Среда, 24 Апреля 2024, 00:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » _AlMak_ [35]
Результаты поиска
_AlMak_Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 16:56 | Сообщение # 21 | Тема: Книги
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот решил помогать людям и выложить хорошие книги по С++. Посмотрев свой комп и найдя пару интересных и редких книжек я решил их выложить. Тема будет пополняться по мере нахождения редких книжек. А пока так...
Итак я презентую.
P.S Некоторые книги может вы и видели )

Программирование на С++. Дирк Хенкеманс, Марк Ли
Книга очень хорошая. Информация там подается по особенному что-ли ) Книга полезна тем, кто хочет связать программирование С++ и играми. После каждой главы, написание не большой игры. По мере изучения материала, игры усложняются. Самая сложная это про пиратов в конце... Ладно, удачи в чтении.

4МБ

http://depositfiles.com/files/i3nzitd8n?redirect/

18МБ

Алгоритмы. Книга большая...

http://depositfiles.com/files/7c97q9wou


Программист С++

Сообщение отредактировал _AlMak_ - Пятница, 02 Марта 2012, 09:24
_AlMak_Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 09:22 | Сообщение # 22 | Тема: Книги, Документация, Исходники Игрового движка
был не раз
Сейчас нет на сайте


Программист С++
_AlMak_Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 17:21 | Сообщение # 23 | Тема: На уровень выше
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чтож спасибо всем... Буду изучать

Программист С++
_AlMak_Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:16 | Сообщение # 24 | Тема: На уровень выше
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, добрый человек. Лови +

Программист С++
_AlMak_Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 11:15 | Сообщение # 25 | Тема: На уровень выше
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм, эта документация ведь идёт сразу с SDK? Если да, то есть ещё какие-нибудь пути чтобы "выловить" её? А что скажите на счёт OpenGL?

Программист С++

Сообщение отредактировал _AlMak_ - Понедельник, 30 Января 2012, 11:15
_AlMak_Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 11:04 | Сообщение # 26 | Тема: На уровень выше
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Я "программист" на С++. Написав кучу приложений в консоли, и две простеньких аркады (Тоже в консоли). Я решил, что пора перейти на графику. Выбрал DirectX. Посоветуйте уроки, статьи и т.п. Вы тут люди учёные smile (Тролли идите Лесом) smile

Программист С++
_AlMak_Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 10:35 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите выбрать программный язык для изучения
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смотря для чего тебе знание Япа.
Ну моё мнение С++, потом Луа. И всё =)


Программист С++
_AlMak_Дата: Суббота, 21 Января 2012, 21:33 | Сообщение # 28 | Тема: Хочу выучить ЯП
был не раз
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, Чисто моё мнение: бери С++, учи учи учи.
Потом попробуй сделать какую-нибудь мини-игру. Лабиринт, Крестики-Нолики, и т.п. Всё зависит от твоей фантазии.
Как получится сделать первую-мини-игру, пробуй движки, графику и т.п Но это как я повторяю моё личное мнение... А так делай как хочешь.


Программист С++
_AlMak_Дата: Суббота, 21 Января 2012, 21:28 | Сообщение # 29 | Тема: Хочу выучить ЯП
был не раз
Сейчас нет на сайте
Конечно есть! Интернет ещё есть, а там много чего! =)

Программист С++
_AlMak_Дата: Суббота, 21 Января 2012, 21:14 | Сообщение # 30 | Тема: Хочу выучить ЯП
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну скажу тоже, что нибудь)

С++


Программист С++
_AlMak_Дата: Пятница, 13 Января 2012, 15:50 | Сообщение # 31 | Тема: Языкознание - ваше знание языков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Русский - нормально (А ведь родной язык!)
Англ. - нормально, с переводом проблем нет, почти. Была практика речи)

Ну и отдельные фразы разных языков....


Программист С++
_AlMak_Дата: Вторник, 10 Января 2012, 07:41 | Сообщение # 32 | Тема: Вопрос
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ramilyanamana, ну я в СЕ нул. Но да не бросай его изучать, потом со временем сможешь изменить прицел. =)

Программист С++
_AlMak_Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 20:03 | Сообщение # 33 | Тема: Школьник создал свою версию игры GTA
был не раз
Сейчас нет на сайте
Palmar, Ога, ~50 строчек >_<

Программист С++
_AlMak_Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 19:17 | Сообщение # 34 | Тема: Школьник создал свою версию игры GTA
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мда. Школота кул! biggrin

Программист С++
_AlMak_Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 16:22 | Сообщение # 35 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Статья неплохая. Даже очень... Вот только...

Однажды вечером, играя в свои любимые игры, ты понял, что чего-то в них не хватает, не хватает того, что нужно тебе. Мало крови, а здесь бы поворот покруче, сюда бы врагов поумнее.

Это не создание игр, а моддинг =)


Программист С++
Форум игроделов » Записи участника » _AlMak_ [35]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг