Пятница, 19 Апреля 2024, 01:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » WhiteFang [43]
Результаты поиска
WhiteFangДата: Понедельник, 28 Января 2013, 21:58 | Сообщение # 1 | Тема: javascript - Карта для игрушки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не улавливаю так как Подскажите тоже самое что напишите пример я скопирую его и поменяю буквы.

У меня такие вопросы потому что я знаю как это сделать и сделать это очень просто что вы хотите а даже не попробовав самому вы заходите на форум и создаете тему.

Если вы видели игры которые были похожи на вашу идею игры особенно на javascript то исходник достать этой игры не проблема и посмотреть как она сделана.
WhiteFangДата: Понедельник, 28 Января 2013, 21:51 | Сообщение # 2 | Тема: javascript - Карта для игрушки
частый гость
Сейчас нет на сайте
А в чем проблема или вы хотите чтоб за вас написали?
WhiteFangДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 15:22 | Сообщение # 3 | Тема: Потребляемые ресурсы на PHP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо так же нашел еще 1 вариант может кому то пригодится
Код

$time = microtime(true);
$mem = memory_get_usage();
     
// ---------------------------------------
// TODO работа
// ---------------------------------------
     
echo round(microtime(true) - $time, 3) . " sec. ";
echo (memory_get_usage() - $mem) . " bytes ";


Тоже самое только в байтах.


Сообщение отредактировал WhiteFang - Воскресенье, 27 Января 2013, 15:23
WhiteFangДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 01:31 | Сообщение # 4 | Тема: Потребляемые ресурсы на PHP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос такой как узнать сколько выполненный скрипт скушал ресурсов и времени на обработку.
WhiteFangДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:42 | Сообщение # 5 | Тема: Создание движка браузерной игры, опрос
частый гость
Сейчас нет на сайте
+некоторые приемы программирования.
Я хочу посмотреть как ты без этого напишешь что нибудь.

А так + пиши
WhiteFangДата: Вторник, 23 Октября 2012, 10:46 | Сообщение # 6 | Тема: Нужен сценарист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lissagka)
Тогда вопрос зачем тебе русскоязычный сценарист, не проще найти своего земляка. А то, может возникнуть разное понимание написанного сценария между сценаристом и тобой.

Латвия - 2 млн население
Россия - 143 млн население
Я давно заметил что тут сидят только граматеи которые только и сидят в google и провиряют каждое слово.

Для чего вам нужно знать где я живу в гости приехать хотите ? если сработаемся вы узнаете где и как я живу.
а каждому 2 свои адреса не собираюсь довать.

Поиск сценариста продолжается !
Прошу не писать про русский язык если у вас есть вопрос ИМЕННО по работе задавайте а не как я пишу на русском!
WhiteFangДата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:58 | Сообщение # 7 | Тема: Нужен сценарист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Писал на быструю руку #1 пост верно я русский почти не знаю вот и ищю сценариста который будет писать тексты !

Добавлено (19.10.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Добавлю смотрю тут все такие крутые что только до русского языка и докапываются так как больше мозгов не хватает занятся делом PS Русский язык для иностранцев сложен так что допускать ошибки это не приступление

Es varu ari pa latviski runat un es paskatisos ka jus visu izlasisiet !

WhiteFangДата: Четверг, 18 Октября 2012, 16:28 | Сообщение # 8 | Тема: Нужен сценарист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен сценарист в готовый проект от него нужно будет продумка локаций и квестов художники програмиты есть !
подробнее в skype white_fang159
WhiteFangДата: Суббота, 11 Августа 2012, 16:21 | Сообщение # 9 | Тема: Php с ноля и прочее
частый гость
Сейчас нет на сайте
php.su ВСЕ ТАМ ЕСТЬ
WhiteFangДата: Пятница, 29 Июня 2012, 17:23 | Сообщение # 10 | Тема: Требуеться сценарист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я тут не обсуждаю свои ошибки так что прошу не флудите если будут вопросы задавайте а не заводите диалог.
WhiteFangДата: Пятница, 29 Июня 2012, 16:15 | Сообщение # 11 | Тема: Требуеться сценарист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Pokemon Word, планировалось название сделать Слово покемона но в домене сокращение

Программист знает php mysql html ajax js jquery

Добавлено (29.06.2012, 16:14)
---------------------------------------------
Еще добавлю нам нужен 1 сценарист но хороший он будет отвичать за сценарий и мы ему мешать не будем каждый работает
в своей стихии дизайнер у нас может нарисовать все что надо так что сценаристу думать о чем то кроме сценария не надо будет
он будет решать все сам в своем сценарии.

Добавлено (29.06.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Ошибок да много я не русский но стараюсь не делать грамматических ошибок, так же скажу что сценаристу думаю надо будет переписать полностью весь сценарий игры.

WhiteFangДата: Пятница, 29 Июня 2012, 13:35 | Сообщение # 12 | Тема: Требуеться сценарист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Требуеться сценарист.
Тема: Pokemon
Команда: Дизайнер, Программист(я)
Сайт: pokeword.ru


WhiteFangДата: Среда, 27 Июня 2012, 22:30 | Сообщение # 13 | Тема: Дамп Покелегенды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Полный исходник который выложил я умно.
WhiteFangДата: Среда, 27 Июня 2012, 22:25 | Сообщение # 14 | Тема: Разработаю Сайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
WhiteFang, неужели? А я-то думал, что они рядом.

Я такой ответ и ожидал, диалог окончен чтоб быть дизайнером нужен хотя бы мозг, но увы у вас его нету.
WhiteFangДата: Среда, 27 Июня 2012, 22:23 | Сообщение # 15 | Тема: Разработаю Сайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
WhiteFang, это опечатка, а не ошибка.

Буква я и ю в двух разных сторонах клавиатуры. biggrin
WhiteFangДата: Среда, 27 Июня 2012, 22:20 | Сообщение # 16 | Тема: Разработаю Сайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
я не понял ни слова. Учите русский и выпейте чая с французскими булками.

Выпейте чаю, грамотей.
WhiteFangДата: Среда, 27 Июня 2012, 22:13 | Сообщение # 17 | Тема: Разработаю Сайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я и так молчу если ты пиши с открытым ртом тебе к психиатру!
WhiteFangДата: Среда, 27 Июня 2012, 22:10 | Сообщение # 18 | Тема: Разработаю Сайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Каждый программист програмирует по своему стилю и 2 кода чисто одикановых у двух программистов не когда не будет так что говорить что верстка таблицами плох полный бред.
WhiteFangДата: Среда, 27 Июня 2012, 22:02 | Сообщение # 19 | Тема: Разработаю Сайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чем плохи таблицы ну ка обесни.
WhiteFangДата: Среда, 20 Июня 2012, 17:10 | Сообщение # 20 | Тема: Дамп Покелегенды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чтоб был дамп нужно взломать покелегенду а ее не кто не взламывал я просто в последний момент успел слить игру так что выше нечего не будет.
Форум игроделов » Записи участника » WhiteFang [43]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг