Суббота, 11 Мая 2024, 05:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Ispolnitel [29]
Результаты поиска
IspolnitelДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:52 | Сообщение # 21 | Тема: Совсем не игростроевые заботы
был не раз
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, это не мой дом ). Это я Vinchensoo домик в Омске показывал. Потом свой тебе дам заценить, завтра наверное.

IspolnitelДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:17 | Сообщение # 22 | Тема: Совсем не игростроевые заботы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, вот тебе и дом у реки. Осталось только достроить )


Всего 2 500 000 руб. ) с.Троицкое - Омск




Сообщение отредактировал Ispolnitel - Понедельник, 02 Января 2012, 22:20
IspolnitelДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:11 | Сообщение # 23 | Тема: Совсем не игростроевые заботы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, У нас земля ~ в 20 000 руб. обойдется. Хотя уже в этом году по 50 000 брали (соседи). Все от региона зависит. У нас в Белгородской обл. цена от 10 000 до 120 000, все зависит от местности.

IspolnitelДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:06 | Сообщение # 24 | Тема: Совсем не игростроевые заботы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да.. сколько строишь уже? Я свой ~ 5 лет, тока у меня 2 полных этажа.

IspolnitelДата: Понедельник, 02 Января 2012, 21:42 | Сообщение # 25 | Тема: Совсем не игростроевые заботы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не я просто с этим не сталкивался (имею ввиду сруб), с гниением.
У тебя же плиты лежат и внизу и под мансарду, или ты брус положил? (просто интересно)


IspolnitelДата: Понедельник, 02 Января 2012, 21:33 | Сообщение # 26 | Тема: Совсем не игростроевые заботы
был не раз
Сейчас нет на сайте
А... просто не видно. У-у blink я краник увидел ).
А зачем ты так много дыр для вентиляции наклепал? (подвал такой большой что ли?)


IspolnitelДата: Понедельник, 02 Января 2012, 21:27 | Сообщение # 27 | Тема: Совсем не игростроевые заботы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сруб или кирпич? У меня глюки или слива нет?

IspolnitelДата: Понедельник, 02 Января 2012, 21:08 | Сообщение # 28 | Тема: Ищу движок для 2D Платформера с элементами РПГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну с таким знанием ты бы мог и на "Дедушке Силероне" написать все с нуля. Похоже ты не знаешь что движок это и есть набор библиотек и framework'ов. Стандартные ресурсы это как ВДВ, прошел этап и дальше хоть в пустыню, хоть в джунгли. Тебе решать как поступить, но запомни мой совет: знания полученные при работе на "самопальном" движке тебе очень пригодятся. (по большей части все вышеизложенное сарказм)

IspolnitelДата: Понедельник, 02 Января 2012, 20:50 | Сообщение # 29 | Тема: Ищу движок для 2D Платформера с элементами РПГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну у меня только совет: Учи языки программирования, английский язык (зная его изучение дается легче). Пользуйся бесплатными средами разработки и библиотеками, их полно в интернете, еще одним плюсом может стать лицензия BSD (почитай в вики). А использовать можно ClanLib SDK. Язык использует популярный, мощная и кроссплатформенная.

Форум игроделов » Записи участника » Ispolnitel [29]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг