Вторник, 23 Апреля 2024, 17:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » WormixLolPro [35]
Результаты поиска
WormixLolProДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 16:05 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] На районе [MMORPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud_no)
не люблю гопоту, и призываю всех нелюбить этот мусор людской,

игра не про гопоту же
WormixLolProДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 18:52 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] На районе [MMORPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
посебо =))

Добавлено (15.12.2011, 18:52)
---------------------------------------------
модераторы перенесите тему в проекты в разработке

WormixLolProДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 18:08 | Сообщение # 23 | Тема: Битва титанов
частый гость
Сейчас нет на сайте
удачи, у самого интерес к таким проектам. похвально что такая игра держится на двух людях)
WormixLolProДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 17:57 | Сообщение # 24 | Тема: [2D] На районе [MMORPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
AzhakinZenya, покупать рубли за рубли? Нет что то тут в этом цепляющего. Да и семки это же круто cool . Хотя еще может все поменяться несколько раз, пока пишется основная часть игры. Я работаю один и это не очень то и легко.
WormixLolProДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 17:52 | Сообщение # 25 | Тема: Отображение вещей (браузерная игра)
частый гость
Сейчас нет на сайте
чтоооо? что за извращение с циклом for? тут и прекрасно подойдет while а
for($i = 1; $i <=15; $i++){
это ни к чему вообще. лишняя нагрузка
WormixLolProДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 17:37 | Сообщение # 26 | Тема: [2D] На районе [MMORPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Браузерная игра. Схожесть с ММОРПГ
Пространство: 2D
Вид: Текстовая
ЯП: PHP, MySQL, jQuery
Схожесть: vten.ru barbars.ru tiwar.ru
Описание (Сюжет):
Браузерная игра, ориентированая для пользователей мобильного интернета. Однако играть можно и с компьютера.
Сюжета пока нормального нет. Игра про "Реальных пацанов" с района, которые щелкают семки в подъездах и распивают пиво за гаражами. Действие разворачивается в 3х районах, по которым можно будет передвигаться на личном авто или же такси. В игре присутствует система прокачки персонажа, но не совсем как в РПГ. У вещей будет только 2 характеристики:
- Сила
- Дополнительный + к авторитету

Будут ПвП бои как за гаражами (1vs1), так и стрелки на районах (2vs2, 5vs5).
Основная валюта игры - рубли. Так же можно купить дополнительную валюту за реальные деньги - семечки, а потом обменять их на рубли или же купить за них вещи.

Пока всего раскрывать не буду. В команде всего 2 человека: я (программист, пишу сам скрипт игры) и художних (отрисовка одежды, героев и т.д)

Работа тяжелая, так что до первого альфа теста еще долго (около месяца). Там уже будет тестирование.





Добавлено (15.12.2011, 17:37)
---------------------------------------------
В первый пост добавлен дневник разработки + Скриншоты


Сообщение отредактировал WormixLolPro - Пятница, 16 Декабря 2011, 16:11
WormixLolProДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 17:18 | Сообщение # 27 | Тема: Можна ли сделать онлайн игру??????
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fade, да нормально я знаю гмл
WormixLolProДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 17:16 | Сообщение # 28 | Тема: Маил: игры, приложения.
частый гость
Сейчас нет на сайте
lokinam, стенсил не поддерживает api никакие. следовательно ты можешь сделать только одиночную а не для Вконтакте.
нет такого конструктора. тут ни как без флеша не обойтись
WormixLolProДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 12:25 | Сообщение # 29 | Тема: Можна ли сделать онлайн игру??????
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Изучай "Noobtser"

ерунда. ничего нормального на нем не сделать

Добавлено (15.12.2011, 12:25)
---------------------------------------------
короче нормальных советов нет dry

WormixLolProДата: Среда, 14 Декабря 2011, 11:50 | Сообщение # 30 | Тема: Можна ли сделать онлайн игру??????
частый гость
Сейчас нет на сайте
GameMix, я не просто списываю, а смотрю как это все делается, а по книгам я и делаю то что в книгах. книга закончится - все. больше ничего не могу

Добавлено (14.12.2011, 11:50)
---------------------------------------------
помагите cry cry cry cry

WormixLolProДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 15:56 | Сообщение # 31 | Тема: Можна ли сделать онлайн игру??????
частый гость
Сейчас нет на сайте
TimKruz, я PHP знаю
WormixLolProДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 15:48 | Сообщение # 32 | Тема: Можна ли сделать онлайн игру??????
частый гость
Сейчас нет на сайте
graniza, я с украины и плохо знаю русский

GameMix, спасибо

а где найти каманду?

Добавлено (13.12.2011, 15:48)
---------------------------------------------
на счет книг - я лучше понимаю по исходникам чем по книгам

WormixLolProДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 15:42 | Сообщение # 33 | Тема: FaceBook закроется 15 марта 2012 года...
частый гость
Сейчас нет на сайте
не закроют. 102%
WormixLolProДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 13:46 | Сообщение # 34 | Тема: Можна ли сделать онлайн игру??????
частый гость
Сейчас нет на сайте
да мне же не 3д а в 2д что нибудь
WormixLolProДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 13:29 | Сообщение # 35 | Тема: Можна ли сделать онлайн игру??????
частый гость
Сейчас нет на сайте
хочу сделатьонлайн игру на гейм макере типа ворлд оф танкс. но со своими дополнитеоьными возможностями. подскажыте какой нибудь урок по созданию онлайн игры на этом движке я бы очень хотел зделать свою онлайн игру!!!!!!!! cool happy happy
Форум игроделов » Записи участника » WormixLolPro [35]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг