Пятница, 26 Апреля 2024, 04:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » 1izumrud [40]
Результаты поиска
1izumrudДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 18:17 | Сообщение # 21 | Тема: TDS прыжки
частый гость
Сейчас нет на сайте
используй 001 мап ), все что могу предложить
1izumrudДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 18:11 | Сообщение # 22 | Тема: Cowboy vs Aliens
частый гость
Сейчас нет на сайте
да вот нубы ловите )
картинки того что имел ввиду
просто дабавлен элемент екшена гг
1izumrudДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 18:01 | Сообщение # 23 | Тема: TDS прыжки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сибирский, нетупи, пускай задаст этот вопрос на руском сайте скиры на форуме, там то знатоки те еще
1izumrudДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 17:57 | Сообщение # 24 | Тема: Создание огромных локаций , нужен совет !!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
я ща ляпну очень мудрую вещь )
сделай как у GTA VICE да и у др гта наверное такж. город по частям, и частично прав тот тип сверху
Quote (Demeron)
разбей игровое поле на части, и рендери только те части, которые ты теоретически можешь увидеть

но я в 3д нелезу мне несдалось, думайте сами. эх как меня муха достала ррр
у гта моделями становятся тока те части что близко на 500-1км остальное толу кеш толи худ непомню. короче картинка среднего качества.


Сообщение отредактировал 1izumrud - Понедельник, 10 Октября 2011, 17:59
1izumrudДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 17:53 | Сообщение # 25 | Тема: TDS прыжки
частый гость
Сейчас нет на сайте
на скирре и спроси ) а здесь сидят тока знатоки тем ПРОЕКТЫ В РАЗРАБОТКЕ и ФЛЕЙМ smile
у них свой форум там много полезностей можно нарыть
1izumrudДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 17:51 | Сообщение # 26 | Тема: Cowboy vs Aliens
частый гость
Сейчас нет на сайте
да это типа ЗАРАБОТАЛО игра или как ее, ничего нового, про проффесора какого то. вот та игра основанная на законах физики супер
1izumrudДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 09:24 | Сообщение # 27 | Тема: Ig Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
дизайн gcup общедоступный. искать надо иметь в галерееи када предлогают выбор дизайна
1izumrudДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 22:05 | Сообщение # 28 | Тема: Noobster
частый гость
Сейчас нет на сайте
народ, мое отношение к нубстеру отличное, но один вопрос и оно пошатнется на гамно!
как сделать чтоб игрок стрелял не только вправо ?
1izumrudДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 22:03 | Сообщение # 29 | Тема: 2D-Spider-man:aliens spider attack!!!-TDS
частый гость
Сейчас нет на сайте
а ладно, революцию неполучилось заделать )
1izumrudДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:55 | Сообщение # 30 | Тема: 2D-Spider-man:aliens spider attack!!!-TDS
частый гость
Сейчас нет на сайте
причем тут фраза ?
Quote (Потерянный)
Где ты видел сопли, друг мой??? ЭТО СПАЙДЕРМЭН!!!

я сказал
Quote (1izumrud)
и придумай своего супер героя , или тупо историю группки толпы противостоящих гостям сверху

ты собираешся приписывать удачный известный популярный проект себе ? не смеши. и смех и грех
спайдерман это ТМ такая ж как и STAR WARS и прочее.
разумные люди меня поддержат - о ее дасис фантастиш
я непротив делай игры, учись, прогресируй, но нетрож чужую славу пытаясь накрутить свою
1izumrudДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:49 | Сообщение # 31 | Тема: Ig Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
возьми стандартный дизайн gcup и тебе улыбнется удача )
1izumrudДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 19:59 | Сообщение # 32 | Тема: 2D-Spider-man:aliens spider attack!!!-TDS
частый гость
Сейчас нет на сайте
что ххмхххмххм, утри сопли и придумай своего супер героя , или тупо историю группки толпы противостоящих гостям сверху
1izumrudДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 19:37 | Сообщение # 33 | Тема: 2D-Spider-man:aliens spider attack!!!-TDS
частый гость
Сейчас нет на сайте
нарушение авторских прав попахивает wink

Добавлено (09.10.2011, 19:37)
---------------------------------------------
посмотри лучше сериал ВИЗИТеРЫ класс tongue
жаль последних серий неувидел


Сообщение отредактировал 1izumrud - Воскресенье, 09 Октября 2011, 19:37
1izumrudДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 19:10 | Сообщение # 34 | Тема: Ig Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud)
и сделать раздел тут ГОТОВЫЕ ИГРЫ с под разделами весьма трудно

сдесь нехватает смайла, я это с насмешкой сказал, мне ucoz тож пользовался но потом болезнь прошла и стал заниматься тока авторскими проектами, на которые уходит уйма времени но это того стоит
1izumrudДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 18:31 | Сообщение # 35 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
частый гость
Сейчас нет на сайте
я что? сказал чтото умное О.о
1izumrudДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 18:23 | Сообщение # 36 | Тема: Ig Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
если б админу это надо было он бы сам это давно сделал,
дело твое!
все таки наш админ научился пользоваться ucoz ) и сделать раздел тут ГОТОВЫЕ ИГРЫ с под разделами весьма трудно
1izumrudДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 12:20 | Сообщение # 37 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
частый гость
Сейчас нет на сайте
среди нас никто не умеет. и нечего возмущаться. смысл тебе чужое ? много мусора скорее всего будет которое даж неиспользуеш
1izumrudДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 09:36 | Сообщение # 38 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
частый гость
Сейчас нет на сайте
то что ты дергаешь чужое (папердолы гг или как их там короче графу) не есть хорошо.
не собирай из того что есть, а рисуй новый мир, который сделает попытку затянуть игрока.
P.S. через пару лет если твой проект не загнется, я твой конкурент гг. пощады не будет. мы элитное коммандос, все остальное просто игрушки(с)
1izumrudДата: Суббота, 08 Октября 2011, 17:02 | Сообщение # 39 | Тема: Поиск людей которые делают игры на RGM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Зачем она нужна, а?

а вот, мне нужна! тут на сайте и подавно черные темы которыми никто не интересуется, и ничего, обсуждаются на ура.
тема поиск людей, а не мнение типа профи этого сайта.
1izumrudДата: Суббота, 08 Октября 2011, 16:05 | Сообщение # 40 | Тема: Поиск людей которые делают игры на RGM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди вас тяжело найти поодиночке, остались ли люди которые не бросили RGM ?
Форум игроделов » Записи участника » 1izumrud [40]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг