Четверг, 25 Апреля 2024, 23:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Delf [32]
Результаты поиска
DelfДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 16:11 | Сообщение # 21 | Тема: [2d] - RGB DEFENSE - [ARCADE]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я топ 2 в global score tongue
26850

Добавлено (10.07.2011, 16:11)
---------------------------------------------
черт, уже топ-3 dry

Сообщение отредактировал Delf - Воскресенье, 10 Июля 2011, 16:11
DelfДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 17:21 | Сообщение # 22 | Тема: Литературная дуэль.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предлагаю тему: Капитан космического корабля испытывающий когнитивный диссонанс и последующую фрустрацию в ходе визита в туалет в 4:30 утра.

Сообщение отредактировал Delf - Воскресенье, 26 Июня 2011, 17:51
DelfДата: Среда, 22 Июня 2011, 16:54 | Сообщение # 23 | Тема: Где достать движок игры "Корсары" от Акеллы?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
даю 100% гарантию

А не много?: biggrin


Сообщение отредактировал Delf - Среда, 22 Июня 2011, 16:55
DelfДата: Вторник, 21 Июня 2011, 18:08 | Сообщение # 24 | Тема: Литературная дуэль.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не склонен искать в телевизионных сериала(!) нечто серьезное, потому что априори ничего серьезного там быть не может. Сделанные на скорую руку серии, представляющие собой унылые истории это ни что иное как нагромождение сцен. Косячная логика в сюжетах тоже частенько имеют место быть. И думаете, там ведутся серьезные обсуждения философских тем? А философские размышления в желтой прессе вы не ищете?

Сообщение отредактировал Delf - Вторник, 21 Июня 2011, 18:12
DelfДата: Вторник, 21 Июня 2011, 17:37 | Сообщение # 25 | Тема: Литературная дуэль.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Так говорил ёще Фокс Малдер в XFiles.

Пардон, что вклиниваюсь в холивар. С каких это пор, второсортный (имхо) сериал стал настолько авторитетным источником, что на него ссылаются в спорах о философии?
DelfДата: Вторник, 21 Июня 2011, 14:42 | Сообщение # 26 | Тема: Литературная дуэль.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для тех кто не знает, авторский лист - 40 тыс. символов с пробелами.

Добавлено (21.06.2011, 14:42)
---------------------------------------------
Кстати, если использовать тему полушутливо предложенную уважаемым pixeyeем, то дуэлянтам откроются невиданные просторы для творчества. Мечтала ли свинья о небе? Хотела она поступить на экономический факультет или с самого рождения видела венцом своей жизни лишь сервелат? Может быть она грезила о космосе?... Добавить сюда приключений и пессимистичный(оптимистичный) финал.
Отличная, философская тема happy

DelfДата: Вторник, 21 Июня 2011, 11:09 | Сообщение # 27 | Тема: Литературная дуэль.
частый гость
Сейчас нет на сайте
С интересом почитаю ваши работы и, возможно, напишу краткие рецензии.
DelfДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:59 | Сообщение # 28 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
zodiak, Молодец, линолеум протер, лоток вынес. happy
По теме: Считаю что автору стоит выложить какую-нибудь полноценную, законченную работу сделанную не за 5 минут. Тогда люди смогут оценить его по достоинству.
DelfДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:13 | Сообщение # 29 | Тема: Литературная дуэль.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, Увы, ничего ценного в ваших опусах я не нашел. Возможно со временем вы сможете писать красиво, лаконично и качественно. Желаю удачи.
zodiak Везде то ты успел на... следить.
DelfДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 16:56 | Сообщение # 30 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Это где? Я там никакого отрывка не нашел.

Юноша бледный, для начала нужно прочитать первую страницу, что бы утверждать что там чего-то нет. Чтению учат в школе, удачных тренингов.

Quote
Ты то че бочку котиш, сам никто.

Не могу не восхититься бедностью приюта вашей адекватности.
DelfДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 15:22 | Сообщение # 31 | Тема: Литературная дуэль.
частый гость
Сейчас нет на сайте
С интересом буду наблюдать за процессом приготовления котлеты.
Alexander_Mecel, где бы мне ознакомиться с вашими работами? Излияния вашего оппонента я уже видел и для полной картины мне не хватает ваших примеров.
Кстати, посмотрев в корень вашего конфликта скажу честно - я полностью на вашей стороне.
DelfДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 14:24 | Сообщение # 32 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемый Slavich.
Заглянув в тему с названием "Сценарист и художник...", я ожидал найти сценариста и художника. К сожаления, ничего подобного я тут не обнаружил dry .
Quote
Как писать дизайн-документы знаю

Знать и уметь - две совершенно разные вещи. Что вы знаете, как писать диздоки я допускаю (глянуть статью хотя бы на геймдеве способен любой), а вот то, что вы умеете их писать позвольте усомниться.
Кстати, посмотрев отрывок вашего "рассказа" я пришел к выводу, что ваши литературные таланты изрядно... подкачали.
Quote
Кто меня забыл или не знает - смотрите Lost Draft

Если я работодатель, то предполагается, что я буду искать информацию о вашем проекте самостоятельно? Извините, но вы не Сэмуа́йз Дидье.
Quote
Угу, я знаю, как сделать необычно, интересно и... пожалуй, еще раз необычно

Судя от отрывку вашего литературного творения на первой странице, необычно вы как раз сделать и не можете. Банальщина переполненная штампам чуть менее чем полностью.
Quote

ТОЧНО возьмусь только за коммерческий проект

Если это CV, то оно смешное и несерьезное. На уровне третьего класса. Вы даже не в силах подтвердить все свои высказывания в этом топике. Все голословно и поверхностно.
И кстати, оставлять надо свои координаты, ни один серьезный человек не станет писать в топике о желании сотрудничать, тем более с таким большим деятелем.
Форум игроделов » Записи участника » Delf [32]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг