Пятница, 29 Марта 2024, 17:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » mihas2 [445]
Результаты поиска
mihas2Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 23:31 | Сообщение # 21 | Тема: Композитор. Пишу музыку к играм.
UDK User
Сейчас нет на сайте
Благодарю за проделанную работу, музыка получилась шикарная!
Желаю, чтобы вы продолжали писать такую музыку.


mihas2Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 00:17 | Сообщение # 22 | Тема: [3d]-ONE_DAY-[fps]
UDK User
Сейчас нет на сайте
Мне не нравиться, если честно. Обилие пост-эффектов не делает игру лучше, а наоборот тянет качество исполнения вниз.
Парить голову тебе с кнопочками которые были в посте #31? Я в любом случае нажму кнопку для включения пост-эффекта только один раз, при первом запуске игры (и больше никогда, ибо игра в таком режиме выглядит ужасно). Ты только зря время потратил...

Quote
Неприятные эффекты как боль в глазах

Всего лишь побочный эффект? dry




Сообщение отредактировал mihas2 - Понедельник, 19 Декабря 2011, 00:18
mihas2Дата: Четверг, 01 Декабря 2011, 12:46 | Сообщение # 23 | Тема: GmTwit - Библиотека Для Твиттера
UDK User
Сейчас нет на сайте
Насчёт игры, не уверен. Ссылки скину, как прийду.

mihas2Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 23:26 | Сообщение # 24 | Тема: GmTwit - Библиотека Для Твиттера
UDK User
Сейчас нет на сайте
Всем привет, я решил, а точнее попросили, написать ГМ библиотеку для твиттера. Спасибо SilverSword что занял меня чем нибудь полезным.

На данный момент готовы лишь основные шаблоны, библиотека пока не рабочая.
Однако распространяю я её с открытыми исходниками и вы можете внести свою лепту в развитие оной.

Для связки с Твиттером использую Curl, а точнее TwitCurl.

Все кто хочет помочь: https://github.com/mihas2/GmTwit

P.S. Пока код имеет много багов и недоработок, как я и писал выше. Но со временем допишу. smile

Благодарю за коментарии, критику и помощь.




Сообщение отредактировал mihas2 - Среда, 30 Ноября 2011, 23:27
mihas2Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 20:05 | Сообщение # 25 | Тема: Doom III Engine: Теперь Бесплатен!
UDK User
Сейчас нет на сайте
Недавно в своем твиттере Джон Кармак опубликовал довольно отличную информацию:


Теперь исходники движка распространяются под открытой лицензией.

GitHub Репозиторий

----------------------------
Обсуждаем, одобряем, пользуемся.




Сообщение отредактировал mihas2 - Среда, 23 Ноября 2011, 20:08
mihas2Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 21:41 | Сообщение # 26 | Тема: 1000 вещей, которые должен сделать человек за свою жизнь
UDK User
Сейчас нет на сайте
47. Съездить в Индию, снять себе девушку влюбиться, переспать. И только утром узнать что это мужчина.
(Это не мечта, лол)




Сообщение отредактировал mihas2 - Пятница, 04 Ноября 2011, 21:41
mihas2Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 20:28 | Сообщение # 27 | Тема: Приставка или все-таки PC для TES5?
UDK User
Сейчас нет на сайте
Xbox 360, меньше "мыльного кинца за 2300". Бери его.

mihas2Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:35 | Сообщение # 28 | Тема: Собираю команду 3DsCompany
UDK User
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
2.Возраст?Чем тебя смущает мой возраст?Если мне нет ещё 17-18+, это не значит, что я не смогу сделать что-то стоящее!

Очень интересно будет если ты сможешь со своей командой новичков сделать игру по типу:
Quote (Max_Pain)
Первая игра будет жанра FPS (Типа Counter Strike Sourse, Call of Duty Modern Warfare, Left4Dead)


Quote (Max_Pain)
3.Опыт, опыт будет набираться путём ошибок.

Глупое мнение, команды созданные для "новичков" к ничему не приводят, особенно к получению опыта.
Тебе все надоест через месяц, уже много было таких как ты на форуме.
Сам посуди что твоя команда сделала за все время что существует?

Вот теперь
Quote (Max_Pain)
Всё


P.s. Советую почитать книгу по Русскому Языку, полезно будет


mihas2Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:19 | Сообщение # 29 | Тема: Собираю команду 3DsCompany
UDK User
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
1.3D моделлер
2.Сценарист( я конечно и сам могу сюжет написать, но вот квесты-тёмный лес для меня)
3.Люди, пишущие звуковое сопровождение (Примечание: САМОСТОЯТЕЛЬНО!Т.к. проект намечается комерческий)
4.Программист на C# или языке с похожим синтаксисом.
Ах да, чуть не забыл, ещё спонсор :DКакой комерческий проект без спонсора )

Как ты собираешься делать коммерческий проект?
Во первых - возраст, потом лицензионный софт и к тому же нужна юридически зарегистрированная компания.
Насчет опыта даже ничего не буду говорить и тот же спонсор(если найдете) просто деньги на ветер не выбросит.




Сообщение отредактировал mihas2 - Понедельник, 17 Октября 2011, 19:21
mihas2Дата: Четверг, 13 Октября 2011, 18:08 | Сообщение # 30 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
UDK User
Сейчас нет на сайте
Видео геймплея BF3 на PC и на PS3.


mihas2Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 18:52 | Сообщение # 31 | Тема: Помогите выбрать видеокарту!
UDK User
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Radeon HD 6850

Покупал себе такую на 2-й компьютер фильмы смотреть. Оказалось тянет Crysis на Максимальных.


mihas2Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:42 | Сообщение # 32 | Тема: Купил лицензию Call of duty 4 MW 2
UDK User
Сейчас нет на сайте




Сообщение отредактировал mihas2 - Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:44
mihas2Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 22:36 | Сообщение # 33 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
UDK User
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Так объясни же. Если КоД такой омерзительный шлак, почему его покупают такими тиражами и каждая новая часть становится популярнее предыдущей?

Все дело в пиаре и глупости людей.


mihas2Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 22:29 | Сообщение # 34 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
UDK User
Сейчас нет на сайте


mihas2Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 19:48 | Сообщение # 35 | Тема: программист Unity3d
UDK User
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
vbncv, Извините, но работать на "энтузиазме" = работать грузчиком за бутылку воды....... Я был Вам ничем не обязан и если Вы не можете поменять значение одной переменной в RigidBody, что бы сменить гравитацию, то кто Вам доктор.....

HacKeR, ну так зачем было задерживать разработку. Можно было сразу сказать что на энтузиазме не будешь работать и покинуть команду, они бы нашли другого программиста и все.


mihas2Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 16:08 | Сообщение # 36 | Тема: Тяжелый моральный выбор...
UDK User
Сейчас нет на сайте
Купи оперативную память.

Quote (Zagi)
Установлено памяти: 895,21 MB

Или ты про видеокарту?




Сообщение отредактировал mihas2 - Суббота, 03 Сентября 2011, 16:09
mihas2Дата: Среда, 31 Августа 2011, 20:06 | Сообщение # 37 | Тема: Ваши любимые игры
UDK User
Сейчас нет на сайте
Arz, давно уже.

mihas2Дата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 22:50 | Сообщение # 38 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
UDK User
Сейчас нет на сайте

Могу сделать под все цвета. Говори что не так, исправлю


mihas2Дата: Четверг, 28 Июля 2011, 12:18 | Сообщение # 39 | Тема: Могу ли я на С# написать свой движок для игры
UDK User
Сейчас нет на сайте
triger, даже книга есть по архитектуре 3D-Движка на C#, я недавно эту книгу на сайт выложил. Найти будет не сложно, так что не надо тут умничать.

mihas2Дата: Среда, 27 Июля 2011, 16:25 | Сообщение # 40 | Тема: Президент Медведев о ММОРПГ
UDK User
Сейчас нет на сайте
Ну он же хочет типо "WoW'а" - а Аллоды это сущий плагиат ВоВки.

Добавлено (27.07.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Там же и русские березки есть! =)


Форум игроделов » Записи участника » mihas2 [445]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг