Вторник, 23 Апреля 2024, 11:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Андреич [40]
Результаты поиска
АндреичДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 09:27 | Сообщение # 21 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
частый гость
Сейчас нет на сайте
в принципе... а что терять...
жёлтый - гриб - священник...
АндреичДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 11:32 | Сообщение # 22 | Тема: В преддверии Gamiron #7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Темы...

- "Они пришли из космоса" (космическая тема, не только пришельцы, но и всё внеземное...)

- "Герой психбольницы" (главный персонаж должен страдать любым психическим расстройством... к примеру, когда у ГГ мания величия, паранойя, раздвоение личности и т.д.)

- "Всё в этом мире... случайно" (игры с процедурной генерацией и кучей непредсказуемых событий...)
АндреичДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 04:19 | Сообщение # 23 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Эхх у меня есть куча парсерных квестов но они не переводимы на англ(

в теории можно передать смысл любой фразы...
другое дело, чтобы корректно переводить некоторые вещи (того же "подкаблучника") с сохранением юмора, нужно глубокие познания в иностранном языке...
АндреичДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 20:18 | Сообщение # 24 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
частый гость
Сейчас нет на сайте
у нас уже утро среды...)
АндреичДата: Пятница, 31 Января 2014, 16:18 | Сообщение # 25 | Тема: Почему BGE не популярен?
частый гость
Сейчас нет на сайте
хз, вполне годный движок... крузиз на нём, конечно, не сделаешь (да, думаю, мало кто сможет сделать графу как в крузисе)
в остальном, довольно хорош...
планирую когда-нибудь освоить...
АндреичДата: Вторник, 28 Января 2014, 15:11 | Сообщение # 26 | Тема: Голосование за проекты конкурса Gamiron #6
частый гость
Сейчас нет на сайте
то, что понравилось:
Lariay (проект ruler) - довольно приятная графика, неплохо реализовано, за love2d отдельный респект..)
lentinant (проект BlockTemple) - интересная идея, хороший графон..) ещё немного доработать и будет вообще шик..)
MyDreamForever (проект strategy), неплохая игра, графика тоже позабавила...
wanrltw2000 (Ice Cream Master) - приятно было сыграть, не пожалел 20 минут на прохождение всей..)

из этого наиболее всего понравилась BlockTemple, за неё и голосуем в обоих случаях...
люблю игры такого плана, + оч. понравилась пиксельная графика...
Больше всего времени залипал в эту игрушку..)
АндреичДата: Понедельник, 27 Января 2014, 17:25 | Сообщение # 27 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата 1ceberg ()
Я опять это сделал.


а что это..?

Добавлено (27.01.2014, 17:25)
---------------------------------------------
заклинаю тебя, тема, оживай..!




Сообщение отредактировал Андреич - Воскресенье, 26 Января 2014, 16:06
АндреичДата: Понедельник, 27 Января 2014, 16:18 | Сообщение # 28 | Тема: [2D] Деревенский правитель (Gamiron №6) (+ видео небольшое)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lariay, у меня винда 7, 32 разрядная, тоже не запускается...
помогло то, что тоже пишу на love2d: вытащил содержимое игры засунул в папку и запустил через движок...


Сообщение отредактировал Андреич - Понедельник, 27 Января 2014, 16:58
АндреичДата: Пятница, 24 Января 2014, 09:29 | Сообщение # 29 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
нет...

Добавлено (21.01.2014, 21:17)
---------------------------------------------
+ антиоффтоп...

Добавлено (24.01.2014, 09:29)
---------------------------------------------
что-то затихла тема...



АндреичДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:23 | Сообщение # 30 | Тема: [2D] Игра по аниме-сериалу RWBY
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Анимэ - японские мультики
Мультфильмы - не японские мультики

все просто.

сами японцы под словом "аниме" понимают любые мультики, что дисней, что союзмультфильм...
АндреичДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 17:11 | Сообщение # 31 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
маленькая ведьма...

х3
АндреичДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 06:05 | Сообщение # 32 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
группу не знаю.., но стиль мне нравится..)
АндреичДата: Среда, 04 Декабря 2013, 13:35 | Сообщение # 33 | Тема: Шаман [Gamiron #6]
частый гость
Сейчас нет на сайте
напиши ещё на чём делать будешь...
АндреичДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 14:33 | Сообщение # 34 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
если не ошибаюсь, моя вторая работа в пиксель-арте...


и х12

АндреичДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 14:32 | Сообщение # 35 | Тема: Color Escape
частый гость
Сейчас нет на сайте
музыка доставляет..) happy
АндреичДата: Среда, 22 Мая 2013, 08:19 | Сообщение # 36 | Тема: [2D] Taiga Survival [Survival / RPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
какая знакомая графика..)
помню что на варике играл жутко хардкорной была,
надеюсь на платформе не потеряет своего "уровня" и будет отличаться от распиариной уже Don't starve...
АндреичДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 17:24 | Сообщение # 37 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (kr1one)
Андреич, Плохо, "минимальной единицей изображения является пиксель, и по возможности все элементы композиции должны быть соразмерны ему".
А увеличенное изображение кажется даже не соответствует оригиналу.


рисоваль в пикселях... а вот сохранил и такая шняга, особенно с увеличенным...
бтв, подходит ли PS для рисования в пиксель арте..?
АндреичДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 08:08 | Сообщение # 38 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
захотелось порисовать...
первая работа в пиксель арте...
(оригинал и увеличенная версия...)
АндреичДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 07:57 | Сообщение # 39 | Тема: Туториалы по созданию РПГ на ХНА
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
Вот какая мысль проскочила: будет время - переведу это все дело, и распишу. Но если будет время, и если это кому-нибудь надо, кроме меня.

будем ждать с нетерпением..)
АндреичДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 10:43 | Сообщение # 40 | Тема: Мои 3D модели
частый гость
Сейчас нет на сайте
как по мне так вообще офигенно...
Форум игроделов » Записи участника » Андреич [40]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг