Суббота, 27 Апреля 2024, 03:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » hqfmx [361]
Результаты поиска
hqfmxДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 12:50 | Сообщение # 21 | Тема: Хостинг изображений с неограниченным сроком хранения
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Можно если это правил не нарушает
hqfmxДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 12:20 | Сообщение # 22 | Тема: Хостинг изображений с неограниченным сроком хранения
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Ок, будем сделано, спасибо за предложение smile
hqfmxДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 12:17 | Сообщение # 23 | Тема: Реклама для сайта
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Легче поставить витрину ссылок или баннеров от buy-link. А так wizzard-banner попробуй.
hqfmxДата: Пятница, 02 Марта 2012, 14:53 | Сообщение # 24 | Тема: Хостинг изображений с неограниченным сроком хранения
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Спасибо smile
hqfmxДата: Пятница, 02 Марта 2012, 10:07 | Сообщение # 25 | Тема: Заброшенные лаборатории
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Живу в омске, знаю много заброшенных бункеров и военных частей, в нашем городе дигерство развито на небольшом уровне а объектов очень много.
Насчет лабораторий. У нас есть несколько заводов, дак в одном я сам видел нечто вроде подземных цехов, там же и лаборатории. Это только то что было заброшено, а на действующих объектах есть еше много чего интересного..
hqfmxДата: Пятница, 02 Марта 2012, 09:35 | Сообщение # 26 | Тема: Хостинг изображений с неограниченным сроком хранения
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Незнаю, я о таком и не слышал даже, просто вижу что прям вирус какой то что все заливают изображения на такие хостинги как радикал, а на них наживаются, на рекламе.
hqfmxДата: Пятница, 02 Марта 2012, 09:08 | Сообщение # 27 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Дай мне буду благодарен smile
hqfmxДата: Четверг, 01 Марта 2012, 10:08 | Сообщение # 28 | Тема: Хостинг изображений с неограниченным сроком хранения
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Но я пока опасаюсь на него загружать, потому что вдруг ты передумаешь и удалишь его.

Нет, и не планирую.
hqfmxДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 17:33 | Сообщение # 29 | Тема: Хостинг изображений с неограниченным сроком хранения
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Скоро будет новый дизайн
hqfmxДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 09:59 | Сообщение # 30 | Тема: Хостинг изображений с неограниченным сроком хранения
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
А если бы просто ты с ними сотрудничал и удалил все что надо было?
hqfmxДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 09:08 | Сообщение # 31 | Тема: Хостинг изображений с неограниченным сроком хранения
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
KeyImg представляет собой фотохостинг без всяких неудобств, к примеру регистрации или назойливой рекламы. Благодаря KeyImg вы можете загружать различные изображения и хранить их на фотохостинге без ограничений по времени. При помощи наших услуг вы сможете обмениваться своими любимыми фотографиями, аватарами и прочими картинками по интернету, публикуя их на любом сайте, пусть это социальная сеть или же просто портал.
http://keyimg.ru


Сообщение отредактировал hqfmx - Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:31
hqfmxДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 10:20 | Сообщение # 32 | Тема: Вопрос к админу по рекламе и монетизации
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
facepalm причём тут вопросы по сайту и ben 10?
hqfmxДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 10:16 | Сообщение # 33 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. идеи для квесто
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Нужны идеи для квестов типо найти и принести предмет. Например артефакт, оружие.

Сообщение отредактировал hqfmx - Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:34
hqfmxДата: Среда, 19 Октября 2011, 10:37 | Сообщение # 34 | Тема: Всероссийская олимпиада школьников
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Я в прошлом году участвовал в олимпиаде по истории, занял 1 место по области, и 1 место по всей России и мне подарили блокнот и ручку angry
hqfmxДата: Суббота, 15 Октября 2011, 18:34 | Сообщение # 35 | Тема: готик 3 (телефонная версия)
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Могу научить моддингу.
hqfmxДата: Пятница, 19 Августа 2011, 09:52 | Сообщение # 36 | Тема: Домашний конструктор сайтов
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Из CMS советую DLE, лучшая в своём роде. Но она платная, бесплатных тоже куча. Например http://cms-diyan.ru/ и + там не нужна mysql

Добавлено (19.08.2011, 09:52)
---------------------------------------------
И от себя: на конструкторе сайтов далеко не уедешь, бери cms.

hqfmxДата: Пятница, 19 Августа 2011, 09:50 | Сообщение # 37 | Тема: Домашний конструктор сайтов
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Конструктор сайтов на "компьютере" есть. Платный: http://sitecraft.ru/ Бесплатный: http://free.siteedit.ru/

Добавлено (19.08.2011, 09:50)
---------------------------------------------
http://free.siteedit.ru/ представляет что-то вроде пробной версии, а полностью бесплатных оффлайн конструкторов нет, чем uCoz не устраивает?

hqfmxДата: Четверг, 04 Августа 2011, 07:48 | Сообщение # 38 | Тема: MTA сервер "[GCUP.RU] - RusPlay"
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Блин, я его до тебя начал делать.

Добавлено (04.08.2011, 07:48)
---------------------------------------------
Идею украл happy

hqfmxДата: Четверг, 04 Августа 2011, 07:46 | Сообщение # 39 | Тема: Помогите подобрать телефон до 13 тыс
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Именно нокиа?
hqfmxДата: Четверг, 04 Августа 2011, 07:46 | Сообщение # 40 | Тема: Подскажите хороший бесплатный хостинг
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Я советую holm.ru и ayola.net так как сам пользуюсь.
Форум игроделов » Записи участника » hqfmx [361]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг