Вторник, 23 Апреля 2024, 12:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » WhiteFang [43]
Результаты поиска
WhiteFangДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:37 | Сообщение # 21 | Тема: Таймер в pvp бою
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ForIlya)
Эм, и когда она будет исполнятся?) Кодом не напишу, но думаю поймешь. Сделай обычный таймер, после окончания записал в бд боя, что таймаут у игрока, сделай крон, задай ему интервал, и пусть он постоянно проверяет в бд эту колонку и делает что ты хочешь


Ты предлогаешь кроном сделать тайм аут ? biggrin biggrin biggrin biggrin как будет 1000 боев посмотрим что вам скажит хостер.
WhiteFangДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:34 | Сообщение # 22 | Тема: Нужен исходник игры pokelegenda.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lord135 - Вообщем прав, лига сделана по мульту а я не думаю что Darian администратор лиги сценарист мульта
WhiteFangДата: Пятница, 15 Июня 2012, 22:00 | Сообщение # 23 | Тема: Нужен исходник игры pokelegenda.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Взломана лига ? biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.06.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Идиоты biggrin

Добавлено (15.06.2012, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (VipCat)
Нет , они делали по урока Blitzz Shcool ибо одинаковое там все.=) Чуть пофикшено ) Я не понимаю почему Дариан Ка ( Администратор Лиги ) не может подать в суд на покелегенду.

Потому что лига тоже плагиат так как владелец идеи какой то китаец не неси фигню

Добавлено (15.06.2012, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Riolu)
Pokelegenda взломанная Лига 17 полистай новости в Лиге 17 и найдешь что она была взломана и у них исходный код одинаковый

biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.06.2012, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (JumpZ(noob))
1000рублей

Доссссвидание
WhiteFangДата: Среда, 13 Июня 2012, 13:57 | Сообщение # 24 | Тема: Нужен исходник игры pokelegenda.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот http://rghost.ru/38637184
WhiteFangДата: Среда, 13 Июня 2012, 13:43 | Сообщение # 25 | Тема: Нужен исходник игры pokelegenda.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас выложу.
WhiteFangДата: Вторник, 22 Мая 2012, 14:45 | Сообщение # 26 | Тема: Помогите с поднятием уровня
частый гость
Сейчас нет на сайте
В базе место varchar ставь int потом как сказал Assasin
WhiteFangДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 14:38 | Сообщение # 27 | Тема: Как создать атаку которая восстанавливает хп
частый гость
Сейчас нет на сайте
if($attack['name'] == 'Vampirism')
{
mysql_query("UPDATE playeres SET hp_now='hp_now + 15' WHERE login='".$_SESSION['login']."'");
}
Это пример...
WhiteFangДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:37 | Сообщение # 28 | Тема: Пишем свою браузерную игру. Урок 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
как ты делаешь придеться обновлять 2 ячейки мой вариант 1 ячейка !
WhiteFangДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:27 | Сообщение # 29 | Тема: Пишем свою браузерную игру. Урок 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надеюсь как ты не кто не будет делать.
Вот самый простой вариант
Code

mysql_update("UPDATE players SET time_online='".time() + 30."' WHERE login='".$_SESSION['login']."'");
$time = time();
$online = mysql_query("SELECT * FROM players WHERE time_online > $time");
while($pl = mysql_fetch_array($online))
{
echo $pl['login']."<br>";
}


В игре должно быть место где каждый раз страница обновляеться или посылаеться ajax запрос меньше чем в 30 секунд
и там должен выполнять Update но большинство делают банальный список онлайн как в ИВ тогда этот код подойдет !
WhiteFangДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:21 | Сообщение # 30 | Тема: Пишем свою браузерную игру. Урок 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Code

mysql_query("UPDATE users SET online='1' WHERE user='".$_POST['login']."' AND pass='".$password."'");//отправляем запрос  
  //к базе данных на обновление таблицы users приблизительно так:  ("ОБНОВИТЬ users УСТАНОВИТЬ online='1' ГДЕ user=...  
  //..."); Кстати, чуть не забыл, мы поле online не сделали в базе данных, исправим это чуть ниже)


Новички начинают учить делать игры новичков biggrin смешно. Кто тебя так учил делать онлайн список ?
WhiteFangДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:16 | Сообщение # 31 | Тема: Пишем свою браузерную игру. Урок 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Code

<?php  

  $server="сервер на котором будут храниться файлы";//не обязательно, но может облегчить написание кода  
  $now = time();  

  $link=mysql_pconnect("хост","логин","пароль");  
  mysql_select_db("имя бд",$link) or die ("Ошибка соединения с БД!");  
  mysql_query("SET NAMES cp1251");  
  $uri=GetEnv("REQUEST_URI");  
  $uri=explode("имя бд",$uri);  

  $ips=GetEnv("REMOTE_ADDR");  

  $ip=explode(".",$ips);  
  ?>


Посмотрел на это и спомнил такой двиг как ИВ идеально похож copy -> paste даже без нормальных описаний в топку.
WhiteFangДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 10:55 | Сообщение # 32 | Тема: PHP + AJAX (написание функции.)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я примерно сказал как это делается будет это не значит что это так и будет.

Извините за выражение но если не умеете на глаз определять что будет делать функция то с начало проверти:
Quote

function Ajax(File,Vares) // Начинается функция  
{  
     $.ajax({      
                type: "POST",      
                url: File,      
                data: Vares,      
                success: function(Answer){ //  и в ней еще одна функция вот она
                return Answer; // это тогда она возвратит ответ функции (которая отмечена синим)
                }      
            });  
}  

А так как в функции Ajax не вызывает функцию (которая отмечена синим) не получит ответ от запроса.


Сообщение отредактировал WhiteFang - Суббота, 04 Февраля 2012, 10:55
WhiteFangДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 15:47 | Сообщение # 33 | Тема: PHP + AJAX (написание функции.)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем эта функция будет работать так на сервере будет такая функция
Code

function ajax($var)
{
$result = mysql_query($var);
return $result;
}

на javascript я посылаю данные сюда и получаю ответ и нужно чтоб функция на javascript отдавала ответ вот и все.
WhiteFangДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 13:12 | Сообщение # 34 | Тема: PHP + AJAX (написание функции.)
частый гость
Сейчас нет на сайте
нету ошибок с начало сам попробуй в функции из функции достать что либо (faceplam)
WhiteFangДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 12:25 | Сообщение # 35 | Тема: PHP + AJAX (написание функции.)
частый гость
Сейчас нет на сайте
выполняется функция Ajax в ней функция которая не возвращает переменную в функцию ajax нечего, так как ты сказал не реально.
WhiteFangДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 11:27 | Сообщение # 36 | Тема: PHP + AJAX (написание функции.)
частый гость
Сейчас нет на сайте
также вопрос остается зачем и почему это мои проблемы.
WhiteFangДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 11:09 | Сообщение # 37 | Тема: PHP + AJAX (написание функции.)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем задача такая нужно на javascript + jquery написать функцию которая будет работать почти как функция mysql_query.
В голове у меня появилась 1 идея но все таки решил написать сюда функция на js выгледит так:
Code

function Ajax(File,Vares)
{
   $.ajax({    
              type: "POST",    
              url: File,    
              data: Vares,    
              success: function(Answer){
              byid('AjaxQuery').innerHTML=Answer;
              }    
          });
          var result = byid('AjaxQuery').innerHTML;
return result;
}

думаю поняли что byid это document.getElementById()
php код не буду показывать так как он не нужен смысл поняли есть идеи как это сделать без byid()


Сообщение отредактировал WhiteFang - Пятница, 03 Февраля 2012, 11:28
WhiteFangДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 10:53 | Сообщение # 38 | Тема: Помогите запустить браузерку
частый гость
Сейчас нет на сайте
не настроил файл подключение покажи мне файл index.php
WhiteFangДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 10:52 | Сообщение # 39 | Тема: дырявые скрипты aloneislands
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как я помню этот форум не для хакеров и за такие темы банят тут помогают в вопросах создание игры а не взлома.
WhiteFangДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 21:12 | Сообщение # 40 | Тема: Создаем сайт с нуля.Пособие для новичков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
Сегодня ведь уже вот так? или нет?
Code
<!DOCTYPE html>
<meta charset="UTF-8">
<html>
<head></head>
<body>

</body>
</html>


да хоть вот так biggrin
Code

<!DOCTYPE htmls>   
<meta charsets="UTF-85U75">   
<htmls>   
<heads><head>   
<bodsy>   

</body>   
<html>


Сообщение отредактировал WhiteFang - Четверг, 02 Февраля 2012, 21:12
Форум игроделов » Записи участника » WhiteFang [43]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг