Пятница, 19 Апреля 2024, 18:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » SpaceMonster [26]
Результаты поиска
SpaceMonsterДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 13:34 | Сообщение # 21 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
был не раз
Сейчас нет на сайте
(фулд)

По теме хочу сказать что: реальная альтернатива есть (как уже говорил автор), и она может быть даже лучше чем "нубо-любимый" ucoz. Например - зарубежный хостинг, в ФРГ или Великобритании. Там с этой темой все просто.
SpaceMonsterДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 13:08 | Сообщение # 22 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что-то все это походит на сумасшествие. Почему? Да потому что ucoz по своей судьбе стал пристанищем админ-троллей мелких и паразитирующих, жрущих ресурс. Есть на ucoz и хорошие тематические сайты которые поддерживаются пользователями.
И зачем разводить весь этот холивар? Вопрос был таков - может хватит уже плодить сайты "однодневки" на ucoz? (если я правильно понял). А вы тут поразводили бреда. Ucoz - по сути cms, тут не поспоришь. А вот возгласы о том что он лучше платного хостинга - наглая бредятина! Как говорится: бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я имею ввиду то, что пользуясь бесплатным хостингим рано или поздно придется платить. Если уж кому то в падлу заплатить 100 рублей - это значит что ему в лом содержать ресурс!
SpaceMonsterДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 18:55 | Сообщение # 23 | Тема: Minecraft Game Clone
был не раз
Сейчас нет на сайте
Просто автор ни когда не видел объективной критики. По его мнению все что сделано им самим - шедевр. Мне очень интересно как автор зная три языка программирования еще не написал убийцу wow?!
Как бы мы не старались помочь автору нас он не поймет. Все это конечно очень хорошо что люди стремятся учить языки программирования, что-то создавать. Но вот как бы они поняли что написать можно не только шутер или квест, а полезное ПО?
В общем если автор темы сможет предоставить всем нечто новое, интересное, затягивающее, то это может стать началом чего-то большего чем детские "беседы" с такими же детьми гениями. Посмотрим как будит выглядеть его работа к концу разработки, время покажет.


Сообщение отредактировал SpaceMonster - Пятница, 30 Декабря 2011, 18:56
SpaceMonsterДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 17:13 | Сообщение # 24 | Тема: csg.ucoz.ru шаги создания!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне стало немного смешно читать пост 1izumrud_no потому, что:
1. Почему это вы решили что я сижу вконтакте?
2. Похоже читая мой пост он не заметил одну деталь - я общался с ним на ВЫ.
(
Quote (1izumrud_no)
Вы берите проект и переходите на платный, надежный хостинг и купите домен.
)
3. HTML, уважаемый, это язык разметки, и он даже не интерпретируем. К тому же я не говорил о том что собрался усердно учить какой либо язык программирования.
4. На счет фразы нагло перевели (с ошибками) или украли - я имел ввиду сайты "прочие" которые к вам не относятся.

Ну а впредь старайтесь не извергать столь большой поток бреда, а просто прочтите все до конца, не построчно.


Сообщение отредактировал SpaceMonster - Пятница, 30 Декабря 2011, 17:14
SpaceMonsterДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 17:02 | Сообщение # 25 | Тема: Minecraft Game Clone
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax52)
И кстати, от террарии здесь только вид сбоку, в остальном - копия Minecraft Classic.

Надеюсь что никто не забыл что minecraft тоже по сути копия одной старой игрушки которая появилась за долго до творения Нотча. Хотя можно считать что это уже и не копия судя по тому скольким репрессиям она подверглась.
Нотч и его команда создали интересный и забавный мир который очень резко пошел в гору, но все же эта игра для детей, песочница и не более того. Нет продуманного сюжета, нет феноменальной графики, но может оно ей и не надо? Ведь вся изюминка в том и состоит, что каждый хочет почувствовать себя "шутливым шахтером", и провести ноч в лесу обороняясь от нечисти. Весело не правда ли?
Конечно хотелось бы пожелать автору остепенится, стать более уверенным и завершить начатое.


Сообщение отредактировал SpaceMonster - Пятница, 30 Декабря 2011, 19:09
SpaceMonsterДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 16:41 | Сообщение # 26 | Тема: csg.ucoz.ru шаги создания!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Mefos)
пока что то уж больно похоже на GCUp (так же структура форума и описание).

А где она другая? Сейчас куда не плюнь попадешь в команду разработчиков open source игр, и от этого на душе не легче. В интернете такое превеликое множество сайтов посвященных этой тематики, что уже не удивишься появлением статьи 2000 года которую нагло перевели (с ошибками) или украли у "сайта ветерана" переживающего не лучшие времена.
В чем смысл плодить ucoz'ники? Есть уже сайты которые прожили больший срок, сайты на которые можно положится.
Вы уже хотя бы не позорились. Может школоло будут в шоке, но доверия и симпатии вы не заработаете. Берите проект и переходите на платный, надежный хостинг и купите домен. Вот, глядишь уже через годик\два к вам подтянутся люди.


Сообщение отредактировал SpaceMonster - Пятница, 30 Декабря 2011, 16:42
Форум игроделов » Записи участника » SpaceMonster [26]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг