Среда, 24 Апреля 2024, 22:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DeathWatch [45]
Результаты поиска
DeathWatchДата: Вторник, 29 Мая 2012, 00:27 | Сообщение # 21 | Тема: Базовая механика настольного файтинга
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Я_Двоечник)
Сложно, оказывается, правила писать. Получилось как-то не очень.

А мне понравилось. Очень))
Quote (Я_Двоечник)
Карточки комбинаций

Ещё круто было бы если игроки тянули бы их так, чтобы враги не знали что за козыри у игрока в руках. Ведь так даже и интересней играть!
Суперская задумка! Она же будет развиваться?! smile


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
DeathWatchДата: Вторник, 29 Мая 2012, 00:18 | Сообщение # 22 | Тема: Умные боты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я вот вспоминал серию игр "Космические Рейнджеры" от ElementalGames... Там ведь каждый космический корабль приследовал свою цель - все они зарабатывали, торговали, воевали. Мир жил по своим законам. А вот скажите... Есть хотя бы одна ММО игра с умными ботами?
Под словом "умными" я имею ввиду то, чтобы мир жил по своим законам. Ведь в тех же космических рейнджерах мир жил не только из-за одного игрока. Изменялась экономика, корабли перевозили груз. Пираты грабили торговые судна, а эти судна просили у игрока помощи. Как вспомню - прям рыдать охота


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)


Сообщение отредактировал DeathWatch - Вторник, 29 Мая 2012, 00:20
DeathWatchДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 16:55 | Сообщение # 23 | Тема: Чертежи, скетчи и арты кораблей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Эмм.. я не понял, это не ваше чтоль? Странно тогда, да. Гуглить-то и я могу. =)

Да, не моё) Кому нужно - тот берет. Если знаю художников - ставлю копирайты. Сейчас дополню первоё сообщение, я просто описание темы стер как-то))


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
DeathWatchДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 16:49 | Сообщение # 24 | Тема: Чертежи, скетчи и арты кораблей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Ferrumel)
Сайт автора кораблей из первого поста
ТЫК СЮДЫ

Не знал, честно. Спасибо за информацию)
Посмотрел работы КаранаКа - понравились, я их тоже вставляю в первый пост (с указанием на автора)


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
DeathWatchДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 16:34 | Сообщение # 25 | Тема: Чертежи, скетчи и арты кораблей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, вот это класс. Тогда я тоже поищу побольше smile
Картинки сейчас закреплю в первом сообщении


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
DeathWatchДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 16:17 | Сообщение # 26 | Тема: Чертежи, скетчи и арты кораблей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Да, извините меня пожалуйста. Я действительно не прав. Меня просто очень сильно зацепили эти корабли и я решил поделиться с другими людьми. Картинок побольше найти не смог. Вы правы, извините меня за мою глупость

E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
DeathWatchДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:39 | Сообщение # 27 | Тема: Чертежи, скетчи и арты кораблей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, вам они чем-то мешают? smile

E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
DeathWatchДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:37 | Сообщение # 28 | Тема: Чертежи, скетчи и арты кораблей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Ferrumel)
DeathWatch, Да ну, глупости. Если например мне понадобятся космические корабли, для вдохновения или чего то еще. Я знаю кучу графических помоек, где можно порыться и найти ряд необходимых работ. Создавать тему ради четырех картинок нет смысла. Хотя бы потому что через неделю эта тема уползет на вторую страницу и о ней больше никто не вспомнит.

Ну и что? Я не думаю, что она очень сильно мозолит глаза кому-либо. Забудут - так забудут, ничего страшного smile


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
DeathWatchДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:25 | Сообщение # 29 | Тема: Чертежи, скетчи и арты кораблей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, кому-то пригодится. Просто так. Если не нужно - не берите smile
Может быть кто-нибудь рисует нечто подобное. Или же практикуется в создании 3д моделей. Вполне ведь возможно


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
DeathWatchДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:55 | Сообщение # 30 | Тема: Чертежи, скетчи и арты кораблей
частый гость
Сейчас нет на сайте
В данной теме выкладываются концепты, арты и скетчи кораблей. В основном - космических. Автор картинок - не я. Если художник какой-либо работы мне известен - ставится копирайт. Вы так же можете помочь в развитии темы - просто прикрепите к своему сообщению концепт корабля и он окажется в первом сообщении.
Вот список:
























E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)


Сообщение отредактировал DeathWatch - Вторник, 29 Мая 2012, 12:46
DeathWatchДата: Вторник, 21 Июня 2011, 23:56 | Сообщение # 31 | Тема: Apocalyptic Howl [AH]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
DeathWatch,
Ничего не видно, хостинг паршивый, залей на радикал он "вечен".
Нет.

http://s014.radikal.ru/i326/1106/7b/44e8b693dc4b.png
http://s56.radikal.ru/i153/1106/0d/825de90e38f6.png
(повторюсь же - сделаны лишь для того, чтобы соблюдать пропорцию)

Спасибо, от твоей помощи не откажусь


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
DeathWatchДата: Вторник, 21 Июня 2011, 23:42 | Сообщение # 32 | Тема: Apocalyptic Howl [AH]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне стыдновато показывать свои "болванки" для ФШ, но покажу x'D

Является объектом для разрисовывания (у меня с трехмерным мышлением проблемы) и не более того. Модели не осуждать - набросал за 2 минуты
Quote (Barbatos)
DeathWatch,
О, вот теперь ты вселяешь в меня надежды, я готов помочь с 3д моделями.
Со временем к тебе в голову стукнет, что ммо-это сложно.

Не сарказм ли?


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)


Сообщение отредактировал DeathWatch - Вторник, 21 Июня 2011, 23:44
DeathWatchДата: Вторник, 21 Июня 2011, 22:03 | Сообщение # 33 | Тема: Apocalyptic Howl [AH]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)

Ох, как я счастлив, что хоть в чем-то оказался прав.
Друг мой smile ничего ты не сделаешь. Это диагноз. Более холиварить здесь не буду, ибо очередная тема про корованы. Через пару дней про нее забудут, как и про сотни\тысячи подобных тем. И объяснять что-то более я не буду, попытался... но, тщетно. Печалька. Удачи.

Нет, вы не подумайте... Я вам благодарен за ваши советы, но я уж сильно целеустремлен в эту сторону. Может быть что-то да и напишу, а может - ничгео не получится. "Баранам закон не писан", так ведь? (:
Quote (TheShowMustGoOn)

У меня есть связи с хорошими такими паблишерами и инвесторами, но я не лезу делать ММОРПГ, ибо не дурак. В общем, удачи.

С этими людьми я буквально по-соседству живу, да и они тоже заинтересовались идеей и готовы помочь. А следовательно - с моих плеч отпадает звуковое сопровождение игры и некоторые аспекты программирования. А вместе ведь работать легче (:
Да, спасибо.
Quote (TheShowMustGoOn)
которая принесла (и приносит) миллионы (чего, видимо, хочет и автор темы).

Нет, это обычная некоммерческая игра)

В данный момент занимаюсь рендером и раскрашивании модели робота в Photoshop. Первый арт будет через день или два


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
DeathWatchДата: Вторник, 21 Июня 2011, 19:37 | Сообщение # 34 | Тема: Apocalyptic Howl [AH]
частый гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Я тоже считаю, что в одиночку игру такого масштаба мне не сделать, но у меня есть свои связи с звукостудией и с программистом. Ещё раз извиняюсь, но вашу иронию я могу воспринимать как акт агрессивности. К игре я отношусь весьма серьезно, уже строю планы...
Но в одном вы все-таки оказались правы - надо доказать, что я что-то умею. На днях опубликую простенькую игру на php, со связью с mysql

Quote (Barbatos)
DeathWatch,
Сделай платформер типа марио, после него ты будешь думать как создать чуть более сложный платформер чем марио, а не"ммо с корованами".
Парень это не сложно - это долго и мучительно с кучой проблем.
Начни с чего то типа легких платформеров, а там будет тебе ммо сам будешь знать как сделать.

я уже знаю как её сделать, мозоли на руках уже давно есть... Проблема в графике


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
DeathWatchДата: Вторник, 21 Июня 2011, 18:31 | Сообщение # 35 | Тема: Apocalyptic Howl [AH]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Ура! :] кастую грабителей корованов! Лес собирать можно будет?

Извините, у меня плохое чувство юмора.
Quote (AleksStar)
У тебя пост апокалипсис, в котором остатки человечества бьются с инопланетянами начинающими колонизировать землю? Из описания у меня получилось что то типа смеси UFO и StarCrafta.

Нет, людей как таковых не осталось: они мутировали. Весьма хорошее сравнение с UFO
Quote (AleksStar)
Штурмовик инопланетян это не серьезно) над что нибудь типа колониальный корабль или флот инопланетной расы. Не совсем понял идею с космическими истребителями, ибо вырисовываются скорее наземные бои.

Их истребители будут основаны на "био-технологиях", должно выглядеть весьма устрашающе)
Хм... Каждый день в определенное время должна начинаться война за территорию: тогда можно будет садится в истребители и маневрировать с воздуха. Это, скажем так, - основная начинка (:
Quote (AleksStar)
В принципе мог бы попробовать помочь с геймдизайном возможно подкину несколько идей постучи в аську 343154463.

Хорошо, нам будет что обсудить и придумать


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
DeathWatchДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 16:54 | Сообщение # 36 | Тема: Apocalyptic Howl [AH]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день! С сегодняшнего дня я начинаю делать наброски новой апокалиптической mmorpg с намеками на sci-fi.
Любой желающий может присоединится к разработке - я всеми руками и ногами буду "за".
В принципе не очень хотелось бы делать огромный мир, поэтому для начала попробую расписать всю механику игры и прокачку до 10 Lvl и попробую реализовать все свои наработки в игре. Движок игры, а так же движок и сервера, будет написан на языке программирования C++.
Проблемой является отсутствие художников, потому что я рисую не очень красиво (могу нарисовать чертеж или набросать эскиз - не более того)
Apocalyptic Howl - это прежде всего игра, в которой происходят войны двух рас. Земля подверглась радиоактивному излучению и многие люди умерли, но у некоторых оказался иммунитет к большим дозам радиации, поэтому люди мутировали, образовав новую расу. На планете ещё оставалось множество полезных ресурсов, поэтому вражеский штурмовик чужих совершил десант на Землю, где образовались их точки "размножения" и "проживания".
Вся суть игры должна зацикливаться на бесконечном противостоянии и стычек, а так же добыче руды и территориальных войн.
Заинтересовать человека игра должна в первую очередь быстрой прокачкой персонажа и богатыми функциями геймплея. Думаю найдется человек, который захотел бы полетать на космическом истребителе? Конечно же, найдется (:
В игры (для начала, по крайней мере) будет всего лишь одна локация, на которой будут разбросаны базы. Докачавшись до 10 LvL игроку не придется скучать - придется собирать деньги на собственный истребитель и оборудование,а может быть, на худой-то конец, захочет стать опытным воином?
Многие функции геймплея придется частично забрать у знаменитых фантастов (Лукьяненко) и игр Requiem Online, Starquake.
Всегда буду рад вашей помощи


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)


Сообщение отредактировал DeathWatch - Понедельник, 20 Июня 2011, 17:03
DeathWatchДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 13:23 | Сообщение # 37 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DeathWatch)
Дата: Четверг, 16.06.2011, 20:56 | Сообщение # 497

Обратите внимание, пожалуйста. Мне хватит и набросков


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
DeathWatchДата: Четверг, 16 Июня 2011, 20:56 | Сообщение # 38 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день, форумчане и члены "Гильдии художников"! Зашел я к вам для того, чтобы сделать заказ)
Требуется набросок космического корабля с орудийным отсеком, жилым модулем и гипер-двигателями. Подобные корабли неоднократно описывались в книгах фантастов (у Лукьяненко, например)
Пожелания:
Размеры 2660х2048, допускаются работы и с разрешением 1280х1024
Фон #000000
Ваш копирайт в правом верхнем углу, шрифт Times New Roman, белый текст
Посередине изображен корабль
Снизу должен размещаться фаз и профиль корабля (что-то вроде чертежа)

Вот неплохие примеры:


Quote
Добрый день, форумчане и члены "Гильдии художников"! Зашел я к вам для того, чтобы сделать заказ)
Требуется набросок космического корабля с орудийным отсеком, жилым модулем и гипер-двигателями. Подобные корабли неоднократно описывались в книгах фантастов (у Лукьяненко, например)
Пожелания:
Размеры 2660х2048, допускаются работы и с разрешением 1280х1024
Фон #000000
Ваш копирайт в правом верхнем углу, шрифт Times New Roman, белый текст
Посередине изображен корабль
Снизу должен размещаться фаз и профиль корабля (что-то вроде чертежа)

Вот неплохие примеры:


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)


Сообщение отредактировал DeathWatch - Четверг, 16 Июня 2011, 20:57
DeathWatchДата: Среда, 15 Июня 2011, 21:46 | Сообщение # 39 | Тема: Space
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Ну мне самому основы тот человек показал. Могу посоветовать: самые азы есть на ютубе, достаточно набрать уроки FL Studio.
А дальше там всё можно освоить методом тыка. Если что-то будет не понятно обращайся, правда я далеко не профи в этом деле.

Действительно, по запросу "FL Studio tutorial" много чего выдало... Посижу в предвкушении открытий пока что))
Обязательно обращусь, спасибо


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
DeathWatchДата: Среда, 15 Июня 2011, 21:38 | Сообщение # 40 | Тема: Space
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, скачал. С уроками google не сильно выручает, все они разбросаны. Можете ли вы посоветовать несколько?

E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
Форум игроделов » Записи участника » DeathWatch [45]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг