Пятница, 29 Марта 2024, 11:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » xamelon [30]
Результаты поиска
xamelonДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:53 | Сообщение # 21 | Тема: Онлайн записная книжка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Termin8, учтём
xamelonДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:38 | Сообщение # 22 | Тема: Онлайн записная книжка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Zizilk, в будущем экспорт тоже появится. Когда я создавал этот проект, я придерживался принципа "Всё должно быть просто, ничего лишнего, только писать" Этот проект я написал, не для того, чтобы рисовать там и считать что-то, он создан для того, чтобы можно было куда-то быстро записать свои мысли.
xamelonДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:31 | Сообщение # 23 | Тема: Онлайн записная книжка
частый гость
Сейчас нет на сайте
По мне так слишком нагруженно у них
xamelonДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:07 | Сообщение # 24 | Тема: Онлайн записная книжка
частый гость
Сейчас нет на сайте
По натуре своей, я генератор идей. Мне очень часто в голову приходят идеи, которые непременно нужно записать куда-то. Я пытался записывать эти идеи на листочки, в блокнот, но пишу я медленнее, чем думаю, и порой бывает так, что идея просто улетучивается из головы, пока я её пишу. И я подумал, а почему бы не написать мне такой скрипт, в который я бы мог записывать свои мысли, раздумья, а он бы писал это всё в базу данных, а я бы читал это всё на досуге. Но пока я писал этот скрипт оно переросло в нечто большее, теперь это уже система мини-блогов, где записи доступны только пользователю. Захожу, пишу, читаю. Никто другой, только я. И вот через месяц работы в жестокой альфа-версии оно выходит в свет. Оно ещё даже не имеет собственного домена, оно ещё в процессе тестирования. И я приглашаю вас на тестирование, любой желающий, просто зайдите, зарегистрируйтесь, оцените и напишите мне всё, что думаете по-этому поводу. Любые пожелания, критика принимаются по адресу: xamelon96@gmail.com Понятно, что дизайнер из меня никакой, ровно как и верстальщик, просто оцените функционал, как вам вообще идея и пишите. Адрес для теста: xamelon.ru/mini_blog/login.php

Как это может помочь сценарнистам. Допустим, вам в голову пришла гениальная развязка сюжета или что-то типа того, и чтобы это быстро записать куда-то можно зайти на этот сайт и быстренько натсрочить. В будущем планируется версии сайтов для мобильников и т.д.


Сообщение отредактировал xamelon - Понедельник, 17 Октября 2011, 19:07
xamelonДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 14:25 | Сообщение # 25 | Тема: Конструктор/Движок игр на Android
частый гость
Сейчас нет на сайте
Юзай Corona SDK. Я по нему уроки записываю в данное время. Уроки вот здесь
xamelonДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 21:04 | Сообщение # 26 | Тема: Набор в команду для создания 2D игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собираю команду для созданий 2D игр для мобильных платформ. Работать будем на движке Corona SDK. Итак в команде уже есть:
Я - программист

Требуются для работы на энтузиазме:

Программист:
Нужен человек, который уже программировал. Программировать нужно будет на Lua.

Художник:
Нужен художник, который умеет рисовать объекты для игры (фон, земля, персонажи)
Для художника необходимо портфолио.

Те, кто заинтересуются, могут написать на мыло (xamelon96@gmail.com), могут в ЛС, а могут отписаться прямо здесь.

Добавлено (11.09.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Что, никто не хочет в команду?

Сообщение отредактировал xamelon - Суббота, 10 Сентября 2011, 21:55
xamelonДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 20:35 | Сообщение # 27 | Тема: Уроки по Corona SDK. Уже 3 урока записано
частый гость
Сейчас нет на сайте
Записал первый урок по Corona SDK. Все уроки тут Что нравится, что не нравится комментируйте.

UPD. Записал второй урок. Теперь уроки выкладываются на Vimeo, так как на youtube видео, которые длятся больше 15 минут не загружаются.


Сообщение отредактировал xamelon - Среда, 21 Сентября 2011, 16:53
xamelonДата: Вторник, 30 Августа 2011, 11:50 | Сообщение # 28 | Тема: Уроки по Corona SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, ты что-то путаешь. Marmalade - это старое AirPlay SDK
xamelonДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 20:48 | Сообщение # 29 | Тема: Уроки по Corona SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
на английском языке
xamelonДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 20:21 | Сообщение # 30 | Тема: Уроки по Corona SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Записываю уроки по Corona SDK. Буду их продавать. Вопрос, нужны ли они кому-нибудь? Будут ли их покупать? Стоит ли вообще записывать?
Форум игроделов » Записи участника » xamelon [30]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг