. Но его подбивают с РПГ террористы. С отбитым хвостом вертолет летит вниз, солдаты вон из вертолета. Далее действия герою не ясны, так как он упал с большой высоты получив лишь небольшие раны и потерю сознания.(Он упал на труп). Очнувшись он начинает оценивать ситуацию и обыскивать остальных в поиске рации и карты! Найдя рацию он посылает вызовы остальным группам, удача - другой вертолет ответил и дал координаты встречи. Скала "Приступ" на которой его ждут!
Оружия:(Стандарт террористов) АК-74, ПК, УЗИ, РПГ.
Враги: Террористы(Египтяне), негры, вертолеты, танки.
Локации: Песчаные скалы, Город Могадишо, Дорога в никуда, Вертолет.(У каждой локации по 5 карт)
EuropaДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 16:40 | Сообщение # 20 | Тема: Neon idea
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищем всех!
Особенно 3D модельеров и программистов.
Игры создавать собираемся на Движках.
Сейчас делаем игру "Приступ".
Игры про Американцев не создаем!
Больше склонны к шутерам от первого лица.
Пока все что написал smile

Да и забыл - если хотите вступить сообщите в аську - 433280471

Сообщение отредактировал Europa - Пятница, 26 Декабря 2008, 16:41
Форум игроделов » Записи участника » Europa [40]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг