Вторник, 16 Апреля 2024, 16:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Hito [80]
Результаты поиска
HitoДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 09:36 | Сообщение # 21 | Тема: Визуальные новеллы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Набралась новая команда девчёнок.

Заманиваешь девчонок в гарем под видом: "У нас тут серьёзные искусство, мы не камни перекладываем"? :DD А ты хорош.


Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 13:59 | Сообщение # 22 | Тема: [3D] Frost [Online FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Инфа 100%?

После того как меня угораздило зависнуть на недельку в Prime World, подтверждаю, 100% :DD


Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Пятница, 25 Мая 2012, 22:12 | Сообщение # 23 | Тема: Визуальные новеллы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я_Двоечник, интересное решение. Но требует 3D-артиста.

Относительный. Сейчас сессия и я работаю над проектом помасшатбнее. Но новелла никуда не делась, как только мой персональный художник сдаст экзамены: тут же приступим. Создадим темку, закинем часть сюжета и ворох концептов, всё как положено.


Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Вторник, 22 Мая 2012, 00:00 | Сообщение # 24 | Тема: История ангела (возрождение)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, я бы посоветовал немного выправить анатомию. Говоря грубо, отойти подальше от аниме. Уменьшить грудь, привести скелет к более реальному. Мне кажется, картинка в целом мигом преобразится и без всяких сомнений будет радовать глаз :3
С нетерпением жду твою новеллу!


Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 19:28 | Сообщение # 25 | Тема: Требуются люди на сайт gigatun.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если предложение всё ещё актуально, было бы интересно попробовать себя в написании статей на игровую тематику.

Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Среда, 11 Апреля 2012, 20:56 | Сообщение # 26 | Тема: Набор в команду.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MaTym6A)
Для Помощников гейм-дизайнера:
Нужно будет описать первую встречу с Алиной (красивой девушкой, которую местные жители считают ведьмой).

Лол, при беглом прочтении прочитал, что надо будет встретиться с красивой девушкой Алиной. Жаль, что неправильно прочёл :С


Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Среда, 21 Марта 2012, 20:06 | Сообщение # 27 | Тема: [3D] Exile [RPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, тот, что в шапке, уже снова сменился. А сюжет да, будет достаточно ветвистый. По планам, по крайней мере.

Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Вторник, 20 Марта 2012, 19:48 | Сообщение # 28 | Тема: [3D] Exile [RPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Т.к. игровой мир потихоньку пишется, сюжет утверждён и есть какие-то наброски, с этой-следующей недели на форуме будут выкладываться истории-описания некоторых локаций, персонажей и прочих элементов сеттинга.

Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 09:11 | Сообщение # 29 | Тема: The Wild Division - Reunion
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Графика своя?

Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 21:47 | Сообщение # 30 | Тема: Как уберечь себя от обмана?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Справедливости ради, если какие-то коммерческие работы есть, надо их предъявить "по требованию". Иначе - голословие.

Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 20:56 | Сообщение # 31 | Тема: Как уберечь себя от обмана?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не хочу участвовать в сраче, но не могу не отметить, что художники и программисты нередко ищут себе человека с претензией на геймдизайнера для написания диздока или той-самой-авторской-идеи.

Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Четверг, 19 Января 2012, 20:38 | Сообщение # 32 | Тема: Twilight Legends
почетный гость
Сейчас нет на сайте
zahalone, ого. Никогда в Зельду не играл, но раз такое дело - сыграю с удовольствием.

Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Четверг, 19 Января 2012, 17:31 | Сообщение # 33 | Тема: Каким должен быть "Не тупой" шутер.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Да нет Я просто в шлак не играю.

Индустрия явно не может состоять исключительно из фолача и шлака)


Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Четверг, 19 Января 2012, 17:26 | Сообщение # 34 | Тема: Twilight Legends
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эм, не совсем понял - это какая-то своя Зельда? ._.

Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Четверг, 19 Января 2012, 16:01 | Сообщение # 35 | Тема: Милый убийца v. 0.03 (закрыто)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Огонь, друже, я ничего не хочу сказать, но мне кажется серьёзная команда вряд ли воспримет всерьёз сценариста, который бросает написание сценариев на полпути. Тем более с формулировкой "жалко свой труд". Программисты для себя программируют, художники вечно что-то рисуют. Раз назвался сценаристом - пиши. Тем более для себя.

Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Четверг, 19 Января 2012, 12:13 | Сообщение # 36 | Тема: Каким должен быть "Не тупой" шутер.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Ибо всё что я видел кроме флетаута это не хорошие игры.

Очень грустно быть тобой.


Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Среда, 18 Января 2012, 00:14 | Сообщение # 37 | Тема: Друзья, очень нужна помощь для реализации серьезного проекта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Jekas_Obps, не, идея хороша - тут спорить никто не будет. НО! Ты уже сам отметил, что с программированием дела не имел. А ты хочешь весьма сложную структуру игры. А вообще, напиши-ка детальный диз.док. Тогда может титаны форума и подтянутся (:
Успехов.


Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Вторник, 17 Января 2012, 17:01 | Сообщение # 38 | Тема: Journey To Hammerdale
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Winged_Doom,


Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Понедельник, 16 Января 2012, 21:33 | Сообщение # 39 | Тема: Journey To Hammerdale
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Winged_Doom)
удачи)) я и сам с нетерпением жду :D

Ты это, главное деревья не воруй xD


Визуальная новелла: Прятки с Драконом
HitoДата: Понедельник, 16 Января 2012, 21:22 | Сообщение # 40 | Тема: Journey To Hammerdale
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Winged_Doom)
всю жизнь рисую =) раньше, конечно хуже было

Начал осваивать потихоньку пиксель-арт. Буду вдохновляться (:
С нетерпением жду готовой игры!


Визуальная новелла: Прятки с Драконом
Форум игроделов » Записи участника » Hito [80]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг