Четверг, 25 Апреля 2024, 05:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Bazilik_xD [25]
Результаты поиска
Bazilik_xDДата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:39 | Сообщение # 21 | Тема: C или с чего начать лепить платформер
был не раз
Сейчас нет на сайте
В общем в названии все есть, пишу курсовую по созданию игры, кто что посоветует?
начиная от того, какую графическую библиотеку выбрать (я решил взять Qt) заканчивая помощью в самом коде.
и дело в том, что С++ использовать НЕЛЬЗЯ, только С, только хардкор))


Bazilik_xDДата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:08 | Сообщение # 22 | Тема: Помогите выбрать графическую библиотеку для игры на C
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тут такое дело, мне нужно написать курсовую работу, создание игры на C.
Какая библиотека подойдет наилучшим способом? я хочу написать небольшой платформер, в 2д.
мне друг посоветовал Qt, кто програмировал, как она вам?


Bazilik_xDДата: Среда, 29 Июня 2011, 08:27 | Сообщение # 23 | Тема: O-City
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Спасибо, учту. Тогда я Скоро О-город дострою и его скрины выложу :)

Комсомол96, Бюджет скромный) и 50% я не собираюсь себе забирать Может процентов 35...да и рано о прибыли думать, нужно сначала игру сделать.


Bazilik_xDДата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:47 | Сообщение # 24 | Тема: O-City
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, отредактировал(=

Bazilik_xDДата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:31 | Сообщение # 25 | Тема: O-City
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: O-City
Жанр: Online Racing
Разработчик: O-Team
Среда разработки: Game Maker 8 Pro.
Вид: Top-Down(вид сверху), возможно с последующим созданием второго 3D клиента.
Сроки разработки: начало: Помаленьку я начал (27.06.2011), а так, когда команда соберется. Релиз: конец 2011 - начало 2013.
Похожие игры: вроде не встречал
Место развития сюжета: Огромный город, разделенный на пять частей с названием O-City.

Идея:

Вы человек, мечтатель (мечтательница), который всю жизнь копит на автомобиль и мечтает стать уличным гонщиком. И вот, когда денег немного накоплено, на старенький автомобиль, вы бежите на рынок и покупаете его. Выезжаете на улицы, начинаете искать соперников. Вас замечают (после первой победы!) и пытаются пригласить в группировки. Группировки в O-City названы по частям города, в которых они собираются. Вы можете присоединиться к Западу, Востоку, Югу, Северу или Центру. Вам выделяют гараж, где вы храните свой автомобиль. Если же вам надоедают гонки, то вы можете встать на сторону закона и отлавливать нарушителей. Сядьте за руль полицейского автомобиля. Конечно, он не такой быстрый, как у гонщиков, но вы можете позвать на помощь, так же реальных людей, которые ездят в погонах по городу... Вот так и протекает жизнь в O-city, то с одной стороны закона, то с другой(=. Вот, как то так... конечно, идея не полная...

Особенности: Online игра. Возможность играть как за "Плохих" так и за "Хороших".
Недостатки: Вид сверху. Но в перспективе есть идея двух клиентов. 2D и 3D. Вы можете гоняться на 3D клиенте против игрока с 2D.

Требуются в команду:
И если будет прибыль, то как ее разделим wink
Программист на ГМ со знаниями создания Online игр (обязательно с купленной Pro Версией!!! Не крякнутой!!!) (получает 35% всей прибыли!)
Художник (один есть, но нужен еще один). (по 20%)
Остальная прибыль делится между остальными членами команды ПОРАВНУ.

Это пока все.
Сейчас, думаю, создам лого игры. Позже - команды. Если есть предложения вступления в команду, пишите в ЛП или ICQ (572964585)




Сообщение отредактировал Bazilik_xD - Вторник, 28 Июня 2011, 20:46
Форум игроделов » Записи участника » Bazilik_xD [25]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг