Четверг, 28 Марта 2024, 12:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Stew [33]
Результаты поиска
StewДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 11:50 | Сообщение # 21 | Тема: Space Invanders (раб.название). Требуется художник.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просто некоторые кусочки кода завязаны на графике, например, угол наклона руки, поворот персонажа в зависимости от положения мыши. Я попробую вечером покодить. Если тебе дальше интересно, стукни в асю (в профиле)

Добавлено (08.11.2009, 11:50)
---------------------------------------------
Пока свободно.

StewДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 14:17 | Сообщение # 22 | Тема: Space Invanders (раб.название). Требуется художник.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пока я ещё не начал игру, из-за отсутствия графики. Я уже придумал реализацию всего.
Такс. Покажу мой предыдущий проект. Вот


Сообщение отредактировал Stew - Суббота, 07 Ноября 2009, 14:17
StewДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 13:56 | Сообщение # 23 | Тема: Space Invanders (раб.название). Требуется художник.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен художник. Получит опыт. Есть возможность раскачаться до коммерции, но это не факт. Да, мне нужен художник, рисовать нужно не так уж и много.
Боже. Я написал это очень неграмотно, просто мой моск послю "Юмора игроделов" плавиться.


Сообщение отредактировал Stew - Суббота, 07 Ноября 2009, 14:08
StewДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 13:47 | Сообщение # 24 | Тема: Space Invanders (раб.название). Требуется художник.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Space Invanders

Итак, я задумал игру, которая предаставляет смесь SI и платформера.
Реализовывать собираюсь на Game Maker 7 Pro, благо опыт есть.
Поподробнее о концепции:
На землю нападают инопланетяне, инвандеры. Мы один из воинов "народного ополчения".
То есть, мы играем за человека, бегающего по земле, и это первый реверанс в сторону платформера.
Далее. У нас в руках автомат, чтобы сбивать захватчиков. Иногда сверху падают бонусы. С каждым уровнем ландшафт будет меняться, соответственно, бонусы будет тяжелее достать. Планируется слоу-мо (реализация вполне возможна, я умею), новое оружие, и прочие бонусы.
Если кто заинтересуется, пишите в ICQ, ЛС или прямо сюда.

Спрайты нужны таки: пиксельартный человек, его рука, с различным оружием (она будет поворачиваться). Также нужны инвандеры, абстрактный бекграунд (но я могу и сам, в гимпе), выстрелы и эффекты. То есть, основная графика игры. На себя я беру весь коддинг.

Добавлено (07.11.2009, 13:47)
---------------------------------------------
АПД

StewДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 16:03 | Сообщение # 25 | Тема: Игры пользователей GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так, вот
1.One Day, из-за красивого 3д на GM.
2.UN DELIRE, за мощный концепт и психодел.
3.Motos 2, за хорошую логическую часть
4.Red Green Blue Madness, т.к. мой первый большой проект.
StewДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 12:26 | Сообщение # 26 | Тема: Мир Придуманный Мною
частый гость
Сейчас нет на сайте
А тогда. Ну по крайней мере здесь она, на мой вкус, великолепна. Особенно, первая картинка.
StewДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 12:03 | Сообщение # 27 | Тема: [2D] - Bloody Throne Online - Начало - [MMORPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты напишешь по-русски? Сомнительно, судя по твоей грамотности. Не обращай внимания.

По игре. Пожелаю удачи, т.к кажмая ММО интересна сама по себе, но пока не вырисовывается ничего чёткого.

StewДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 10:10 | Сообщение # 28 | Тема: [2d]-Star Wars: Red Alert
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну, графику судить не буду, уж больно непонятная, а вот сюжет...
Смесь второго KOTOR и JK II; Jedi outcast.
Но как фанат ЗВ проект буду ждать, по нему редко делают такие фан-игры.
StewДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 23:16 | Сообщение # 29 | Тема: Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Glob1, купи лицензию, оно того стоит. Я серьёзно. Извиняюсь за оффтоп, но GM не стоит 9999$
StewДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 23:22 | Сообщение # 30 | Тема: Заявки на модератора
частый гость
Сейчас нет на сайте
Основная часть:
Грамотность присутствует. И тем не менее, имею четвёрку. Но это из-за моего почерка, и только из-за него.
Сообщений у меня мало, но только потому, что я в основном сижу на других геймдев-сайтах.
С нарушениями проблем не имею.
Репутацией похвастаться не могу. (но на одном сайте ранее имел 120 пунктов)
Я полностью согласен с правилами Сайта и Форума.
Я не пререкаюсь с администраторами.

Моя анкета:
Да, я разбираюсь в тематике вашего сайта. я сам имею один завершённый проет должного уровня, заинтересован в создании игр.
Я хотел бы помочь Вашему порталу в развитии и модерации его форума.

Конкретно я мог бы модерировать разделы, связанные с разработкой проектов. То есть, "Проекты в разработке " и "Готовые проекты". Я хотел бы модерировать данные разделы по нижеперечисленным причинам:
1. Недостаточная грамотность в оформлении тем о создающихся проектах. Иногда их нельзя читать без слёз.
2. Понимание мною новичком, кем я сам наполовину и являюсь.

Надеюсь на скорейший ответ!

StewДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 19:39 | Сообщение # 31 | Тема: Рейтинг конструкторов/движков
частый гость
Сейчас нет на сайте
если ты 0, то советую начать с Game Maker-a. Он 2д, но для тебя (и меня) самое то. На нём можно делать отличные игры, но в 2D.
StewДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 18:34 | Сообщение # 32 | Тема: Red Green Blue Madness
частый гость
Сейчас нет на сайте
Модераторы, будте добры перенести в "Готовые Проекты"
И если несложно, сдлеайте скриншоты видимыми.

Добавлено (01.11.2009, 18:34)
---------------------------------------------
Спасибо. Прошу удалить эти два поста.

StewДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 12:27 | Сообщение # 33 | Тема: Red Green Blue Madness
частый гость
Сейчас нет на сайте
Red Green Blue Madness

Жанр: Пристрели их.
Автор: Stew
Композитор меню трека: E***** (Esdeer)
Композитор ингейм трека: CRYSTALL_m
Движок: Game Maker 7.0 Pro
Описание:

Игра является обычным "шмапом" про цвета. На протяжении 13 уровней и трёх боссов вам нужно будет собирать бонусы, уничтожать врагов, набирать проценты.
Чтобы победить врагов, стреляйте противоположным от их, цветом.
Так же в игре присутствует режим "на выживание"



Скриншоты:

http://s46.radikal.ru/i113/0906/02/60399474bbaf.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/0906/e1/2c807d1ef960.jpg

Ссылка:

http://www.yoyogames.com/games/show/85167



Сообщение отредактировал Stew - Воскресенье, 21 Июня 2009, 12:46
Форум игроделов » Записи участника » Stew [33]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг