Суббота, 27 Апреля 2024, 18:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Evan_Olderon [29]
Результаты поиска
Evan_OlderonДата: Пятница, 06 Января 2012, 13:13 | Сообщение # 21 | Тема: Художник.....XD
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, В игру Реквием Онлайн не играли ? (НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ!!!) Вот у кого больная фантазия, а у меня только начальная стадия..... biggrin biggrin biggrin , но уже не излечимая......

... Усталый ворон, глаза закрыл....
Evan_OlderonДата: Пятница, 06 Января 2012, 00:44 | Сообщение # 22 | Тема: Художник.....XD
частый гость
Сейчас нет на сайте
Постараюсь "Выкладывать" по мере прогресса...

Добавлено (06.01.2012, 00:44)
---------------------------------------------
Благодарю, за исправление"


... Усталый ворон, глаза закрыл....
Evan_OlderonДата: Пятница, 06 Января 2012, 00:37 | Сообщение # 23 | Тема: Художник.....XD
частый гость
Сейчас нет на сайте
На время работы, увлекаюсь стилем проэкта..... а так разносторонняя личность.....

... Усталый ворон, глаза закрыл....
Evan_OlderonДата: Пятница, 06 Января 2012, 00:16 | Сообщение # 24 | Тема: Художник.....XD
частый гость
Сейчас нет на сайте
1й рисунок BJC - 4, Battle Juggernaut Costume 4е поколение..... Оснащен композитной броней с керамическим напылением , 2я пулеметами класса "Смерч", кистевым манипулятором правой руки, сервоусилителями левого плеча, спаренной тяжелой бронебойной пушкой "Небожитель" а также втроенным дезинтегратором...
Разработан спецально для подавления превосходящих сил противника.....
2й рисунок - вот он превосходящий противник.........

Надеюсь мой ответ вас удовлетворил......


... Усталый ворон, глаза закрыл....

Сообщение отредактировал Evan_Olderon - Пятница, 06 Января 2012, 00:46
Evan_OlderonДата: Четверг, 05 Января 2012, 23:14 | Сообщение # 25 | Тема: Художник.....XD
частый гость
Сейчас нет на сайте
Занят..... над проэктом...... (месяц, может 2)

Разработчик проэкта:

Я:


Разработчик проэкта:

Я:


... Усталый ворон, глаза закрыл....
Evan_OlderonДата: Понедельник, 02 Января 2012, 16:01 | Сообщение # 26 | Тема: Художник.....XD
частый гость
Сейчас нет на сайте
SpaceMonster..... Пжлста:
Бумага:

Фотошоп:

...


... Усталый ворон, глаза закрыл....

Сообщение отредактировал Evan_Olderon - Понедельник, 02 Января 2012, 16:03
Evan_OlderonДата: Понедельник, 02 Января 2012, 12:14 | Сообщение # 27 | Тема: Художник.....XD
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну чтож.... Начнемс.....

... Усталый ворон, глаза закрыл....
Evan_OlderonДата: Понедельник, 02 Января 2012, 11:54 | Сообщение # 28 | Тема: Художник.....XD
частый гость
Сейчас нет на сайте
UserName ....)))) http://gcup.ru/forum/12-19556-1 ""Двухмерное, платформер. Жанр - Adventure."" по типу : "The Elder of Scrolls"...... Ребят я во все части играл (ибо "пройти" для них не то слово""") переирывал и переигрывал...... Скайрим вот очищаю от "живности пернатой" 3й раз.......... Платформер, 2д??? Да пускай и так, с чем черт не шутит.... удвите тогда сюжетом чтоль.... ибо пускай написанн самый ох..... "хороший" движок, пускай созданна самая пи.... "хорошая" графика,,, без интересного сюжета тонны набранного кода, останутся тоннами набранного кода........
Итог : 1. А надо ли замахиваться на ""Святое"" ведь по моему мнению здесь придёццо создавать целый материк, подземелье и самобытную архитектуру в 2д.
2. где программеры, аниматоры, Великие создатели рюшечек и иконок - пиксель артеры....? (Отмазка проэкт на начальной стадии не катит.... Ибо сначало нужно позаботиццо об "скелете" игры, ну а уж потом наращивать на нем мышцы.....)))
3. Я не требовательный,,,))) Йа придирчивый.......
При соблюдении пункта 2 обращайтесь, подумайте над пунктом 1.


... Усталый ворон, глаза закрыл....
Evan_OlderonДата: Понедельник, 02 Января 2012, 02:06 | Сообщение # 29 | Тема: Художник.....XD
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приятного всем времени суток,,, Меня звать Сергеем,,, С 9 лет рисую, никаких Художественных школ не посещал, да и не собираюсь. Хорошим художником себя не считаю, т.к. есть ещё куда стремиться. Опыт игры в онлайн игы АЖЖЖЖЖжжжжжж - около 7 лет, но той единственной и не повторимой пока не нашел(((. На данный момент являюсь студентом 5 курса Мед. института, так что проблемм с анатомической составляющей моделей пока не имеется и вряд ли предвидиццо.... В основном занимаюсь созданием мобов, монстров, боссов и другой нечисти.... которую нужно безжалостно истреблять, получая свыше драгоценный лут, экип и опыт, так-же рисуемс оружие, экип.... и предметы обихода наши насущные... Постепенно осваеваю фотошоп, ранее рисовал в корел пейнтер. Планшет иммется(Genius G-Pen 4500 ), но думаю его сменить ибо "старичёк давно изжил своё"..... Чтож 99,999999% работ нарисованных на бумаге разхватывают мои друзья и знакомые, так что ими вас не порадую... Вот что накропал недавно :

Начинаем с бумаги, небрежно воплотим мысли в жизнь (Исходники не брались, всё нарисованно на скорую руку):




Отсутствие сканера компенсируем фотоаппаратом и прямыми руками, в итоге :


А вот с Paint.NET пока не дружу, хотя и оч. удобный....


На данное время интересуюсь рпг-проэктами, онлайн-проэктами, зомби-проэктами, и всем в этом духе,,, (Игры с видом сверху не приветствуются....)
Всем заинтересовавшимся в личку....

P.S.: Все очяпятки и ашипки являются моей собственностью, любое нелицензионное копирование преследуется по закону)))...

Добавлено (02.01.2012, 02:06)
---------------------------------------------
Перезалито на радикал...)))


... Усталый ворон, глаза закрыл....

Сообщение отредактировал Evan_Olderon - Понедельник, 02 Января 2012, 16:11
Форум игроделов » Записи участника » Evan_Olderon [29]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг